Фестиваль «Памяти друзей»-2014: анонс

Пишет billy, 16.05.2014 17:24

Очередной Кавминводский этап Всероссийского фестиваля скалолазания «Памяти друзей – 2014» состоится 23 – 25 мая в новом месте свежеподготовленных маршрутах на Орлиных скалах (подножье г. Бештау), в окрестностях города Лермонтова, недалеко от популярного скального массива г. Острая.

Фестиваль «Памяти друзей»-2014: анонс (Скалолазание, виктор автомонов, евгений савенко, юрий гавц., александр макаров, сергей автомонов, александр вербовский, лермонтов, острая, всероссийский фестиваль скалолазания, бештау)






Всероссийский Фестиваль Скалолазания
Кавминводский этап – фестиваль «Памяти друзей»- 2014

АНОНС

Организаторы фестиваля:
Федерация скалолазания России, Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края, Федерация скалолазания Ставропольского края.
Партнеры Фестиваля: компании Red Fox, О3Ozone, «Клуб 7 вершин», АльпИндустрия, Туроператор «Выше радуги»,
Техническая поддержка: СК РПСО МЧС РФ.

Очередной Кавминводский этап Всероссийского фестиваля скалолазания «Памяти друзей – 2014» состоится 23 – 25 мая в новом месте свежеподготовленных маршрутах на Орлиных скалах (подножье г. Бештау), в окрестностях города Лермонтова, недалеко от популярного скального массива г. Острая.
Сейчас полным ходом идет подготовка. Трассы на новой скале создают: Александр Вербовский, Александр Макаров, Сергей Автомонов, Виктор Автомонов, Евгений Савенко, Юрий Гавц. Эта замечательная бригада приготовит нам: трассы для стартов на трудность (квалификация и финал у мужчин и женщин); серию трасс для фестивального боулдеринга; и парочку трасс для детской скорости.
Во время фестиваля планируем провести судейский семинар со стажировкой судей на боулдеринговых трассах - ждем заявки на судейство.
В досуговой программе ожидаются:
- Конкурс фотографий Фестиваля
- Мастер-класс по фотографии от Александра Хопко (школа Цифровой фотографии «Make moments»)
- Развлечения на слэклайне; ленту для хождения натянут и проведут веселые старты специалисты школы безопасности Кисловодской гимназии № 19 во главе с Игорем Хвостовым
- Озоновый шопинг – как всегда, наш неизменный партнер Ozone и его лидер Лариса Репина распахнут для вас двери своего полевого outdoor- бутика
- А может быть, если звезды встанут как надо над тем, кому это надо, нас ждет и ночная outdoor-дискотека!!!
Проживание: Полевой лагерь расположен в 150 м. под скалой, вода в роднике 7 – 10 мин. хода. К лагерю проедут внедорожники, а городские машины придется оставить в километре внизу, на стоянке у жилых домов. Магазины с продуктами – в г. Лермонтов (3км от полевого лагеря).

Положение о фестивале, схема и описание подъезда прилагаются.
Дополнительные вопросы задавайте в группе Федерации скалолазания Ставропольского края в ВК - http://vk.com/club43923506 или по телефонам организаторов - + 79281911873 Лида Правдина, +7 9283517713 Юрий Гавц,
На адрес электронной почты lprlis7(пёс)gmail.com присылайте предварительные заявки на участие в фестивале и заявки на семинар судей.

Ждем всех в гости! Соревноваться и тусоваться!

61


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru