Посты пользователя parafilonastya

5

Приглашаем Вас на форум и выставку "Спорт.Туризм.Бизнес" и Международный лыжный салон

16-17 сентября, Москва, Гостиный Двор

Читать далее

4

Правильный выбор склона для  трасс. Разновидности сноупарков, ски/сноубордкросса. Funslope и Family slope. Организация ежегодной стройки своими руками (Горные лыжи/Сноуборд)
Уважаемые коллеги!
Представляем вам спикера Форума "ЛЫЖНЫЙ МИР" (3-5 октября. Москва, Ильинка 4, Гостиный двор) - Иванов Алексей, специалист Федерации сноуборда России по проведению календарных соревнований (рейс-директор) в дисциплине "сноуборд-кросс", cоветник Президента Федерации сноуборда России по строительству трасс.

Читать далее

4

Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания! (Горные лыжи/Сноуборд)
Приглашаем на показ горнолыжного фильма "7 шагов к мастерству". Автор фильма Санди Муровец лично раскроет 7 основных секретов идеального катания.

04 октября 2019 (пятница)
ВЦ «Гостиный двор», ул. Ильинка д.4
17:00

Читать далее

14

СЪЕЗД ИНСТРУКТОРОВ ПО СПОРТУ И ГИДОВ-ПРОВОДНИКОВ (Горный туризм)
Уважаемые коллеги, партнеры и друзья! 3 – 5 октября 2019 года в Гостином дворе состоится 26-й Московский Лыжный Салон Плюс.

Лыжный Салон «Плюс» потому, что вот уже второй год его тематика значительно расширена. Помимо наших базовых тем – развитие горных курортов, оборудование, инвентарь и туризм – на нашем Форуме мы будем обсуждать организацию бизнес процессов всего отечественного туризма и спорта, курортов и спортивных центров, условия работы и гос.поддержки отечественных производителей спортивного оборудования, развитие отечественного спортивно-туристического ритейла, условия труда и финансирование работы спортивных инструкторов, гидов и тренеров, вопросы маркетинга и IT решений в спорте и туризме.

Общее название Форума – «Спорт/Туризм/Бизнес (СТБ) – взгляд в будущее».

Читать далее

29

Уважаемые коллеги!

Предстоящей осенью пройдет уже в 25 раз Московский Лыжный Салон.
ЛЫЖНЫЙ САЛОН МЕНЯЕТ ФОРМАТ (Горные лыжи/Сноуборд)

Читать далее

5

Горнолыжная Черная Пятница (Горные лыжи/Сноуборд) Предложения для розничных спортивных магазинов по участию в «Горнолыжной Черной Пятнице» в рамках Московского Лыжного Салона 2017.

Читать далее

25

IV Фестиваль адаптивного скалолазания (Скалолазание)
16-17 июня 2017 г. в Москве (Московская городская станция юных туристов, ст. м. «Фили») состоится IV фестиваль адаптивного скалолазания.

Читать далее

16

Aктивное лето в горах - 2017 (Путешествия)

Aктивное лето в горах - 2017
воркшоп / презентация / выставка / Сезон 2017
Москва. 16 Марта 2017. СК «КAНТ» / м. Нaгорнaя

Читать далее

15

По инициативе организаторов 23-го Московского Международного Лыжного Салона - Ski Build expo-2016 состоится конференция «Новый этап развития внутреннего туризма РФ в горах».
Новый этап развития внутреннего туризма РФ в горах

Читать далее

14

УВАЖАЕМЫЕ коллеги и друзья!

В октябре 2016 года, с 14 по 16 октября, в Гостином Дворе в 23-й раз пройдет ежегодная выставка «Московский международный Лыжный салон - Ski Build Expo», посвященная туризму, спорту и отдыху в горах, строительству горных курортов, спортивному оборудованию и одежде.
Рады сообщить вам, что в 2016 году Лыжный Салон вновь займет всю площадь Гостиного двора!
Мы изыскали такую возможность потому, что верим в развитие нашей отрасли!

Читать далее

7

Дорогие друзья и коллеги!

В рамках XXIII Лыжного салона мы подготовили для вас интересную и содержательную программу, которая будет способствовать развитию физкультуры, спорта и туризма в нашей стране. В фокусе – биатлон, полезный и зрелищный вид спорта, который имеет большой потенциал для всех: для предпринимателей, государства и, конечно же, для спортсменов-любителей.

Читать далее

26

Workshop. Деловые встречи. Лекции. Выставка. Презентации. ДАТА: 18 марта 2016 (пятница) МЕСТО: Москва, Торгово-промышленная палата Российской Федерации (ТПП РФ), Ильинка, д. 6
В ГОРЫ ЛЕТОМ!

Читать далее

16

26 марта с 10.00 на великолепной открытой площадке в центре Москвы состоится WORKSHOP для профессионалов и любителей «Активное лето. версия 2.0»
Зарегистрироваться "Активное лето-2015". Версия 2.0! Москва. 26 мая (Путешествия)

Читать далее

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru