6 апреля 2015


На протяжении многих лет с 1976 года известные создатели outdoor-кино, путешественники и альпинисты встречаются в Банфе (Канада), чтобы посмотреть, обсудить фильмы и отдать дань уважения их создателям на Banff Mountain Film and Book Festival. Следующая встреча в ноябре. А пока лучше документальные ленты прошлого года отправились в мировое турне.

Засл. путешественники РФ братья-близнецы СИНЕЛЬНИКИ уводят свою команду в «полюс недоступности» Сахары. СТАРТОВАЯ пресс-конференция состоялась в Москве, в Российском информационном агентстве ТАСС: 26 февраля 2015 в 14-00 часов. Они сами всё рассказали! Журналисты, друзья, коллеги, болельщики – ВСЕ БЫЛИ!!! ВСЕМ - СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Они снова уходят в пустыню! Четыре месяца назад прошли Намиб (250 км пешком!) и вот теперь сама Великая Сахара! Чего там-то «ловить»?! (Путешествия, синельник, ладья русич, Муравицкий, Штиль, Мельничук, Шкода)


Подробная логистика: транспорт, проживание, еда.


Приведены некоторые цены на общественный транспорт.
Национальный парк Сароксан - основное место проведения первого события трехлетнего азиатского проекта, которое пройдет в Южной Корее в апреле 2015 года
SEORAKSAN OUTDOOR & CLIMBING FEST-CONTEST. Инофрмация о горах Сароксан (Альпинизм, Asia Outdoor Tour: Climbin’n’Culture, южная корея, морозова, Asia Outdoor Tour: Climbin’n’Culture, южная корея, морозова, Asia Outdoor Tour: Climbin’n’Culture, южная корея, морозова)



Стартовал отборочный конкурс видео для желающих стать участниками слоупстайл-контеста
Suzuki Nine Knights 2015 в Ливиньо.

Собираем группу на Хан с севера. В планах акклиматизация по классике далее сходить маршрут К.Кузьмина. Присоединится можно как на классику , так и на полную программу. На данный момент есть два участника с опытом 7000+ из Екатеринбурга и Челябинска . Сроки июль август . Система оплаты: каждый платит сам за себя местному туроператору за малый или большой пакеты выбранный по желанию.

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru