Посты активности «BASE»

72

Naranjo de Bulnes (Picu Urriellu). 7 часов вверх за 7 секунд вниз. (BASE, base, base-climbing, урриэлью, наранхо де бульнес, одинцов, лебедев, фирсов, бадулин)

Naranjo de Bulnes (Picu Urriellu). 7 часов вверх за 7 секунд вниз. (BASE, base, base-climbing, урриэлью, наранхо де бульнес, одинцов, лебедев, фирсов, бадулин)

Идея этого little проекта родилась достаточно спонтанно....
Есть такой известный в тесных альпинистких кругах альпинист Вова Молодожен...у которого как-то в соцсетях я увидел фотографию пика Урриэлью, и по профилю стены предположил, что с нее можно прыгнуть....

Читать далее

36

Пару слов о прыжках в пустыне - ониесть, экзотика!
Не пиара ради, а доброго слова для - спасибо команде RAPT за классный 3х сот метровый "жумаринг" по srt.., да и вообще. Было здорово!



Читать далее

11

"Для того чтобы стать участником соревнований по ориентированию, совсем не обязательно иметь спортивный разряд. Поверьте, почти на каждом спортивном мероприятии присутствуют такие же, как и вы, неопытные любители лесных прогулок с картой и компасом в руках. Ориентирование очень популярно среди тех, кто просто любит активный образ жизни. Причем нередко есть возможность выйти на старт всей семьей..."

Читать далее

64

Amazing B.A.S.E. Jumping (BASE, base jumping, wingsuit, extreme)

Сборник наших лучших прыжков за 2013 год, чтобы посмотреть видео перейдите в пост

Читать далее

41

Друзья, представляю вашему вниманию нашу новую работу

Читать далее

46

"Flying High. The Quest for Everest" Премьера в Петербурге (BASE, розов, эверест, base, премера)

15 мая в Санкт-Петербурге состоится показ фильма "Flying High. The Quest for Everest" о рекордном по высоте бейс-прыжке Валерия Розова. После показа фильма можно будет задать все интересующие вопросы непосредственно главному герою.

Читать далее

57





В мае 2013 года Валерий Розов совершил бейс-прыжок с отметки 7220 м над уровнем моря. Спустя 60 лет с момента первого восхождения на высочайшую точку мира видеокадры с человеком, летящем в вингсьюте над массивом Эвереста, открыли новую главу в истории освоения этой вершины.

У нас с вами есть возможность пережить это событие вместе с Валерой благодаря документальному фильму Flying High. The Quest for Everest («Высокий полет. Путь на Эверест»).

Читать далее

168

Вингсьютер после креша погребен под лавиной (BASE)

Полиция швейцарского кантона Валле сообщает: 33-летний житель Нёшателя погиб в воскресение в вингсьютной аварии. Он и его подруга спрыгнули с вертолета, примерно на высоте в 4000 метров, в 14:00 в районе вершины Пти Комба, намереваясь приземлиться в местечке Бург-Сен-Пьер. Девушка приземлилась в запланированном месте, но ее спутник так и не прилетел. После пары минут ожидания она оповестила о случившемся спасательную службу кантона.

Читать далее

146

Записки одного бейсера. (BASE)

Всем привет. Узнав, что блог Юрия "Кузнечика" Кузнецова вскоре "упадет", я решил перетащить его шедевральные рассказы на Риск. Для меня он "хэм" от бейса. Сразу предупреждаю, не нормативная лексика и агитация психоделических взглядов на жизнь присутствует. Если вы не разделяете философию, взгляды на жизнь и стиль автора, попрошу воздержаться от флуда. Просто перелистните страницу. Остальным настоятельно рекомендую прочесть все, очень уж доставляет! Юра стоял у истоков B.A.S.E и его мемуары - памятник той эпохе..

Читать далее

110





Неспешное как сам восток
Мелодичное как ксилофон
Долгое как 3 минуты 39 секунд


Видео из Иордании готово к просмотру! Вы увидите все те же прыжки, но теперь в пустыне! =)

Под катом вы найдете немного истории о нашей поездке и несколько красивых фотографий.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru