отдых в Анапе ПАРАПЛАНЕРИЗМ

Пишет arkan23, 07.08.2011 18:46

отдых в Анапе ПАРАПЛАНЕРИЗМ



Для тех, кому нужно чтобы отдых в Анапе в 2011 году стал настоящим приключением, советую не сидеть на месте. В этом случае здесь можно прожить неделю на рекордно-малый бюджет. Если не брать в расчет дорогу, то зачастую отдых в Анапе получается дешевле, чем жизнь в своем городе. Снять жилье в Анапе можно на любой вкус и цвет. Анапа привлекательна для экстрималов парапланеристов прежде всего своим уникальным высоким верегом, который как стена тянется на протяжении 12-15 километров вдоль берега, высотой 50-100 метров и когда с моря дует ветер, хоть самый малый, вдоль высокого берега на протяжении всей береговой линии вверх поднимаются восходящие потоки, позволяющие парить в чистом небе без мотора часами! Все дельтапланеристы бегом к нам в Анапу!!!

21


Комментарии:
-2
Здесь был спам

0
Это сайт по Бронированию гостиниц Юга России и Абхазии, здесь целый раздел отдых в Анапе а в нем представлены санатории Анапы владельцы представили частные гостиницы Анапы можно забронировать частный сектор Анапы во всех районах. Есть контакты владельцев и адреса гостиниц и частного сектора Анапы, бронирование номеров производится без посредников

Я когда отдыхал на море очень любил посещать местные магазинчики по продаже dvd и cd дисков.

0
centr_bron222
БРОНИРОВАНИЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ - сами Владельцы, представляют свои гостевые дома, частный сектор и частные гостиницы по всему побережью от Абхазии и Сочи, до Анапы и курортов Азовского моря.
Здесь представлены гостевые дома и частный сектор гостиницы и отели Анапы http://www.rbc-hotel.ru/otdyh_v_Anape/ - этот сегмент частного жилья в Анапе наиболее востребован у тех Туристов, предпочитающих эконом отдых у моря.
Это группа вконтакте http://vk.com/rbc_hotel/ - вступайте в группу и задавайте свои вопросы.
Здесь Вы можете получить консультацию опытных специалистов и предложения от владельцев
Бронирование номеров производится БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ по заявкам поданные со страницы гостиницы.
#Анапа #anapa #Джемете #Витязево #Бимлюк #Благовещенская #Малая_бухта #гостевой #дом #отель #частная #гостиница #бронирование #цены #hotel #booking #море #черное

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru