30 мая 2015


На протяжении многих лет с 1976 года известные создатели outdoor-кино, путешественники и альпинисты встречаются в Банфе (Канада), чтобы посмотреть, обсудить фильмы и отдать дань уважения их создателям на Banff Mountain Film and Book Festival. Следующая встреча в ноябре. А пока лучше документальные ленты прошлого года отправились в мировое турне.

Собираем группу на Хан с севера. В планах акклиматизация по классике далее сходить маршрут К.Кузьмина. Присоединится можно как на классику , так и на полную программу. На данный момент есть два участника с опытом 7000+ из Екатеринбурга и Челябинска . Сроки июль август . Система оплаты: каждый платит сам за себя местному туроператору за малый или большой пакеты выбранный по желанию.

С 30 июля по 1 августа в Приэльбрусье пройдут соревнования по трейлраннингу Elbrus World Race by Adidas Outdoor. Elbrus World Race это ежегодное мероприятие, созданное людьми искренне влюбленными в горы и спорт.

Один из лучших спотов мира для винд-и кайтсерфинга - ТАРИФА (Испания). (Вода, активный спорт, liferidex, лето, море, виндсерфинг)
Уникальные места, где условия воды, ветра и воздуха, позволяют заниматься виндсерфингом круглый год существуют не так далеко как порой это нам представляется.

Скалолазы и поклонники великолепных северных пейзажей, эта новость для вас!
9-12 июля в скальном парке "Змеиная гора", посёлок Сорола, Карелия стартует новое грандиозное мероприятие - Фестиваль скалолазания на естественном рельефе Red Fox Karelian Rocks.
Скалолазный фестиваль Red Fox Karelian Rocks (Скалолазание, Red Fox Karellian Rocks, скальный парк)



С 11 по 14 июня в одном из уникальных мест российской природы - Карелии, в районе Заонежье, - состоится ежегодная приключенческая гонка Red Fox Adventure Race 2015, организованная компанией Red Fox при поддержке производителя высококачественных материалов компании Polartec LLC.

Сильнейшие команды проверят себя на прочность в крупнейшей российской приключенческой гонке Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec® (Мультигонки, мультигонка, приключенческая гонка, виталий чегаровский)

Друзья!
С 25 по 30 мая в Ингушетии соберутся на фестиваль бейсджамперы из разных уголков мира
Фестиваль бейсджампинга в Ингушетии

Первая женская команда-четверка из США бросит вызов испытаниям Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec®!

Крупнейшая российская приключенческая гонка Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec®, входящая в календарь европейской серии мультигонок AREuroseries, обещает стать одним из самых захватывающих событий сезона! Уже совсем скоро, 11 июня, в Карелии на старт гонки выйдут сильнейшие мультиспортсмены из России, Белоруссии, Эстонии, Дании и Нидерландов. Принять участие в этом событии и испытать себя на прочность российскими приключениями вызвалась и первая женская команда-четверка из Северной Америки - Red Fox Polartec North America!

«Битва континентов» на гонке Red Fox Adventure Race XIV powered by Polartec® или приключения американцев в России (Мультигонки, areuroseries, Red Fox Polartec North America, приключенческая гонка, виталий чегаровский)


Готовим сани летом! (Горные лыжи/Сноуборд, международный конгресс индустрии зимних видов спорта, горы, сочи, роза хутор)

XI Международный конгресс индустрии зимних видов спорта, туризма и активного отдыха откроется 28 мая в Сочи на территории знаменитого курорта «Роза Хутор».


30 мая в Имсте стартует второй этап молодежного Кубка Европы-2015 по скалолазанию. Предварительные заявки на участие в соревнованиях на трудность подали 235 спортсменов из 22-х стран.

Этап молодежного Кубка Европы в Австрии: анонс (Скалолазание, имст, австрия, скалолазание, Павел Малов, ирина варик, санкт-петербург, молодежный Кубка Европы, трудность)





Обзор мультигонок на лето 2015 (Мультигонки)Ах, лето красное! любил бы я тебя,
когда б... не зной, не пыль и мультигонки.

Летний сезон наступает, каждый планирует поездки и участие в соревнованиях. Как не пропустить интересное, что выбрать? Мы постараемся Вам рассказать и помочь.

Приключенческие гонки - разные как люди, длинные и короткие, трудные или быстрые, близкие и далекие, популярные и эксклюзивные.



Men’s Health Urbanathlon 2015. Встречаемся на ВДНХ! (Мультигонки, городские гонки, приключения)

Журнал Men's Health приглашает 30 мая на свое фирменное мероприятие — городскую приключенческую гонку Men's Health Urbanathlon.

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru