Мужчина экстремал

Пишет GalsMD, 25.02.2015 12:36

Мужчина экстремал (кайт, герой, спорт)
Я не психолог и не астролог. Поэтому не буду рассуждать о том, почему мужчина начинает заниматься экстремальным спортом.

Наверняка у каждого свои причины, скорее всего, не до конца понятые даже им самим. Нужно принять как данность - есть просто мужчины. Есть экстремальные мужчины. Они - разные.

От экстрима мужчина получает массу новых впечатлений и мощный выброс адреналина. Это уже часть натуры - жить ему нравится нескучно и динамично.

Мужчина экстремал (кайт, герой, спорт)Увлечение, как правило, отражают не только характер, но и сексуальные предпочтения

Если девушке повезло и в ее жизни появился мужчина экстремал, то вместе с ним приходят путешествия, приключения и много разного, необыкновенного, интересного и внезапного.

Свидание может начаться вполне себе традиционно, с романтического ужина, например. А закончится, точно, совсем уж непредсказуемо - бурным сексом на крыше или купанием голышом в ближайшем водоеме. Или .. на ваш вкус.

Мужчина экстремал (кайт, герой, спорт)Спеша на свидание с мужчиной экстремалом, на всякий случай положите в сумочку загранпаспорт. Мало ли что может случится.

Жизнь сразу наполняется движением, поездками, встречами, знакомством с новыми странами, людьми, вкусами и впечатлениям. Даже иногда задаешься вопросом - а была ли жизнь до любимого-экстремала.

Этот мужчина - праздник готов на многое, чтобы удивить и порадовать свою единственную. Ту, что ждет на берегу, радуется успехам и, заодно, присматривает за снарягой и машиной, развлекает собаку или пытается успокоить расшалившихся детей. А может быть, просто загорает, потягивая коктейль. Неважно.

Мужчина экстремал (кайт, герой, спорт)Важно, что она есть. И служит прекрасным ориентиром для возвращающегося кайтера.

Иногда с ним может быть сложно. Особенно, если ритм вашей жизни не совпадает. Но даже если у вас не получится жить в темпе такого мужчины, такой опыт вам обязательно понравится.

Будет ли отношения долгими или ограничатся несколькими свиданиями - в любом случае они будут насыщенными и яркими.

В общем, будет, что вспомнить.

Чего и всем желаю.

2


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru