Посты пользователя kolchanov

93

Представляем вашему вниманию сюжеты различных телеканалов о фестивале "Red Fox Elbrus Race"

Сюжеты о фестивале "Red Fox Elbrus Race" (Скайраннинг, эльбрус, скайраннинг)

Читать далее

96

Международная Федерация горных забегов (International Skyrunning Federation) по итогам прошедшего фестиваля «Red Fox Elbrus Race» опубликовала первый рейтинг мировой серии 2012 года....

После фестиваля "Red Fox Elbrus Race" ISF опубликовала первый рейтинг мировой серии 2012 года (Скайраннинг, эльбрус, скайраннинг)

Читать далее

59

С каждым годом фестиваль «Red Fox Elbrus Race» стремительно набирает популярность не только в нашей стране, но и за ее пределами. За то не долгое время, что проходит фестиваль, его посетили спортсмены из Швейцарии, Австрии, Греции, Франции Италии, Англии, США, Новой Зеландии, Испании. В этом году география расширилась, и к числу стран участниц добавилась Польша. Причем на сегодняшний день заявку подали сразу двое спортсменов, с одним из которых - Марчином ЛЕВИНСКИ мы и пообщались накануне фестиваля:

Скайраннинг помогает ощутить могущество природы (red fox elbrus race, эльбрус)


Читать далее

26

Дорогие друзья!

Завтра, в 10 часов утра, сразу же после короткого выпуска новостей, на радио «Балтика» пройдет передача, посвященная стартующему 6 мая фестивалю «Red Fox Elbrus Race». Гостями эфира будут директор фестиваля Евгений КОЛЧАНОВ и одна из будущих участниц - Валерия МЕРКУРЬЕВА.

Послушать программу можно в радиоприемниках на частоте 104,8, либо в интернете

"Red Fox Elbrus Race" на радио "Балтика" (Скайраннинг, эльбрус, скайраннинг)

Читать далее

65

Сергей Колышев - один из старожилов фестиваля «Red Fox Elbrus Race». С 2008-о года, когда состоялся первый фестиваль, он не пропустил его ни разу, и, по его, собственным словам, пропускать не планирует, так как надоесть восхождение на Эльбрус не может.

Что может быть лучше, чем испытать себя? (Скайраннинг, сергей колышев, борис коршунов, скайраннинг, red fox elbrus race, эльбрус)


Читать далее

86

Представляем вашему вниманию видеосхему дистанции скоростного восхождения на Эльбрус с поляны Азау.





Читать далее

101

В минувшие выходные в поселке Токсово Ленинградской области состоялся альпинистский кросс - «Мартовский заяц 2012». Главным призом соревнований стали две бесплатные путевки на фестиваль «Red Fox Elbrus Race», которыми были награждены победители мужского и женского зачета - Владимир КЛИМЕНКО из клуба «Политехник» и Валерия МЕРКУРЬЕВА из альпклуба «СПбГУ - Барс» соответственно.

Мартовских зайцев стало больше (Альпинизм, red fox elbrus race, мартовский заяц, red fox, альпинистский кросс)

Читать далее

100

18 марта в пос. Токсово, горнолыжный комплекс "Северный Склон", состоится Альпинистский горный кросс "Мартовский Заяц" - 2012.

Победители у мужчин и женщин получают бесплатную путевку на Фестиваль «Red Fox Elbrus Race»!!!

Альпинистский горный кросс "Мартовский Заяц" - 2012 (Альпинизм, red fox elbrus race, red fox)

Читать далее

40

20 марта 2011 года на горнолыжном курорте "Игора" прошли 2-е соревнования по горному кроссу "Мартовский Заяц". Спортсмены преодолевали шесть подъемов и пять спусков с разной протяженностью и перепадом высоты.

Читать далее

48

20 марта на склонах горнолыжного курорта «Игора» пройдет горный кросс "Мартовский заяц".

Альпинистский горный кросс "Мартовский Заяц - 2011". Положение (Альпинизм, red fox, red fox elbrus race, фасил, горный бег)

Читать далее

66

Совсем скоро, а именно 6-11 мая, в Приэльбрусье стартует IV Международный Фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2011.

Заявки на участие в различных видах программы Фестиваля уже подали 28 участников из Украины, Латвии, Новой Зеландии, Швеции, Италии. Также ожидаем приезда мировых профессионалов скайраннинга, неоднократных чемпионов международных серий горных забегов. В качестве VIP гостей Фестиваль посетит делегация ISF (Международной Федерации горных забегов) во главе с президентом Федерации Marino Giacometti.

Регистрация на Фестиваль Red Fox Elbrus Race 2011 продолжается! (Скайраннинг, ски-альпинизм, снегоступинг, isf, забег на эльбрус, vertical skyrace®, vertical skymarathon®, вертикальный км, 2011 skyrunner® world series)

Читать далее

88

Новый Год и Рождество не за горами! А вместе с ними открывается и новый спортивный сезон. Что нас ждет?

В предстоящем 2011 году забег Вертикальный километр (Vertical Kilometer®), который состоится 7 мая в рамках фестиваля Red Fox Elbrus Race IV, стал первым в списке мировой серии гонок 2011 Skyrunner® World Series!

А на сладкое у нас…Эльбрус! (Скайраннинг, vertical skymarathon®, 2011 skyrunner® world series, вертикальный км, забег на эльбрус, isf, red fox)

Читать далее

97

В Чемпионате приняло участие 17 команд из четырех стран: Россия, Украина, Киргизия, Казахстан. Наши ребята оказались лучшими! В упорной борьбе, после долгих подсчетов 1 место заняла команда из Санкт-Петербурга в составе:
рук. Лончинский А.С. (КМС), Петрова А.Н. (КМС), Чугунов Д.С. (1 сп.р.), Кузнецов Е.И. (1 сп.р.), за восхождение 17-24 мая на вершину Ерыдаг высотой 3925 м, по левой части Северо-Западной стены (по «Серпу») (маршрут Бабицкого, 1981), Кавказ, горы Дагестана, массив Ерыдаг, 6А кат.сл.
Тренер Тимошенко Т.И. (МС).

Поздравляем сборную команду ФАСиЛ с 1 местом в заочном классе открытого чемпионата Санкт-Петербурга по альпинизму 2010!

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru