Посты пользователя ostaptsov

95

Вот как-то так, друзья! (Горные лыжи/Сноуборд)

Сегодня, благодаря Никите Степанову, получил этот диплом. Никита, спасибо большое!

Читать далее

68

Дорогие друзья! С большим удовлетворением сообщаю Вам, что проект книги "Лавины Домбая" состоялся, книга переехала из типографии ко мне. Моя большая благодарность всем кто принял участие в этом проекте. Я очень боялся что деньги обесценятся быстрее чем выйдет книга. Но всё получилось. Не буду скрывать, что для меня всё прошло на кабальных условиях. Но у меня свалилась гора с плеч, от того что я могу выполнить свои обещания, и за то что, я оказался в состоянии ответить за свои слова. Как из народного фольклора: За "базар" надо отвечать. Ещё немного терпения, и книга разойдётся по адресатам! Всем Вам, дорогие мои, благоденствия, мира и надёжных людей рядом!!!

Лавины Домбая. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

78

Друзья! Хочу предложить вашему вниманию новость, которая будет особенно интересна адептам Домбая. Я подготовил к изданию книгу "Лавины Домбая". Немного теории и более 300 фотографий. Это практически вся современная история лавин Домбая. И предлагаю желающим принять участие в её издании. Без вашей помощи мне это сделать будет сложновато. Подробности все в личку.

Лавины Домбая. (Горные лыжи/Сноуборд)142

Читать далее

8

А слабо прокатиться нам по осеннему Баксану?

Читать далее

78

Несколько дней снегопадов дали значительный прирост снежного покрова. И в результате профилактической работы Эльбрусского противолавинного отряда получилось роскошное зрелище.

Читать далее

67

Несколько дней интенсивных снегопадов вызвали необходимость профилактического спуска лавин. Работа прошла хорошо. И я предлагаю вам нашу работу глазами профессионального фотографа Антона Подгайло. А то что лавинная опасность в наличии и готовности говорит тот факт, что сегодня на средних югах Чегета погиб лыжник в сорванной им же самим лавиной.

Рабочий день лавинщиков. (Горные лыжи/Сноуборд)01 Растипливаем лёд образовавшийся в стволе.

Читать далее

42

Для тех кому интересно. Несколько дней назад Игорь Комаров поднимался по отрядным делам в лавинные очаги, которые над поляной Азау и сделал несколько снимков снегоудерживающих заборов в этих лавинных очагах. Глядя на эти снимки можете себе представить под какой "надёжной" защитой находятся и автостоянки, и места массового скопления людей, и бугель на поляне Азау.
Вот такая защита. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

62

Сегодня в 14:50 на Дукке в лавине погиб Домбайский гид Сергей Камбалов. Печальные новости из Архыза. (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

56

Всех Рисковчан с Новым годом!!! Мира, Счастья, Здоровья, Любви и Благополучия всем в Новом году!С Наступающим Новым годом! (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

41

Прогулка для тех кто давно не был на Эльбрусе.Эльбрусские склоны. (Горный туризм)

Читать далее

33


Перебирая фотовидео материал, наткнулся на интересный момент снятый на видео Юрием Бачуриным во время нашей работы по пику Терскол.

Читать далее

21

Предлагается полёт с автором этой замечательной песни и прекрасным человеком Мишей Калинкиным.


Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru