Место: Приэльбрусье, Терскол, Азау. Лента.

19

Статья:

Предприниматели попросили Путина помешать сносу кафе и мини-отелей в Приэльбрусье

Источник:

Читать далее

28

Экологическая акция на Эльбрусе "Чистая гора" (Альпинизм, сохраним горы в чистоте, экология)
Эльбрус ежегодно привлекает к себе внимание многих туристов, которые совершают восхождение на высочайшую гору Европы. Проблема экологии с каждым годом становится только все более актуальной.

25 и 26 августа 2018 года АО "Курорт Эльбрус" и НКО "Фонд "Гора "Эльбрус" при поддержке АльпИндустрии будут проводить экологическую акцию по очистке южных склонов Эльбруса "Чистая Гора".

Читать далее

23

Планируете провести майские праздники увлекательно и неповторимо? Ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2017 готовит захватывающую программу!
У вас есть уникальный шанс побывать в одном из самых красивых горных уголков России и взойти высочайшую точку Европы – вершину г. Эльбрус (5642 м)! Онлайн-регистрация уже открыта!

Началась регистрация на IX-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2017! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, Red Fox TSL Challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Фото: Елена Малышева

Читать далее

35

Чемпионат России по ски-альпинизму на призы Альпиндустрии (Ски-тур)В Приэльбрусье завершился чемпионат России по ски-альпинизму. Четырнадцатый по счёту...Чемпионат посвятили памяти Мингалима Сибаева.
Не смотря на все сложности соревнования состоялись и на склонах Эльбруса с 4 по 9 апреля прошли четыре гонки: вертикальная, индивидуальная, командная и эстафета, одновременно с чемпионатом России проводился чемпионат Кабардино-Балкарии.

Читать далее

35

Друзья, в декабре у нас открылся магазин и прокат снаряжения на поляне Азау. Сейчас в прокате можно взять лыжи, сноуборды, ботинки, крепления и защита для взрослых и детей.

Мы формируем ассортимент проката на весну-лето. Расскажите, что вы хотите видеть в нем? Мы учтем пожелания.
Какой прокат снаряжения нужен в Приэльбрусье весной-летом? (Альпинизм, альпиндустрия)

Читать далее

21

Фото: Олег Чегодаев

Друзья!

Новый спортивный сезон уже стартовал! А вместе с ним открылась и онлайн-регистрация на самый экстремальный, самый увлекательный и впечатляющий своей разнообразной программой, неподдельной атмосферой, дарящий множество позитивных эмоций и незабываемых впечатлений ежегодный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race VIII!

Прием заявок на ежегодный международный Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2016 открыт! (Альпинизм, скайраннинг, ски-альпинизм, снегоступинг, скоростное восхождение, кубок победы, Vertical Kilometer® - Mt Elbrus, SkyMarathon® - Mt Elbrus, RedFox TSL Challenge)

Прием заявок на ежегодный международный Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2016 открыт! (Альпинизм, скайраннинг, ски-альпинизм, снегоступинг, скоростное восхождение, кубок победы, Vertical Kilometer® - Mt Elbrus, SkyMarathon® - Mt Elbrus, RedFox TSL Challenge)

Читать далее

14

Победа на Эльбрусе (Альпинизм, альпинизм)

В начале мая 2015 года в Приэльбрусье в седьмой раз пройдет фестиваль Red Fox Elbrus Race, в ходе которого состоится массовое восхождение на высшую точку Европы - Эльбрус (5642 м). На вершине будут установлены копия знамени Победы и флаги стран - участниц альпиниады. Мероприятие пройдет при поддержке Федерации альпинизма России, МЧС России и Правительства Республики Кабардино-Балкария.

Читать далее

38

Погода наладилась. 13-го начинаются соревнования по горным лыжам.
Старый Кругозор.Сегодняшнее. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru