Место: Актру. Лента.

5

Друзья, в период 28 декабря 2023 года —08 января 2024 года

РФСОО «ФАиС НСО» традиционно проводит новогоднюю альпинистскую смену в Актру. Приглашаем всех активно провести эти праздники!

Читать далее

64

Бессмертный полк на высоте в Актру (Альпинизм)Бессмертный полк на высоте

В мае 2023 года в рамках чемпионата Новосибирской области прошли традиционные альпсборы РФСОО «ФАиС НСО» , которые прошли на альпинистской учебно-спортивной базе Актру, Республика Алтай

Читать далее

3

Летняя альпинистская смена в Актру состоится в августе 2020 (Альпинизм)Альплагерь АКТРУ

Альплагерь «Актру» — это старейший лагерь альпинистов на Алтае. Образован в 1938 году на базе Томского Государственного Университета рядом с гидрометеостанцией, созданной здесь известным гляциологом и альпинистом Михаилом Владимировичем Троновым.

Читать далее

1

Федерация Альпинизма и Скалолазания Томской области приглашает принять участие в летних альпсборах в ущ. Актру, которые пройдут с 13.07.2019 по 28.07.2019!
ФАиС Томской области приглашает на сборы в АКТРУ! (утс, альпсборы)

Читать далее

11

Новогодние альпинистские сборы в Актру (Альпинизм, новости, альпинизм, события(анонс))
Приглашаем всех желающих встретить Новый 2018 год в одном из красивейших мест горного Алтая-троговой долине Актру,хребет Северо-Чуйские белки.

Читать далее

29

Бессмертный полк на высоте (Альпинизм, актру, Новосибирская региональная федерация альпинизма, горы, великая отечественная война)
Это фильм о том, как прошла акция Бессмертный полк в горах Алтая

Читать далее

32

Новое в Актру. Анонс (Альпинизм, алтай, ТО ФАиС, фар, открытые скалы россии, доступные горы, венто, vento, Маркированные тропы России Rutrail)

В начале июня 2017 года на Алтае, в популярном и известном у альпинистов и туристов ущелье Актру начнутся работы по улучшению и развитию горной инфраструктуры района. Планируется осуществить оборудование и маркировку туристических троп, оборудовать новые скальные массивы для лазания (скалолазные дорожки, виаферраты), произвести доработку и улучшение уже существующих учебных и спортивных скальных маршрутов и секторов.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru