Место: Спорт-марафон. Лента.

62

Завершился XXVI-й фестиваль горных и приключенческих фильмов «Вертикаль-2023». Главное его достижение — что он состоялся. Что несмотря на сложную внешнеполитическую обстановку народ ходит в горы, занимается экстремальными видами спорта и снимает об этом фильмы. И что кинофестиваль, несмотря на санкции, остался международным — в программе было два зарубежных фильма.

Награждение команды Матвея Шпаро и создателей фильма "Большая Арктическая экспедиция"

Читать далее

19

31В пятницу 20 октября начинается очередной фестиваль горных и приключенческих фильмов "Вертикаль""

Эксклюзивный показ восстановленного фильма 1935 года «Демон Гималаев» режиссёра Эндрю Мартона (Германия-Швейцария): современная обработка картинки и звука плюс русский перевод.

Читать далее

57

В Москве завершился 25-й кинофестиваль ВЕРТИКАЛЬ. Старейший российский фестиваль горных и приключенческих фильмов проходил в сложной геополитической обстановке, что отразилось на конкурсной программе — практически не было фильмов из ныне недружественных стран, как правило боровшихся за самые высокие места в номинациях.

На полях юбилейной Вертикали (Путешествия)

Читать далее

26

Ура!
В последнее время Спорт-Марафон не часто радует содержательными лекциями по альпинизму, и тем более по снаряжению для него. И понятно почему.
Тем ценнее недавняя встреча с представителем Petzl в России Виктором Савельевым.

Читать далее

36

С 25 по 28 октября - Дни фрирайда в "Спорт-Марафон"! Четыре дня только и разговоров, что про снег и регионы для катания, лавинную безопасность и полезные лайфхаки.

Дни фрирайда в "Спорт-Марафон" (Бэккантри/Фрирайд)

Читать далее

39

Открытие лектория “Спорт-Марафон”. Приглашаем на 4 дня праздника! (лекции, клуб путешественников)
Уже более 4 лет при магазине “Спорт-Марафон” существует одноименный Клуб Путешественников. Это сообщество единомышленников для обмена знаниями и опытом в самых разных аутдор направлениях.
Чтобы встречи проходили чаще и комфортнее, команда “Спорт-Марафон” обустроила просторный лекторий. Приглашаем вас на 4 праздничных дня открытия!

Читать далее

36

Как сделать первопроход? Встреча с Юрием Кошеленко (Альпинизм, спорт-марафон, юрий кошеленко, встречи)
Во время восхождения на Фанги. Фото Юрия Кошеленко

Уже завтра, 30 ноября, в гостях у магазина "Спорт-Марафон" заслуженный мастер спорта по альпинизму Юрий Кошеленко!

Читать далее

27

Встреча с Константином Клецко. Вторник, Спорт-марафон (Альпинизм)
Сегодня, 16 июня в 19.30 в помещении магазина Спорт-марафон на ул. Сайкина,4 (м.Автозаводская) состоится встреча с ветераном отечественного альпинизма Константином Борисовичем Клецко.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru