в постах исчезли метки "альпинизм" и "форум"

Пишет lalena, 28.08.2014 17:07

Уважаемая редакция! Ни в одной ленте не вижу своих постов (вчера были все!) найдя их через свою ленту, с удивлением обнаружила, что все метки "альпинизм" и "форум" исчезли. Нельзя ли как-нибудь поправить?


Елена Лалетина

35


Комментарии:
0
Елена, как писала Анна в прошлом посте, лучше сразу адресовать вопросы туда, где точно прочитают и сразу проверят - на support@risk.ru.
А так, все поправим, конечно!

2
Хорошо бы еще шрифт с правого края сделать покрупнее и черным вместо светло-серого, а то глаза болят от нового интерфейса.

6
А лучше вернуть старый!!!

3
И вообще интересно - как пересчитывалась карма? не очень конечно волнует... но почему-то вместо 1000 с чем-то оказалось 100 и со второй - третьей странички я отправился в даун?

3
ну так что с метками-то? трудно вернуть? у меня во всех постах стояли метки форум и альпинизм. Кстати, как это они исчезли? В паре постов остались... Получается, что админ может редактировать мои посты? а вы ведь всегда постулировали, что никак не может!

Кстати, написав этот коммент, сразу посмотрела в колонке последних комментов - не появляется. это очень снизит качество РИСКа. потому что раньше посты, ушедшие по ленте вниз, но активно обсуждаемые , всегда были видны. теперь они будут проваливаться очень быстро и навсегда.

3
Приношу свои извинения, но мне новый сайт не нравится.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru