Посты активности «Мультигонки»

2

Ни для кого не секрет, что в минувшие несколько лет зимняя приключенческая гонка Winter Racing прошла очень трудный путь, и каждый раз разговор о её проведении заходил буквально в последний момент. Главные идеологи гонки частично отошли в сторону от процесса подготовки мероприятия, а само мероприятие сменило несколько команд организаторов. Создалось впечатление, что судьба гонки висит на волоске. Да и с участием у нашей команды («За Гранью!») в последние годы не складывалось – то работа, то абсолютное безденежье…

Читать далее

2

Радиалка...Автономное суточное ломилово по пересеченке, просто и напролом.

Читать далее

1

Наступила осень, листья на деревьях желтеют и опадают, световой день становится короче. А это значит, что скоро рогейн http://rogaining.msk.ru/" - предпоследний этап кубка по рогейну "Золотой Маршрут" 21 октября, южнее ст. Снегири, Истринский городской округ. Вы увидите места, в который любили проводить время Хрущев и Ельцин, места, в которых советские войска остановили немцев в декабре 1941-ого, крутые берега Истры и танковый музей ВОВ, исторические церкви и братские могилы в лесах, панорамные долы, которые изображали художники 20 века на своих полотнах, а также многое другое интересное, знакомое и неизведанное!

Читать далее

22

Приглашаем неравнодушных к бегу по пересечёнке принять участие в ночной трейловой гонке Alpindustria Night Trail в Красной Поляне!

Испытайте себя на 10-километровой дистанции с набором высоты 400 метров и побороться за призы от АльпИндустрии, Salomon, Petzl и PoweUp. Участников ждут необычный ночной формат, интересная дистанция со светоотражающей разметкой, организованные раздевалки, камеры хранения, туалеты и пункты питания, бесплатный прокат налобных фонарей Petzl, памятные медали и дополнительная лотерея призов

Ночная трейловая гонка Alpindustria Night Trail в Красной Поляне (Мультигонки, трейлраннинг, красная поляна)

Читать далее

3

Дорогие любители приключений, спортсмены, туристы, экстремалы и все причастные! Приглашаем принять участие в очередном старте кубка "Золотой Маршрут" - рогейне "Новая Москва". Он состоится 16 сентября 2017 г. на территории Троицкого округа Москвы, доехать можно на электричке от Киевского вокзала. Форматы традиционные: 4 и 8 - бег, 3 и 6 - велосипед.

Читать далее

9

XI кросс-триатлон альпинистов МЭИ (Мультигонки, триатлон МЭИ)

Внимание! Ура! 03.09.2017 на озере Красном, в деревне Белозёриха, Раменского района Московской области состоится XI кросс-триатлон альпинистов МЭИ!
Открыта РЕГИСТРАЦИЯ
Опубликовано Положение
Ждём с нетерпением всех в гости!
Есть изменения — читайте положение! Альпинистам скидки! )

Читать далее

17

Предварительные результаты Чемпионата Европы AREC 2017 и гонки в классе Long (Мультигонки, red fox adventure race, red fox, adventure race, приключенческая гонка)
Фото: Леонид Жуков
Итак, фантастические, захватывающие и непростые соревнования завершились! Участники Чемпионата Европы AREC 2017 и гонки Red Fox Adventure Race в классе Long (48 часов) финишировали, преодолев разнообразные препятствия на труднопроходимых маршрутах. Спортсмены хорошо потрудились, и мы представляем вам победителей – команды самых быстрых и ловких участников.

Читать далее

19

Победители гонки в классе Short (Мультигонки, red fox adventure race, red fox, adventure race, приключенческая гонка)
Фото: Леонид Жуков
Упорная борьба на протяжении последних суток участников гонки Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec® в классе Short подошла к концу. Погода благоволила спортсменам, и соревнования получились красивыми!

Читать далее

27

Чемпионат Европы AREC 2017 начался! (Мультигонки, red fox adventure race, red fox, adventure race, приключенческая гонка)
Фото: Наталия Лапина
Сегодня состоялось торжественное открытие международной приключенческой гонки Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec®, которая впервые в России принимает на берегах Ладожского озера Чемпионат Европы (2017 Adventure Racing European Championship).

Читать далее

18

"Мы хотим посоревноваться и насладиться визитом в Россию". Интервью c участниками Чемпионата Европы из Дании (Мультигонки, red fox adventure race, red fox, adventure race, приключенческая гонка, чемпионат европы)
Ларс Буккехаве, Йонас Шварц, Дания
Ларс: Я занимаюсь мультиспортом уже 12 лет. Это интересно, потому что можно ездить по разным местам, любоваться видами. Здесь, в России, очень красиво. Эти маленькие озёра, маленькие холмы и скалы… Гонка особенно интересна за счёт скалолазных этапов.
Йонас: Наша команда собралась недавно, и в России мы никогда не были. Также мы ещё ни разу не пробовали участвовать в экспедиционных нон-стоп гонках. Так что сейчас мы хотим посоревноваться, и просто насладиться визитом в Россию.

Читать далее

15

Подготовка накануне самой масштабной гонки года Red Fox Adventure Race (Мультигонки, приключенческая гонка, чемпионат европы)
Базовый лагерь гонки постепенно заполняется участниками. Сегодня весь день шла регистрация команд на Чемпионат Европы. Команды из Франции, Дании, Швеции, Польши, Эстонии и Австралии готовились к завтрашнему старту: проходили регистрацию, проверку снаряжения и тестовый этап. Все они настроены решительно, восхищаются красотами карельской природы и надеются, что дизайнер гонки Виталий Чегаровский подготовил очень интересную дистанцию.

Читать далее

28

Совместите воедино азарт соревнований, красоту горного похода и сказку подземного мира! 23-25 июня приглашаем всех желающих принять участие в Apsny Adventure Race 2017.

Это уникальная в своем роде приключенческая гонка в одном из красивейших уголков горной Абхазии. Командам предстоит ориентирование на местности, спуски и подъемы по веревкам в Шакуранском каньоне, плавание в Шакуранской пещере, переправа через горную реку Джампал, прохождение пещеры на Холодном ручье и поиски разбросанных по всей дистанции КП.
Apsny Adventure Race 2017 (Мультигонки, абхазия, приключенческая гонка)

Читать далее

34

Приглашаем всех неравнодушных к бегу, независимо от уровня подготовки, принять участие в соревнованиях по трейлраннингу Alpindustria Night Trail. Здесь нет непосильной для новичков «жести», при этом трасса интересна для продвинутых участников, а сам забег проходит в тёмное время суток при свете налобных фонариков.

1 апреля стартует забег в Воронеже. В самом разгаре регистрация на московские соревнования, и уже скоро мы откроем регистрацию на соревнования в Красной Поляне.

Призовой фонд очень заманчивый!
Да будет свет! Приглашаем на ночную трейловую гонку Alpindustria Night Trail (Мультигонки, alpindustria trail, трейлраннинг)

Читать далее

37

Традиционная трейловая гонка АльпИндустрии расширяет географию:1 апреля 2017 ночной забег Alpindustria Night Trail пройдёт в Воронеже в парке Олимпик. Приглашаем всех желающих!

AlpIndustria Trail - это соревнования по бегу на естественном рельефе для всех желающих, независимо от уровня подготовки и возраста. У нас нет «жести», с которой не справятся новички, в то же время наши трассы и формат каждый раз получают положительные отзывы от самых опытных участников. А для безопасности участникам бесплатно дадут в прокат налобные фонари Petzl.
Ночной забег Alpindustria Night Trail в Воронеже (Мультигонки, трейлраннинг, alpindustria trail, соревнования, petzl)

Читать далее

14

Приглашаем всех принять участие в крупнейшей российской приключенческой гонке Red Fox Adventure Race XVI powered by Polartec®, которая состоится 9-13 июня в Сортавальском районе Республики Карелия! Впервые в России в рамках гонки пройдет Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017, в котором примут участие 25 профессиональных команд-четверок!

Регистрация на XVI Red Fox Adventure Race powered by Polartec® и Чемпионат Европы по приключенческим гонкам AREC 2017 открыта! (Мультигонки, приключенческая гонка)
Фото: Сергей Александров

Читать далее

59



Организаторы гонки проводят в северной столице открытую встречу для всех, кто хочет знать об Elton Volgabus Ultra-Trail® больше!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru