25 августа 2016

Боулдер Парк в Орехово: Тур Десяти (Скалолазание, скалолазание, боулдеринг, боулдер парк Орехово, соревнования)

Мы запускаем на этих выходных Тур Десяти - лазать ведь интересно не просто так, а соревнуясь с кем-то или чем-то.
Предлагаем бросить вызов себе и десяти крутым боулдерам и посоревноваться за звание Грибного Короля и Королевы.


Конец лета - начало осени на Столбах это пора весёлых столбовских соревнований. Все они объединены общим названием БСФ-2016.
Большой Скальный Фест на Столбах (Скалолазание, столбы, БСФ, связки, хитрушки, боулдеринг)
Уже в эту субботу 20 августа программу фестиваля откроет традиционный забег по мультипитчам массива Такмак - Takmak-Race 2016. Соревнования проводит Красноярский Клуб Альпинистов. У них все серьезно - необходимо подать предварительную заявку на сайте и оплатить стартовый взнос.

C 22 по 26 августа в Тюмени состоятся первенство России в скорости и всероссийские юношеские соревнования в трудности и боулдеринге.

Первенство России и ВЮС в Тюмени: анонс (Скалолазание, тюмень, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, всероссийские юношеские соревнования, петр земляков, лев рудацкий, дарья кан, александр шиков)


Как сообщает Wikipedia, гора выглядит настолько сурово, что ее даже не пытались ходить до 1979 года.
С тех пор на вершину проложено минимум 9 маршрутов, среди которых, безусловно, самый сложный и прямой от уральской супер-команды Клёнов-Дэви-Першин-Болотов. Маршрут по центру северной стены называется Высокое напряжение.
Экспедиция команды Москвы на Талай Сагар 2016 (Альпинизм, нилов, головченко, григорьев, альпинизм, фаис москвы, nilov, golovchenko, grigoriev)


По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru