Посты пользователя ElbrusWorldRace

31

ADIDAS x ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE 2019 (Скайраннинг, aaer, trailrunning, running)С 30 июля по 3 августа в Приэльбрусье прошёл фестиваль трейлраннинга ADIDAS x
ALPINDUSTRIA ELBRUS RACE. 3 дня тренировок, лекций и семинаров, и 2 дня стартов с
рекордным для этого забега количеством участников: больше 800 человек.

Читать далее

2

Вход на aEWR-2017 через Лекционный клуб!С 1-го августа – дня открытия Центра соревнований в отеле «Снежный барс» – начнёт работу Лекционный клуб aEWR-2017. Участников и гостей гонки ждёт насыщенная программа.

Читать далее

5

Блиц-интервью с победителями adidas Elbrus World Race (Скайраннинг) Победители adidas Elbrus World Race 2016: Дмитрий Митяев, Анастасия Челышева и Елена Лебедева – в этом году снова участвуют в соревнованиях. Они рассказали, чем так притягателен забег в Приэльбрусье, как лучше к нему подготовиться, и какие моменты могут вызвать трудности даже у опытных спортсменов.

Читать далее

11

Оксана Ахмедова: «46 км – моя любимая дистанция» (Скайраннинг)
В adidas Elbrus World Race 2017 участвуют несколько победителей соревнований прошлых лет. Одна из них – Оксана Ахмедова, выигравшая Elbrus Mountain Marathon в 2015 году. В этом году она заявилась на эту же дистанцию. Оксана поделилась с нами своими планами на этот сезон, а также рассказала, почему предпочитает именно марафонскую трассу.

Читать далее

17

Яков Френклах: буду очень завидовать тем, кто побежит дистанцию Elbrus Mountain Race впервые. (Скайраннинг) Соревнования adidas Elbrus World Race пройдут c 3 по 5 августа в живописнейших местах Северного Кавказа. 1 июня заканчивается прием заявок на самую сложную и длинную дистанцию – Elbrus Mountain Race 112 км. О том, как планировать забег, поддержать напарника на дистанции и получить удовольствие от ультрамарафона мы поговорили с двукратным чемпионом Elbrus Mountain Race Яковом Френклах.

Читать далее

6

Блиц-интервью с участниками adidas Elbrus World Race 2017 (Скайраннинг)На adidas Elbrus World Race есть спортсмены, которые соревнуются здесь уже не первый год: забег в Приэльбрусье побуждает возвращаться, и участники ставят новые цели. Трейлраннеры признаются: это проверка самого себя на прочность, и чувство эйфории на финише зашкаливает. Бег в горах дает огромный заряд энергии и позволяет за считанные часы побывать в тех местах, на посещение которых обычно уходит несколько дней.

Читать далее

8

В помощь участникам: обязательное и рекомендуемое снаряжение adidas Elbrus World Race (Скайраннинг)Меньше четырех месяцев осталось до старта одного из самых живописных и захватывающих трейловых забегов этого сезона – adidas Elbrus World Race. Многие из заявившихся участников уже начали свою подготовку: придерживаются тренировочного плана, вносят коррективы в режим питания, выезжают на сборы в горные районы. О требованиях к экипировке рассказывает директор по дистанциям adidas Elbrus World Race, чемпион мира по рогейну Павел Сысоев.

Читать далее

6

Петра Владимиров и Жанна Андреева о Elbrus Mountain Race 2016 (Скайраннинг)
20 апреля закрывается регистрация на Elbrus Mountain Race (112 км) для иностранных участников. В 2016-м на старт этой дистанции вышла одна иностранная команда – Cici&Mucki из Словении в составе Петры Владимиров и Жанны Андреевой. Девушки заняли высокое 7 место среди всех участвовавших команд. Мы попросили Петру и Жанну ответить на несколько вопросов и поделиться впечатлениями от прошлогоднего старта. Предлагаем их ответы вашему вниманию.

Читать далее

21

Иван Кузьмин о нововведениях adidas Elbrus World Race 2017 (Скайраннинг)
С 3 по 5 августа в Приэльбрусье пройдут международные соревнования по трейлраннингу adidas Elbrus World Race. Участники одного из самых массовых и престижных трейловых забегов в России смогут испытать себя в условиях высокогорья и увидеть в реальности самые живописные места Кавказа. На выбор у спортсменов будет пять дистанций, которые принесут им квалификационные очки UTMB и ITRA. С каждым годом участников соревнований становится все больше — трейлраннеры приезжают со всего мира. Директор мероприятия Иван Кузьмин рассказывает о новшествах этого года: изменениях в экипировке, ЭКСПО и новых категориях на максимальной дистанции.

Читать далее

15

Откройся вдохновению вместе с adidas Elbrus World Race (Скайраннинг)
Женщины в спорте – это всегда особая вдохновляющая и красивая история. Обладая железной выдержкой и силой духа, спортсменки не теряют обаяния и на самых тяжелых дистанциях. В продолжение праздника весны мы подготовили материал об участницах adidas Elbrus World Race 2016. В интервью девушки рассказали, почему они выбрали путешествие на Эльбрус и какое самое сильное впечатление осталось от соревнований.

Читать далее

11

Продолжается заявка на adidas Elbrus World Race (Скайраннинг)
В первую неделю августа в Приэльбрусье в шестой раз пройдут международные соревнования по трейлраннингу adidas Elbrus World Race, которые достойно носят статус члена ITRA и квалификационного старта UTMB®. Спортсмены, уже решившие испытать себя на дистанциях соревнований в 2017 году, могут до 15 марта подать заявку на льготных условиях.

Читать далее

4

В продолжение нашего предыдущего материала о том, как организовать Elbrus Trail и Elbrus Mountain Marathon, сегодня мы расскажем, как провести соревнования вокруг Эльбруса длиной 112км, Elbrus Mountain Race. Своим опытом с нами поделились судьи, горные гиды, водители, волонтеры, директор дистанции и другие члены оргкомитета Elbrus World Race by adidas Outdoor 2015.Организаторы о Elbrus Mountain Race (Скайраннинг)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru