Место: Крым, скала Парус. Лента.

18

Горная Школа весною. ИЗМЕНЕНО МЕСТО БАЗИРОВАНИЯ (крым, горная школа Категория трудности, михаил ситник)
В связи с изменившимися обстоятельствами Школа будет базироваться под скалою Парус (не в Батилимане). Добираться до пос. Форос, от него 2 км в сторону Севастополя до указателя на трассе "Скалодром Парус", от него вправо-вверх уходит грунтовая дорога (через 100 м шлагбаум затем через 50 м дорога круто поворачивает влево- вверх, по ней через 200 м кемпинг). Мой тел. +7 978 8 462 792

Читать далее

17

Работа Горной школы «Категория трудности» в Крыму весною (горная школа)
В период с 15 апреля по 11 июня Горная школа "Категория трудности" им. А.М.Ставницера по поручению ФАиС г.Севастополя проводит Квалификационно- нормативные соревнования (восхождения в Крыму 1Б-6А к.сл) и другие учебные программы (базовый курс, трэд, ИТО, и др)

Читать далее

32

Закончился осенний супермарафон! Нормативно-квалификационные соревнования по альпинизму в Крыму. (горная школа)
20 августа- 6 ноября
Горная школа «Категория трудности» им. А.М.Ставницера закончила семидесятивосьмидневную осеннюю эпопею в Крыму: 11 смен по 7 дней, в которых приняли участие 93 человека из России (наиболее отдаленные: 2 человека из Владивостока, 2 из Хабаровска), Украины, Беларуси, Литвы квалификацией от новичка до кандидата в мастера спорта.

Альпмероприятие проводилось по поручению Федерации альпинизма и скалолазания г.Севастополя в рамках Всероссийских Нормативно-квалификационных соревнований по альпинизму.

Читать далее

28

Осенние альпмероприятия в Крыму. (альпинизм, ФАиС г.Севастополь, Горная школа Категория трудности им.А.М.Ставницера)
Федерация альпинизма и скалолазания г.Севастополь проводит осенью текущего года следующие альпинистские мероприятия:

- Учебно-тренировочный сбор и открытые нормативно-квалификационные соревнования по альпинизму с 20 августа по 30 октября. Продолжительность смены семь дней, заезды со субботам. По поручению ФАиС г.Севастополь проводит Горная школа «Категория трудности» им.А.М.Ставницера. Программы

- Фестиваль "Crimea Rescue Fest 2016 на приз Petzl" 20-23 октября. В программе: соревнования профессиональных и общественных спасательных отрядов; самоспасение в альпинистской связке; самоспасение в вертикальной пещере; кубок Севастополя по альпинизму (Крымские связки).

Мероприятия проводятся на скале Парус.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru