2 декабря 2016
С 30 ноября по 4 декабря в Екатеринбурге пройдут Кубок России, всероссийские соревнования по скалолазанию «Ural Competition» и II чемпионат России по адаптивному скалолазанию.


Кубок России по скалолазанию и II чемпионат России по адаптивному скалолазанию в Екатеринбурге: анонс (Скалолазание, скалолазание, скорость, трудность, боулдеринг, адаптивное скалолазание, дмитрий тимофеев, сергей синицын)


Планируете провести майские праздники увлекательно и неповторимо? Ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2017 готовит захватывающую программу!
У вас есть уникальный шанс побывать в одном из самых красивых горных уголков России и взойти высочайшую точку Европы – вершину г. Эльбрус (5642 м)! Онлайн-регистрация уже открыта!

Началась регистрация на IX-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2017! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, Red Fox TSL Challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Фото: Елена Малышева

Хрустальный пик-2016. Предлагайте номинантов! (мы в обществе, outdoor-проект года, социальные проекты в outdoor, лучший поход, восхождение года, восхождения, человек года, риск.ру, события)

Риск.ру в этом году отмечает своё 20-летие. Мы ждём праздника с нетерпением и, более того, уверены, что осень пролетит незаметно! Последние 10 лет мы проводим это время в обсуждении самых интересных восхождений и проектов года. Этот год исключением не будет!
Так что логично, что говорить о юбилее мы начинаем с анонса нашей премии.
Как и в предыдущие годы, мы ждём ваших предложений в комментариях к этой публикации!

Фестиваль Риска. Мы ждём вас в Культурном центре ЗИЛ! (горы, события, культурный центр зил, хрустальный пик, альпинизм, base, приключения, каякинг, параплан)
На афише кадр из фильма Climbing Ice, Мировой тур Банфского кинофестиваля, фото © Tim Kemple

Риск.ру 20 лет! Все эти годы мы разделяем с вами лучшие моменты вашей жизни, вашу страсть к приключениям. Давайте отметим двадцатилетие сайта вместе!

По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru