Место: Вербье, Швейцария. Лента.

75

Анна Орлова вторая по итогам сезона FWT2019! (Бэккантри/Фрирайд, fwt-2019, мировой фрирайд-тур, соревнования, фрирайд, сноубординг, горные лыжи, вербье, бек-де-рос)
Фото: Freeride World Tour

В Швейцарии сегодня завершился чемпионат мира по фрирайду.
Сильнейшие райдеры планеты по традиции нарисовали свои линии на склоне Бек-де-Рос. Лучшие из них поднялись на пьедестал. Среди них сноубордистка Анна Орлова.

Читать далее

52


Трансляция мужчины

В швейцарском Вербье прямо сейчас идет грандиозный финал мирового фрирайд-тура Swatch Freeride World Tour 2017. Десятый юбилейный сезон завершается.
Давайте вместе следить за ходом трансляции и болеть за Ивана Малахова - единственного российского райдера этого турнира!

Читать далее

66

Жеральдин Фаснахт. Женщина-птица в Мекке фрирайда – Вербье (BASE, интервью, горы, швейцария, base, сноуборд, проксимити)
Жеральдин Фаснахт. Фото Елены Дмитренко

Мы записали с Жеральдин это интервью 2 апреля, в день, когда Эстель Бале – её воспитанница – выиграла соревнования Xtreme Verbier и стала двукратной чемпионкой мира. Я хотела знать, что же такого Жеральдин нашла в Вербье, что захотела связать с этим уголком Швейцарии всю свою жизнь.

Читать далее

57

FWT-2016. Финал в Вербье. Результаты! (Бэккантри/Фрирайд, fwt 2016, фрирайд, горы, горные лыжи, сноуборд, мировой фрирайд-тур, xtreme verbier, иван малахов)
Место проведения финала FWT - cеверный склон вершины Бек-де-Росс. Фото D. Carlier/Freeride World Tour

UPD 4. Погода в Вербье так и не наладилась: все тот же сильный ветер и низкая видимость плюс испортившийся за ночь снег. После нескольких часов ожидания было принято решение отменить финальные соревнования горнолыжников в FWT.

Победители 2016 года определяются по результатам общего зачета за четыре этапа - новым мировым чемпионом в этой категории стал французский райдер Лоик Колломб-Паттон. Все результаты - ниже.

Читать далее

83



Соревнования Swatch Xtreme Verbier by The North Face® стали грандиозным финалом сезона!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru