17 июля 2016

До Урубко Эльбрус кэмп остается всего неделя, но у вас еще есть возможность присоединиться!

Урубко Эльбрус кэмп (Альпинизм, денис урубко, эльбрустурс)

С 8 по 17 июля в Северном Приэльбрусье состоится знаковое событие: в рамках программ компании «Эльбрус Турс» пройдет открытый летний лагерь «Урубко Эльбрус Кэмп». Подобная система подготовки много лет практиковалась Денисом в Казахстане, сейчас развивается в Италии, России, Польше.



Первый горный ультрамарафон на Алтае: 15-17 июля 2016. Дистанции 100, 50 и 28км.
Altai Ultra Trail / Алтай Ультра Трейл (Скайраннинг, Скайраннинг Ультратрейл Алтай Белуха)


Экстримфест 15-17 июля от команды "Газонокосильщики"!




Поселок Марс, Тучково (Московская область)

Горный бег, этап Гран-при России - впервые на Западном Кавказе. Республика Адыгея 15-17 июля 2016 года. Фестиваль горного бега "Фишт-Оштен за один день". Три дня трейлов. На вершину Фишт (2853м) и обратно (через большой ледник) 29 км и 2200м набора высоты. На гору Блям - дистанция 3500м, набор высоты 730 м. И вокруг горной системы Оштен - дистанция 30 км, набор высоты 860 м. На любой вкус и степень готовности. А также старты для деток. Количество участников ограничено.
Фестиваль горного бега в Адыгее "Фишт Оштен за один день" (Скайраннинг, трейлраннинг, горный бег, скайраннинг, адыгея, западный кавказ)



Elbrus Eco Race 2016 (Скайраннинг, скайраннинг, забеги, северное приэльбрусье)

Мы рады пригласить вас на фестиваль скайраннинга "Вершина Европы, который пройдет с 17 по 24 июля в Северном Приэльбрусье.


C 17 по 20 июля в Ялте состоятся традиционные всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы-2016».

ВЮС «Кубок Дружбы» в Крыму: анонс (Скалолазание, никита, ялта, скалолазание, скорость, трудность, виктория мешкова, ирина варик, Илья Попов)



Боулдер Пикник в Орехово (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг)

Друзья, наверное, вы слышали о боулдер-парке в Орехово - в 2014 году там прошел чемпионат России по боулдерингу. Для тех, кто не слышал - это несколько больших боулдеров, имитирующих естественный рельеф, расположенных под открытом небом. У нас хорошие новости - в этом году мы пробуем запустить площадку в широком формате.


По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru