Место: Ставрополь. Лента.

6

Vikzhi опубликовал в своей статье на РИСКе стихотворение «Немецкий мост. Прошлое и настоящее», произведение ёмкое, полное уважительности и любви к истории, к судьбам, и к людям родного края - Ставропольщине. Краеведы Ставрополья - люди азартные, как и должно быть. Их увлечение оказалось интересным и познавательным: Тем арочным мостам на Ставропольщине уж больше сотни лет. И, как я понимаю, мостов такой конструкции в тех богатых и живописных местах было тогда, в конце 19 - начале 20 века, отстроено более четырёх десятков. Если бы не разного рода межхозяйственные и военные беды в начале 900-х годов прошлого века, то кто знает, - не завидовала бы ныне Швейцария регионам Кавказским и причерноморским?

"Он создан был соединять других и дать движенье ...

Читать далее

55

Почти год я не заходил на платформу Риск.ру. И не жалею. Здесь всё по-прежнему. Перечитал комменты.В своей книге я от всего сердца изрёк, что горовосходители - лучшая часть человечества. Я продолжаю так думать. Но факты комментов говорят, что не всё так просто. Иногда амбиции берут верх.

Ребята, угомонитесь. У нас нет принципиальных разногласий. Мы все - люди с гор. Так называется глава в моей книге. Я вас всех люблю и уважаю. Но не надо и меня троллить.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru