Посты пользователя Bandit

1

Трекинг и альпинизм: путь от новичка до "Снежного барса". Лекция в "Кант"-е, на Нагорной.

11 марта в «Кант Лекторий» придет в гости альпинист, горный гид, Снежный барс, экстремальный фрирайдер, спускающийся на лыжах с высот более 8000 м, Виталий Лазо. На этот раз он поделится полезными советами для горных туристов и альпинистов, а также, расскажет о том, с чего начинать свой путь в горах.

Читать далее

2

10 февраля (понедельник), в «Кант Лектории», на Нагорной, пройдет лекция, посвященная акклиматизации в горах.

Лера Меркурьева, мастер спорта по альпинизму, медик и биолог по образованию, расскажет, как предупредить и справиться с горной болезнью.

Лекция будет интересна и полезна всем любителем гор, неважно альпинист вы или же любитель фрирайд и ски-туров. Вы узнаете о принципах акклиматизации от молекулярных основ до практики.

Читать далее

5

Лекция "Почему люди попадают в лавины? И даже опытные райдеры." (Горные лыжи/Сноуборд)

6 февраля приходите в «Кант Лекторий» на Нагорной получить ответ на этот и многие другие вопросы, связанные с лавинами.

Читать далее

2

Лекция "Трейлраннинг — тренировки и соревнования зимой". (лекции, кант, salomon)
30 января у нас в гостях опытнейший тренер и профессионал Сергей Хоменко. Мы поговорим о трейлраннинге в зимнее время, о том, как правильно выстраивать тренировочный процесс в холодную погоду, как наш организм реагирует и работает во время физических нагрузок в таких условиях. Сергей разберет все ваши вопросы и поделится своими лайфхаками, которые помогут вам успешно бегать зимой без вреда здоровью.

Читать далее

1

ПРО-центр Salomon приглашает всех желающих на лекцию "Экспедиция на Мак Кинли".

Читать далее

123

Владимир Путин распорядился профинансировать PR-структуру "Сочи-2014" из бюджетных средств, предназначенных для охраны природы.

Читать далее

42

Владимир Путин принял распоряжение, согласно которому планируется заведомо незаконное строительство автодорог Черкесск-Адлер и Черкесск-Сухум по территории заповедников и Всемирного Природного Наследия.

Читать далее

84

Председатель Правительства России Владимир Путин подписал постановление № 833 от 14 октября 2010г. "О создании туристического кластера в Северо-Кавказском федеральном округе, Краснодарском крае и Республике Адыгея".
Согласно этому постановлению, должны быть созданы шесть туристско-рекреационных особых экономических зон – в Краснодарском крае, Адыгее, Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии и Дагестане. Министерству экономического развития РФ и Министерству финансов РФ поручено при формировании федерального бюджета на 2011-й и последующие годы ежегодно выделять бюджетные ассигнования в размере до 60 млрд. рублей на финансовое обеспечение создания этих зон.


Читать далее

26

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"
Актуализация оценки воздействия олимпийских объектов"не предусматривает реальных полевых исследований.


Читать далее

31

"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"
Информационная рассылка------------------------------------------------------------------

Читать далее

2

Сегодня - день рождения Ю.И. Визбора. 75 лет.


"Я хочу, что вы не забыли меня,
если это, конечно, в природе возможно..."

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru