Место: Роза Хутор, Сочи. Лента.

18

Юбилей Tinkoff Rosafest: Снежный циклон и большая игра (Горные лыжи/Сноуборд)

В конце января популярный зимний фестиваль отметил свой первый юбилей на горном курорте “Роза Хутор”, по-настоящему оправдав своё название “самого снежного” в стране. Зима в этом году выдалась тёплая, и уже никто не ждал снега в горах Сочи. Однако за несколько дней до старта пришёл снежный циклон, и курорт просто завалило пухляком. С 25 января по 2 февраля курорт посетило более 50 000 человек, в связи с чем фестиваль принял рекордное за все 5 лет количество гостей.

Многие просто катались, но вся активная молодёжь принимала участие непосредственно в программе Tinkoff Rosafest 2020.

Читать далее

37

Salomon Wild Trail: Фестиваль ультимативной красоты (Скайраннинг, трейлраннинг, роза хутор)
13 – 15 сентября 2019 года на курорте «Роза Хутор» пройдет самый настоящий фестиваль трейлраннинга – Salomon Wild Trail. Дебютный старт такого масштаба в одном из самых подходящих для этого горных регионов России – поистине историческое событие. Комфортная инфраструктура региона (наследие Олимпиады “Сочи 2014”) и потрясающие своей красотой горы Кавказа уже ждут спортсменов и болельщиков,а опытная команда организаторов Wild Family позаботится о том, чтобы сделать фестиваль настоящим праздником.

Читать далее

36

Бегом на Розу Хутор! (Скайраннинг, фестиваль, rosa run, трейлраннинг)
Беговой фестиваль Rosa Run 2019 на Розе Хутор – отличная возможность гарантированно хорошо провести первую половину майских праздников. Здесь есть старты для амбициозных бегунов со здоровой конкуренцией и несколькими днями отдыха между ними, есть старты, которые с интересом пробежит в своём темпе даже далекий от беговых рекордов и регулярных тренировок человек. Вы удивитесь, но на беговом фестивале не обязательно бегать – атмосфера праздника, кипучей энергии и задора распространяется на всех без исключения. Но стоит вам подать заявку, как с получением стартового пакета участника начинают происходить чудеса...

Читать далее

45

40+ поводов не пропускать беговые тренировки (Скайраннинг, фестиваль, Трейл, сочи, роза хутор, rosa run)
Не хватает мотивации выйти на первую пробежку или чувствуешь, что “перегорел” бегом? Команда бегового фестиваля Rosa Run шлёт тебе солнечный привет из Розы Хутор и вместе с участниками наперегонки подбирает весомые аргументы выйти на пробежку прямо сейчас!

Читать далее

38

Как подготовиться к первому старту в горах (Скайраннинг, фестиваль, бег, Трейл, сочи, роза хутор, rosa run)

Тот, кто хоть раз бегал в горах – уже никогда не будет прежним. Ведь это ощущение полета, погружение в дикую, первозданную природу, ни с чем не сравнимые эмоции и новые горизонты собственных возможностей…

Но весь восторг и впечатления могут перечеркнуть неудобные кроссовки, резкий старт и плотный завтрак перед забегом! Мы подготовили небольшой чек-лист для тех, кто готовится к первому старту в горах и хочет избежать типичных ошибок, а наши эксперты ответили на часто задаваемые вопросы.

Читать далее

44

7 причин поехать на беговой фестиваль (Скайраннинг, Трейл, сочи, роза хутор, rosa run)
Ваше увлечение бегом набирает обороты: пробежки перестали быть каторгой, вы уже добились первых успехов и ощутимо стали ближе к дистанции мечты. Вам охота вырваться на соревнования, но отпуск не резиновый, а семья вот-вот совершит ваше похищение на принудительные дачные работы…

Чтобы не разрываться между спортивными амбициями и фановой атмосферой, которая придется по душе не только вам, но и вашим близким – отправляйтесь на беговой фестиваль!

Читать далее

6

Первый этап Кубка России по фрирайду 2019 состоится с 8 по 10 февраля на склонах горного курорта “Роза Хутор”!
Лучшие фрирайдеры страны вновь покажут, что такое профессиональный спортивный фрирайд - Вас ждут невероятные экстремальные спуски, красивые прыжки, и дружеская атмосфера фрирайд сообщества.
Соревнования пройдут в двух дисциплинах – «горные лыжи» и «сноуборд», в категории ”эксперты”, два зачета – мужской и женский.
Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest 2019 (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, горы, action brothers)

Читать далее

26

Крупнейший зимний фестиваль России Tinkoff Rosafest (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд)
Ищешь самую крутую тусу лыжников и сноубордистов? Тебе на Tinkoff Rosafest! С 26 января по 02 февраля, в самый снежный период зимы, приезжай на курорт Роза Хутор, чтобы застать крупнейший зимний фестиваль страны с элементами квеста в горах. Крути любовь и градусы, катай, тусуй и каждый день получай за это призы! Готов к Большой Игре? Тогда погнали:

Читать далее

19

С 27 января по 3 февраля при поддержке Титульного партнёра Тинькофф Банк прошёл ежегодный фестиваль Rosafest на курорте Роза Хутор. В этом году помимо смены названия на Tinkoff Rosafest мероприятие прошло ещё и в новом формате The Game. Несколько тысяч человек стали активными участниками интерактивной игры в горах, которую придумали организаторы фестиваля команда SPOTWAY.RU.
TINKOFF ROSAFEST 2018 THE GAME: первый зимний фестиваль в формате игры! (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд)

Читать далее

2

С 8 по 11 февраля 2018 крупнейший горнолыжный курорт страны Роза Хутор вновь примет на своих склонах участников соревнований по фрирайду Rosa Khutor freeride contest 2018. Соревнованиям присвоен статус этапа Кубка России по фрирайду, поэтому накал спортивной борьбы и крутые склоны обещают сделать этот этап по-настоящему зрелищным и интересным! Формат: полуфинал, финал.

Читать далее

16



В конце января для многих стало традицией посещать крупнейший зимний фестиваль экшн-спорта Rosafest, в 2018 году он пройдёт с 27 января по 03 февраля в новом формате TheGame. Погрузись в экстремальную игру, специально разработанную командой spotway.ru и титульным партнёром Тинькофф Банком.

Читать далее

24

Как выбрать подходящий отель на Роза Хутор? (Горные лыжи/Сноуборд, фрирайд, фестиваль, Tinkoff Rosafest)

Зимний фестиваль TINKOFF ROSAFEST 2018 пройдет уже 3-ий год подряд на курорте Роза Хутор в конце января в самый снежный период зимы, и номера в отелях расходятся как горячие пирожки! Команда организаторов предусмотрительно выкупила места в 8 отелях Горной Олимпийской Деревни, чтобы участники могли жить и тусоваться одной дружной компанией.

Читать далее

22

С 27 января по 3 февраля 2018 г. на курорте «Роза Хутор» пройдёт масштабный зимний фестиваль Tinkoff Rosafest 2018. Теперь это не только тонны снега, привычное катание на лыжах и сноуборде, вечеринки и соревнования, в новом сезоне команда Spotway и титульный партнер фестиваля Тинькофф Банк приглашают тебя принять участие в Большой Игре.
Tinkoff Rosafest 2018 (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

16

ROSAFEST 2018. THE GAME. Крупнейший зимний фестиваль теперь в новом формате большой игры! (Горные лыжи/Сноуборд, сноуборд, комьюнити, горы, курорт, spotway)
После 10 лет и полсотни успешных проектов в Альпах команда spotway.ru организовала 2 крупнейших зимних ивента на курорте Роза Хутор под названием #ROSAFEST.

Читать далее

47

ROSA RUN 2017: магия чисел (Скайраннинг, бег, роза хутор, полумарафон, забег-спутник, сочи)
В финальный день фестиваля ROSA RUN количество семёрок зашкаливало: 7 мая 2017 года в двух забегах ROSA777 и ROSA7. Даже семёрка на стартовом номере многим принесла удачу…

Читать далее

50

ROSA RUN 2017: арлекино и пираты, циркачи и акробаты... (Скайраннинг, бег, роза хутор, карнавал, сочи)
На сочинском фестивале бега ROSA RUN веселье в самом разгаре! Третий день подряд в долине Розы Хутор светит солнце, третий день подряд зрители и участники буквально светятся от удовольствия, а 6 мая у каждого была возможность ещё и засветиться на самом необычном и зрелищном забеге сезона - ROSA CARNIVAL! Последние тенденции, новые образы и отменное чувство юмора участников - в большом фотоотчёте с места событий!

Читать далее

40

ROSA RUN 2017: в здоровом теле - командный дух! (Скайраннинг, бег, роза хутор, команда, сочи)
И вновь Роза Хутор расцветает всеми цветами радуги: на очереди второй старт фестиваля, и пусть вас не смущает один и тот же стартовый номер его участников - это не ошибка, а настоящий командный забег ROSA QUEST!

Читать далее

42

ROSA RUN 2017: вперёд и вверх! (Скайраннинг, бег, роза хутор, вертикальный километр, сочи)
ROSA PEAK CHALLENGE, "вертикальный километр" - первое испытание бегунов со всех уголков России и некоторых зарубежных гостей на фестивале ROSA RUN, который буквально ворвался в курортный город Роза Хутор! Но известная своим переменчивым нравом погода в горах решила преподнести всем один неоднозначный сюрприз…

Читать далее

37

ROSA RUN 2017: готовы? (Скайраннинг)
Дождались! Майские праздники дарят не только весеннее настроение, но и радуют новыми впечатлениями в давно излюбленных или только полюбившихся местах. Например, в Сочи - где уже завтра стартует 4-дневный фестиваль бега ROSA RUN! Что и как происходит - буду рассказывать прямо с места событий!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru