16 октября 2014
НАБОР НОВИЧКОВ 2014

Альпклуб «Политехник» (Санкт-Петербург) объявляет набор новичков.
АК "ПОЛИТЕХНИК" НАБОР НОВИЧКОВ 2014 (Альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм, альпклуб, альпинизм)





Petzl RocTrip отправляется в дорогу. Наступающей осенью!
Команда топ-скалолазов побывает на разных скальных массивах Румынии, Болгарии, Греции и Турции.


Полное видео от Petzl о фестивальной остановке в Македонии

ФОТОЭКСПЕДИЦИЯ на паруснике «БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ» (Вода, море, паруса, мастер-класс, Running on Waves, море, паруса, мастер-класс, Running on Waves, море, паруса, мастер-класс, Running on Waves)

15 - 22 ОКТЯБРЯ впервые в истории своих плаваний команда баркентины Running on Waves отправляется в АРТ-ПОХОД «ЗА ТРИ МОРЯ». Приглашаем творческих людей, любителей фотографии "морской" тематики и приключений под парусами.

За 7 дней корабль пройдёт в редчайших местах Эгейского, Ионического и Средиземного морей.
Маршрут разработан с учётом советов Юрия Масляева - одного из самых известных фотографов-маринистов России, который проведёт мастер-классы на борту корабля и расскажет о том, как сделать путешествие не только увлекательным, но и плодотворным.

The Kiku. IMS. Разговор о силе воли (Альпинизм)

Международный горный саммит собирает людей, влюбленных в горы, со всего мира. В этом году, напоминаю, встреча пройдет с 16 по 21 октября в Бриксене (Южный Тироль - Италия), что в какой-то мере символично, так как это место - ворота в Южнотирольские Доломиты. Топ-альпинисты, скалолазы, бейсеры, путешественники, которых приглашают организаторы этого события, относятся к разным поколениям и придерживаются порой разных взглядов, но их объединяет главное - страсть и энтузиазм.

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru