RALLY TERRADETS 2014 Анонс

Пишет terenteva, 29.07.2014 14:20

RALLY TERRADETS 2014 Анонс (Скалолазание, фестиваль, скалолазания, испания, соревнования)


19,20,21 сентября в солнечной Испании в местечке Террадетс пройдёт ежегодный фестиваль скалолазания Ралли Террадетс 2014.
В программе 2 зачёта - гонка 12 часов и гонка 24 часа.
12ти часовая гонка это прохождение наибольшего количества мультипитчей, оборудованных шлямбурами, категории сложности не более 7а.
24х часовая гонка - проходит на массиве Рока Реджина, и там уже жёсткое ИТО и хардкор. Это для реальных парней!
К участию приглашаются все желающие, будет много общения, скалолазания и банкет!
Вот страничко www.rallyterradets.com

29


Комментарии:
0
Интересно узнать. Как на таких "мультипитчевых фестах..., у них" судятся "прихватки за оттяжки". Штрафы, снятие, дисквалификация. и как учитывается "насос". в том случае если ты уже был на заявленом маршруте?

0
Никак. Это ж не чемпионат страны или области. Люди получают удовольствие, а не протесты пишут.

0
С самого начала скалолазания существует скалолазная этика. т.е по умолчанию опеделен ряд действий которых нельзя делать. и не важно фестиваль это или чемп, большой разницы нет. В начале это было и у нас. То что творится сейчас честной борьбой не называется. Насос, ито, облаз ключей. На этику давно забили ..... главное медалька и призовые. Красота и уровень лазания по боку.

Среди людей которые на фестивалях скромно получают удовольствие от скалолазания, находится десяток другой спортсменов психология которых похожа на психологию гончих псов им не надо удовольствие ему надо быть первому (это как на автотрассе будет лететь пока впереди маячит чьято задница обгонит тогда и успокоится) ну этаж не плохо, нормальные здоровые амбиции посмотреть класное и честное скалолазание в таком исполнении только за.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru