0

Инициатива

Открытая группа (Сообщество)
На Риске с 26.01.2017
Краснодар (Краснодарский край, Россия)
Модератор
Активности
О сообществе
Мы группа Вконтакте https://vk.com/club_initium (Клуб свободных путешествий Инициатива). А это наше присутствие здесь. Группа для позитивных, инициативных людей с активной жизненной позицией, которым интересна природа, походы, и прочие виды активного-околоспортивного времяпрепровождения. Задумана для общения людей которые уже "сходились" и поиска единомышленников. Всегда рады тем, кто хочет попробовать (новичкам) и готовы им в этом помочь. Записи не носящие коммерческий и сектантский характер в группе приветствуются, всё открыто!!
ps. Для тех кто не понял. Никакой коммерции. Имеющие намерение принять участие в мероприятии, могут заявить об этом, и присоединиться а также предложить свою программу, ну или просто подкинуть идейку. Посильная помощь в организации,инструктаже, снаряге, трансфере и тп будет оказана.
И поймите, здесь группа для инициативных людей, и проявлять инициативу за кого-то, уговаривать персонально никто не будет!. И что-бы ни писалось в группе, и если даже ничего не происходит (ну не хватает времени на оформление группы- уж простите) актив оной, каждые выходные проводит в приключениях! Походы, каньонинг, скалолазание, ледолазание и прочие виды активности на земле, в воде и в воздухе. Проявляйте инициативу! ВЫБОР ЗА ВАМИ!
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru