Хочешь поделиться своими эмоциями со всеми? Участвуй в конкурсе от Discovery!

Пишет Бар-ресторан "Discovery", 21.07.2016 14:50

Друзья, сезон альпинизма, скалолазания и дайвинга идет полным ходом! Мы это понимаем и очень ждем Вас после лета в гости, чтобы Вы могли поделиться всеми полученными эмоциями с нами. Именно поэтому мы хотим, чтобы частичка нас всегда была рядом с Вами, и в связи с этим запускаем КОНКУРС!

Для участия в конкурсе необходимо вступить в группу «бар-ресторан «Дискавери» (https://new.vk.com/discoverybar) и сделать репост этой записи!
Ваша задача состоит в том, что нужно сфотографироваться на вершине любой горы, на которую Вы взошли или, если Вы висите на стене, то сделать фото оттуда. Если вы проходите виа феррату, то тоже можете это запечатлеть. Если же Вы дайвер, то сделайте фото в каком-нибудь запоминающимся месте.
Но это должно быть не просто фото: при этом у Вас в руках должен быть НАШ ЛОГОТИП!
Все фото необходимо делать с указанием геопозиции и с подписью высоты или глубины, на которой Вы сделали это фото.
Как можно получить логотип:
1. Можно взять у нас в баре флаг, который мы специально подготовили для этого мероприятия, но необходимо заранее позвонить по номеру 904-22-89 и предупредить, что Вы хотели бы получить флаг, поскольку их количество ограничено. В конце флаг необходимо будет вернуть.
2. Вы можете распечатать наш логотип на листе формата А3 и сфотографироваться с ним. Если вы не знаете, где найти логотип, пишите https://new.vk.com/id1523256 и она отправит Вам необходимый файл.
После того как Вы сделали фото, его необходимо выставить у нас в группе в альбоме «Подвиги с Discovery», с указанием ссылки на Вашу страницу в ВК.
10 сентября будут подведены результаты: тот, кто соберет самое большое количество лайков, получит сертификат на ужин в нашем баре на 5000 рублей! Но и это не все, также наше независимое жюри выберет 2х человек, которые получат сертификат на ужин на 3000 рублей!
Ждем Ваших фото! Давайте начнем делиться своими подвигами и эмоциями уже сейчас!
P.S. Не забываем вступить в группу и репост ;)Хочешь поделиться своими эмоциями со всеми? Участвуй в конкурсе от Discovery!

1


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru