4 марта 2017
Планируете провести майские праздники увлекательно и неповторимо? Ежегодный международный фестиваль экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race 2017 готовит захватывающую программу!
У вас есть уникальный шанс побывать в одном из самых красивых горных уголков России и взойти высочайшую точку Европы – вершину г. Эльбрус (5642 м)! Онлайн-регистрация уже открыта!

Началась регистрация на IX-й международный фестиваль Red Fox Elbrus Race 2017! (Альпинизм, скайраннинг, вертикальный км, скоростное восхождение, эльбрус, ски-тур, забег на снегоступах, Red Fox TSL Challenge, Vertical Kilometer®, SkyMarathon® - Mt Elbrus)
Фото: Елена Малышева

Снежный Лев 2017 (футбол на снегу, Snow Lion)
Друзья! Подходит время очередного турнира по футболу среди альпклубов и турклубов Москвы и Подмосковья.

Снежный Лев 2017, близится окончание регистрации. (футбол на снегу, Snow Lion)
Друзья, близится окончание регистрации на турнир по футболу среди альпклубов и турклубов Москвы и Подмосковья "Снежный Лев".

Спешим порадовать! Зарегистрироваться уже можно!
Читаем Положение, считаем финансы, ставим галочку в планировщик на субботу 4 марта!
Ромашково ждет!

Открыта регистрация на Фестиваль снегоступинга "Ступня России". (tsl, ромашково)


«Ступня России – 2017». 4 марта, Ромашково! (Снегоступинг, снегоступинг, tsl, фестиваль)
Соскучились? А уж мы как!
Снегоступинг - занятие приятное и увлекательное. Кто участвовал в фестивалях «Ступня России», помнит и Ромашково и Красноармейск. Субботний солнечный денек в компании с друзьями, с семьей, с собаками и кошками, прогулка по лесу на снегоступах. Теплый чай и теплая еда, теплая атмосфера всем, кто любит не виртуальные, а реальные прогулки, кому нравится активно проводить время зимой. А для любителей побегать – жесткая борьба за призы на спортивной трассе и атмосфера релакса на финише!
Ромашково ждет вас в субботу 4 марта!


По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru