Посты пользователя гоген

10

Курс BIGWALL в Арко

Пишет гоген, 05.03.2024 13:54

С 1 по 5 мая 2024 мы проводим наш BIGWALL-КУРС

Читать далее

11

Фотоальбом со скитура вокруг Бернины

Читать далее

10

Фотоальбом для традового мультипитчинга на Сардинии

Читать далее

10

Группа Селла

Пишет гоген, 07.02.2022 21:46

Группа Селла

Читать далее

33

Сразу после приезда из Иордании я не мог опубликовать пост. Слишком много разных дел. Один горнолыжный курс, перенос и отмена второго. Перелёт, переезд и всё это вот... Потом были другие фотографии, не понятно где брать столько времени. Но вот выдался свободный вечер и я закрываю должок перед самим собой.

Читать далее

39

Прошло больше месяца после возвращения с Сардинии. Помимо трекинга, фотоотчёт о котором я публиковал ранее, у нас был там традовый скалолазный курс. Как и на трекинге - на этом курсе у нас случился недобор. Но это не остановило меня и я решил провести его не смотря на обстоятельства.

Читать далее

35


Позавчера закончился очередной базовый курс "ARCO-II" на Гарде. Нам очень повезло с погодой и мы смогли реализовать все планы, и даже выйти на бонусное восхождение. В первый день, как это водится, мы провели на "Камнях Гаджиоло" около Зебраты. Только в это утро немного лило и мы позанимались теоретической частью под навесом кафе. После этого вышли на камни и отработали все технические компоненты мультипитчинга.

Читать далее

86

Вернулся из Киргизии. Две недели прошли как день, или как год, это смотря по какому критерию оценивать. Пока не определился. Мы с Андреем участвовали в аспирантском курсе KMGA, Киргизской школы гидов. Это было трудно. В этом году туда поступил новый поток курсантов. Среди них было два лауреата, интернационального, "Золотого ледоруба" и несколько Чемпионов России среди альпинизма.

Читать далее

12

С 15 по 20 августа мы проводили курс высокогорного альпинизма "CONCORDIA" на швейцарской хижине Тирберглхютте на Зустенпасе в Ури. В группе был недобор, но не смотря на это мы поехали в горы. Надо ломать эту ковидную сдержанность, надо лезть на лёд и скалы.

Читать далее

10

11

11

10

50

Обычно я использую гоПро только для дебрифинга прыжков. Иногда, когда новый красивый экзит, или красивые облака на обычной Монте Бренто - я выкладываю ролики в фейсбук. Но это особенный случай. С нами на "Кейв-экзит" пошел Саша и снял с дрона прыжок. Джеймс снимал полёт, а Антон Поляков, которого я лично не знаю, смонтировал потрясающий промо-ролик. Ничего подобного у меня ещё не было, поэтому с огромной благодарностью публикую его в сети! Спасибо Джеймсу за коучинг и съёмку, Саше за съемки и Антону за монтаж.

Читать далее

10

Маттерхорн и Эйгер - главные альпийские пики

Читать далее

37

Фотоальбом: февральский скитур в Доломитах (Горные лыжи/Сноуборд)

Месяц назад мы провели скитурные сборы в Доломитах. Неделя в снегах благотворно повлияла на физическое и душевное состояние всей нашей компании. По итальянским правилам спортивные сборы были достаточным обоснованием для проезда в Италию. Сразу выяснилось, что у нас аж две команды. Одна- ветераны 50+, и вторая, ввиду недостаточного возраста была признана параолимпийцами.

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru