Посты активности «Ледолазание/drytoolling»

3

Всем привет! Пытаюсь найти видео с правильной техникой выполнения четверки в положение при котором обе руки находятся на одном инструменте, а второй находится например в зубах.

Особенно интересно как при таком положении менять ногу/запястье.

Читать далее

4

Всем привет! В данный момент строю собственную стенку для драй тулинга. Уже купил зацепы за которые можно цепляться инструментами, но очень хочу сделать линию с зацепами куда инструменты можно втыкать.

Пока из вариантов: а) блоки из сосновых пород древесины - очень уж сложно из дерева инструменты вытаскивать. б) хоккейные шайбы - пока не пробовал, но народ советует.

Читать далее

15

Рады сообщить, что 18-20 декабря 2020 года - стартует второй в истории Чемпионат России по альпинизму (ледолазанию) в городе Тюмени в "комбинации". Спортсмены участвующие в многоборье это "универсальные солдаты" показывающие результат в двух дисциплинах, в нашем случае это "боулдеринг" и "скорость"

В Тюмени идет подготовка к Чемпионату России по ледолазанию (комбинация) 2020 (Ледолазание/drytoolling)_O9A6318

Читать далее

24

Выборгский Микст 2020. (Ледолазание/drytoolling)mixt

Традиционные соревнования по драйтулингу "Выборгский микст " состоятся 5 декабря 2020 года. Квалификация - трудность 3 трассы. По две открытые трассы для мужчин и женщин(одна общая). Вечером - финал при искусственном освещении.

Читать далее

22

Традиционные и всеми горячо любимые соревнования по драйтуллингу в Москве пройдут 31 октября, на Сосулькуе МАИ.

Кубок Клубов 2020! (Ледолазание/drytoolling)

Читать далее

28

Кубок г. Москвы по ледолазанию (Ледолазание/drytoolling)кубок мск

Федерация Альпинизма и Скалолазания г. Москвы планирует провести 17 -18 октября Кубок города по ледолазанию.

Читать далее

61



Катя Власова на культовом маршруте..


Читать далее

20

Главные отечественные ледолазные старты сезона 2020 финишировали в городе Кирове в минувшие выходные – чемпионат и первенство России по альпинизму. Всем было что доказывать и что терять…,
2020 Киров. Первенство и чемпионат России по альпинизму/ледолазанию. (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, первенство россии, соревнования, томск, тфа, Темерева, Искра)

Читать далее

14

Ролик о том, как в очередной раз съездили в Турцию на 6й международный фестиваль ледолазания в Турцию памяти Эмра Озбая.

Читать далее

18

Вдогонку с своему посту про ледовый каскад Renkfall короткая видео зарисовка. Динамичная картинка дает лучшее представление, чем "сухие" TOPO.


Читать далее

67

За годы работы гидом в Альпах накапливается материал, которым хочется поделиться. В минувшие новогодние праздники, в рамках школы ледолазания, мы посетили один из районов, о которых просто нельзя не упомянуть. Вашему вниманию небольшой обзор каскадов Renkfälle.

Ледовый каскад Renkfall, Австрия (Ледолазание/drytoolling, ледолазание, тироль, альпы)

Читать далее

12

В прошедшие выходные в Кирове прошли Всероссийские юношеские соревнования и первый этап Кубка России по ледолазанию. В соревнованиях приняли участие 164 спортсмена из 14 регионов Российской Федерации, а также представители Ирана, Франции, Чехии.
Ледолазание. Этап Кубка России Киров 7-8 декабря 2019г. (Ледолазание/drytoolling)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru