Посты активности «Горные лыжи/Сноуборд»

4

Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания! (Горные лыжи/Сноуборд)
Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания.

04 октября 2019 (пятница)
ВЦ «Гостиный двор», ул. Ильинка д.4
17:00

Читать далее

42

Для тех кому интересно. Несколько дней назад Игорь Комаров поднимался по отрядным делам в лавинные очаги, которые над поляной Азау и сделал несколько снимков снегоудерживающих заборов в этих лавинных очагах. Глядя на эти снимки можете себе представить под какой "надёжной" защитой находятся и автостоянки, и места массового скопления людей, и бугель на поляне Азау.
Вот такая защита. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

43

Suunto: Победители выбирают победителей (Горные лыжи/Сноуборд, часы, сборная, гонка)
Летом 2019 года финский бренд спортивных часов SUUNTO стал партнером по экипировке сборной России по лыжным гонкам. Спортсмены сборной России получили в свое распоряжение флагман финского производителя – SUUNTO 9 BARO. Чем приглянулись ребятам новые часы?

Читать далее

29

Чем заняться в Ливиньо летом? (Горные лыжи/Сноуборд, горы, треккинг, хайкинг, байк, мтб, лето в горах)
Среди летних европейских направлений для активного отдыха в горах и тренировок на высоте не обойти вниманием итальянский курорт Ливиньо. Сезон здесь длится с июня по конец сентября, на выбор все летние виды спорта и аутдор-активностей, и всё время держится комфортная погода – много солнечных дней (за год их около 300), и не бывает сильной жары.

Читать далее

10

а вот и видео подоспело, нашей с камрадом Евгением сумбурной проповеди истинного учения о пятке, к лыже непривязанной. в лектории Спорт Марафон-а, за что им большое спасибо.

Читать далее

17


В этом фильме мы подняли вопрос безопасного фрирайда, это документальный фильм-реконструкция, в котором наглядно показано, что происходит с человеком, не соблюдающим элементарные правила поведения в горах.

Читать далее

37


Готовы окунуться в неповторимую атмосферу итальянских гор, не выходя из дома? Сделайте музыку погромче и приготовьтесь к головокружительным спускам - новый фильм RideThePlanet уже доступен онлайн!

Читать далее

44

Италия, Ливиньо. Интервью с райдером Андреем Москвиным (Горные лыжи/Сноуборд, ride the planet, фрирайд, скитур, бэккантри, съёмки)
Андрей Москвин – сноубордер, один из опытнейших российских бэккантри-фристайлеров, неоднократно принимавший участие в экспедициях и съемках с командой RideThePlanet, рассказал о свободе в горах, трюках в парке и спортивных амбициях.

Читать далее

34

Весенние фестивали, акции и спортивные события в Ливиньо (Горные лыжи/Сноуборд, горнолыжный курорт, фестиваль телемарка, весеннее катание, слоупстайл)
Сезон катания в Ливиньо длится до мая, и весенние месяцы традиционно насыщены событиями. В ближайшее время альпийский Малый Тибет примет у себя этапы Кубка Европы по фристайлу и сноуборду, проведет Чемпионат Италии на катанию на снегоходах. Помимо ежегодных акций «Семейная Неделя» и «Ски-пасс в подарок» будет организована специальная «Олимпийская Неделя» с участием итальянских звезд зимних видов спорта. Поклонники телемарка со всего мира соберутся на юбилейную 25-ю «Ла Скиеду», а музыкальный фестиваль Snowland 2019 вновь объединит любителей музыки и весеннего катания.

Читать далее

62

Малый Тибет или всё о фрирайде и бэккантри в Ливиньо (Горные лыжи/Сноуборд, горнолыжный курорт, скитур, хелиски, альпы, италия)
На днях на Риск.ру вышел отчет команды Ride The Planet о зимних съемках в горах Ливиньо. Совсем скоро состоится премьера фильма. По словам одного из героев проекта Григория Корнеева, «Ливиньо создан для скитура». Мы решили подкрепить это мнение фактами и рассказать, чем этот небольшой курорт в итальянских Альпах может заинтересовать поклонников фрирайда, хелиски, бэккантри и скитура. Для тех, кто поедет в Ливиньо впервые, лайфхаки: как добраться, где встретить местных гидов, на какие услуги рассчитывать.

Читать далее

34

Премьера фильма "RideThePlanet - Livigno" в Москве (Горные лыжи/Сноуборд, ride the planet, фрирайд, скитур, бэккантри, ливиньо, съёмки)
Приглашаем вас на премьеру фильма "RideThePlanet - Livigno", которая пройдет в Москве во вторник 26 марта в клубе AGLOMERAT!

Читать далее

18

Чем заняться в Ливиньо кроме лыж? Топ-5 аутдор развлечений на снегу (Горные лыжи/Сноуборд, активный отдых, outdoor, горнолыжный курорт, ледолазание, фэтбайк) Ливиньо – альпийский курорт для активного отдыха на высоте 1816 м. 115 км трасс для катания на горных лыжах и сноуборде, фрирайд с гидом и без, более 100 маршрутов для скитура и хелиски, 4 сноупарка и фан-зоны для поклонников фристайла, 30 км трасс для беговых лыж и биатлонное стрельбище.

Читать далее

62

Сегодня в 14:50 на Дукке в лавине погиб Домбайский гид Сергей Камбалов. Печальные новости из Архыза. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

37

Ливиньо для отдыха с детьми (Горные лыжи/Сноуборд, италия, горнолыжный курорт, отдых с детьми, в горы с детьми, альпы, семейный курорт)
Среди лучших семейных курортов в Альпах итальянский Ливиньо не заметить сложно. Для проживания с детьми здесь есть «Семейные Отели и Апартаменты» с бесплатными услугами. На детский ски-пасс, аренду снаряжения и занятие ребенка с инструктором предусмотрены специальные цены. Для семей с детьми до 12 лет ежегодно проводится акция «Семейные Недели», когда маленькие горнолыжники отдыхают бесплатно. А для развлечения детей всех возрастов и уровней катания созданы игровые площадки, парки развлечений, сноупарки и фан-зоны. И главное – Ливиньо является зоной беспошлинной торговли, и цены на всё, включая проживание, еду и напитки, здесь значительно ниже, чем на большинстве других курортов Италии и Европы.

Читать далее

16

Самый снежный фестиваль Tinkoff Rosafest 2019 (Горные лыжи/Сноуборд)
Tinkoff Rosafest – самый крупный зимний фестиваль, который в этом году побил все предыдущие рекорды. Спорт, музыка, тематические мастер-классы, самые громкие вечеринки и потрясающая энергия сокрушали горы в течение недели. За 4 года проведения фестиваля команде SPOTWAY удалось создать сообщество, объединившее азартных, близких по духу людей. Сюда приезжают незнакомцами, а уезжают закоренелыми друзьями.

Читать далее

6

Первый этап Кубка России по фрирайду 2019 состоится с 8 по 10 февраля на склонах горного курорта “Роза Хутор”!
Лучшие фрирайдеры страны вновь покажут, что такое профессиональный спортивный фрирайд - Вас ждут невероятные экстремальные спуски, красивые прыжки, и дружеская атмосфера фрирайд сообщества.
Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд», в категории ”эксперты”, два зачета – мужской и женский.
Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2019 (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, горы, action brothers)

Читать далее

15

Французские сорвиголовы зажигают тут https://www.facebook.com/RedBull/videos/2229977997289535/

Читать далее

27

Рас-про-да-жа! Самое ожидаемое и желанное время сезона (не считая паудер-дней, конечно). С сегодняшнего дня мы объявляем еще больше скидок на прежние коллекции и снижаем цены на снаряжение текущего зимнего сезона!
Настоящие бренды, настоящая распродажа (Горные лыжи/Сноуборд, аутдор, горные лыжи, сноуборды)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru