4 августа 2015


На протяжении многих лет с 1976 года известные создатели outdoor-кино, путешественники и альпинисты встречаются в Банфе (Канада), чтобы посмотреть, обсудить фильмы и отдать дань уважения их создателям на Banff Mountain Film and Book Festival. Следующая встреча в ноябре. А пока лучше документальные ленты прошлого года отправились в мировое турне.

Один из лучших спотов мира для винд-и кайтсерфинга - ТАРИФА (Испания). (Вода, активный спорт, liferidex, лето, море, виндсерфинг)
Уникальные места, где условия воды, ветра и воздуха, позволяют заниматься виндсерфингом круглый год существуют не так далеко как порой это нам представляется.



Обзор мультигонок на лето 2015 (Мультигонки)Ах, лето красное! любил бы я тебя,
когда б... не зной, не пыль и мультигонки.

Летний сезон наступает, каждый планирует поездки и участие в соревнованиях. Как не пропустить интересное, что выбрать? Мы постараемся Вам рассказать и помочь.

Приключенческие гонки - разные как люди, длинные и короткие, трудные или быстрые, близкие и далекие, популярные и эксклюзивные.



ПОБЕДА " ПО ЧЕСНОКУ" (Альпинизм, Восхождение на пик Победы, Дмитрий Павленко)Мы свободные люди в свободной стране!
Посему я, Дмитрий Павленко, предлагаю отметить юбилей Великой Победы экспедицией на пик Победы под моим чутким руководством.
Без замуток с отборками и прочей ерунды.
Попытаться сходить на Большую Гору по взрослому, а не проскочить на халяву, как старается большинство коммерческих «восходителей».


«Савойские трейлы и байк-парки». Великолепный Тинь (Вело, маунтинбайк, франция, лето в горах)
Тинь - известный горнолыжный курорт в высоких Альпах. Зимой тут рай для сноубордистов и лыжников. В июле и августе это место становится крупным байк-парком для велосипедиств всех мастей.

С 1 по 24 августа 2015 года группа украинских туристов в количестве шести человек отправляется в сложный велопоход по Джунгарскому и Заилийскому Алатау. Это путешествие является спортивным походом наивысшей (шестой) категории сложности.

С 3 по 9 августа близ хутора Гуамка в Апшеронском районе Краснодарского края пройдет традиционный всероссийский фестиваль скалолазания на естественном рельефе «Гуамка – 2015».

«Гуамка-2015»: анонс (Скалолазание, скалолазание, фестиваль, апшеронский район, краснодарский край, связки, скорость, трудность, мини-футбол, слеклайн)


Приглашаем вас принять участие в четырехдневной гонке вдоль всего южного берега Крыма, от Балаклавы до Гурзуфа. Спортсмены пробегут по 30-42 км в день с общим набором высоты 1000-2500 метров.

С 3 по 11 августа 2015 года в горах Архыза (Главный Кавказский хребет, республика Карачаево-Черкессия) будет проведён экологический лагерь по очистке природных территорий от мусора.

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru