Кино о восхождении на Пик Энергия. Ищем главных героев!

Пишет OzzyPeople, 06.02.2012 11:47

Друзья, всем привет!

В этом году мы были в Фанских горах (Таджикистан) с 5 по 19 августа 2011 и сняли маленькое кино о восхождении. Весь поход мы спорили, пойдем мы на Пик Энергия или нет. Так как было мало снега, мы решили не ходить, а зайти только на Чимтаргу. В момент, когда мы зашли на Чимтаргу, мы увидели, как двое отважных альпинистов забираются на вершину Пик Энергия. Это было 14 августа 2011 года. Мы засняли их на видео и они стали главными героями нашего фильма. (последние кадры нашего фильма) Очень хочется вас найти!!! Что если вы нас читаете, будем рады услышать вас!

Наше кино

22


Комментарии:
0
хаха, не знаю зачем нас конечно находить....но двое, 14 августа - по ходу это мы с Графом....
Мы разминались *rofl

0
Здорово, что ответили! Мы так хотели туда забраться, всю ночь спорили :), но в итоге, решили пока не идти. Если есть фотографии с вершины, будем очень рады на них посмотреть. Просьба прислать на ozernov@bk.ru. Спасибо огромное! А вы узнаете себя?

0
ну как расстояние вообще большое, а чернобелая запись не дает распознать разноцветную амуницию....но то что эти две калеки -
это мы не сомневаюсь....10 мы вылетели из Киева, 11 были в лагере, 12 вышли на акклиматизацию и частично забросились на мутные озера, 13 вернулись к ним, и 14 пошли с мутных на Энергию "из лагеря в лагерь" как-то так...Да и не ходил никто в тех числах туда

0
Кстати после Энергии, мы попремся на Чимтаргу....
А чего не полезли на Энергию ?

0
Хороший вопрос :) было мало снега, а так как мы еще учимся, было принято решение не идти. Но это было очень трудное, но в правильное решение. Кстати, вечером 13 авг, перед походом на Чимтаргу мы поделились репшнуром с одним парнем из Украины. Это случайно не вы были?

0
Прикольное кино...только вот термор лишний...

мешает сосредоточится на эстетическом восприятие...

-:)

0
Прикольное кино...
только вот тремор лишний...

мешает сосредоточиться на эстетическом восприятие...

-:)

0
здесь больше видов, но уже документальная версия :)


0
ну да там был не снег....вернее не совсем снег....но кто-то говорил о перемороженном льде - это было преувеличение....

0
Это не вы стояли на перевале в 20-х числах?
Утро, заползаем на одноимённый с вершиной перевал, стоит желтая палатка. Из неё высовывается явно спящее лицо с вопросом "сколько идти до Мутных" и т.д. На ответ "от переваля Чимтарга около ... часов" следует вопрос:"А где перевал?"
Питер.

0
:) нет. Мы там были 14 августа, а вот ребята могли.

0
Классное кино! А ведь я мог быть среди вас))

0
Мы по дороге встречали много хороших людей. Была большая команда из Литвы, были ребята из Франции, МГУ и т.д. Если мог, значит мы могли тебя заснять. Покажи фотку и проверим

0
хмм ну меня к вам звали, а к тому моменту уже на Север собрался)))))))


0
у нас в августе был один коммерческий рейс на Энергию ,снега мало ,на много меньше чем в 2010г. поднялись -со стороны перевала чимтарги подняли наших иностранных гостей , сняли записку туристкого клуба название не помню, они записку МАИ сняли .

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru