26 июня 2016


Водный фестиваль "Вуокса" возвращается на берега Лосевского порога (Вода, вода, рафтинг, гребной слалом, каякинг, соревнования)

Всех любителей рафтинга и гребного слалома, ценителей бардовской песни и тех, кто зимой вспоминает терпкий запах костра, приглашаем на водный фестиваль "Вуокса", который после перерыва возвращается на берега Лосевского порога! 24-26 июня на фестиваль соберутся лучшие водники страны, подрастающее поколение туристов-экстремалов и все, кто предпочитает дивану настоящие зрелища.


Весенний зачёт МЭИ (Альпинизм, альпклуб мэи, весенний зачет, связки, 4810, спортмарафон, Трасса, camp, декатлон) Внимание! Опубликованы положение и регламент Открытого троеборья КАиС МЭИ "Весенний Зачёт", которое состоится в ближайшие выходные, 25-26 июня. Этап ориентирование пройдёт в Измайловском Парке; болдеринг - на скалодроме 4810, а связки - на сосульке МАИ. Ждём тех, кто поборется за отличные призы от Спортмарафона, Трассы, Camp и Декатлона!

Положение и регламент | Заявка | Список заявившихся


25 – 26 июня в Хибинах пройдет фестиваль по скалолазанию на естественном рельефе «Мемориал Н. Калюкина». Об истории фестиваля и о том, что ждет участников, рассказывает заместитель председателя федерации скалолазания Мурманской области Иван Рогозин.

Фестиваль «Мемориал Н. Калюкина» состоится при любой погоде! (Скалолазание, апатиты, Николай Калюкин, хибины, Иван Рогозин, мурманская область, скалолазание, Эрнест Михайлович Скворцов, Галина Сергеевна Мелихова)



Престижные международные соревнования в Москве!


Российский этап Европейского тура по вейксерфингу (Вода, соревнования)
26 июня 2016 года в Москве на территории Royal Bar вновь состоится международный этап Европейского тура по вейксерфингу, который входит в мировую серию соревнований World Series и позволяет райдерам котироваться в мировом рейтинге, набирая баллы в течение всего сезона.

Соревнования сильнейших вейксерферов Европы, России и США на воде, пляжные активности для гостей на суше, незабываемая спортивная атмосфера – все это Nautique European Wakesurf Tour в Москве!

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru