La Sportiva Spantik почти в идеале продам или поменяюсь

Пишет Константин Р, 21.02.2014 16:14

Состояние идеальное.Ранты абсолютно новые.Ходили по снегу.Длина стельки 280 мм.На размер от 41 до 43 российский.На бирке написан 45 итальянский размер.Фото по запросу скину на Почту.Продаю так как немного ошибся в размере.
La Sportiva Spantik почти в идеале продам или поменяюсь (Альпинизм)

20


Комментарии:
2
хм... вы уверены в соответствии размеров? у меня размер ноги примерно 42.5, взял спантики с итальянским размером 42.5 - оказались буквально самую чуточку тесноваты (тоже продаю, кстати :]). Так что если у ваших 45, то для ноги 41-43 они будут явно велики, мне кажется.

4
У меня нога 45-го, а Спантики брал 47-го - было тесновато. Хотелось 48-й, но таких не делают.
Так что разница в 3 размера - это нормально. ))

2
Бери Zamberlan Denali. При ноге 30,5см взял 49. Правда в горы в них еще не ездил, но сидят хорошо.


3
почем опиум для народа ?

2
Паша, если ты про мои, то у меня их предварительно собираются купить (если подойдут по ноге) за 15 тыр. Мои, правда, уже не абсолютно новые - 2 недели хожены.

1
По 17 т.руб.Либо обмен на что нибудь.

1
(UPD. к сожалению, оказались тоже маловаты товарищу, так что если кого интересует - пишите)


0
В том то и дело что 45 итальянский размер мне маловат.Хоть и самую чуточку.На спуске ноги убьешь....

0
Согласен абсолютно.Брать нужно на размер ,два размера больше.У меня 43 россиский размер 11US длина стельки 280 мм ,так вот они мне маловаты.Если просто стоишь,или идешь вверх,нормально,если вниз по склону пальцы начинают упираться.На самих Спантиках стелька тоже 280 мм.На них написан 45 итальянский размер.По запросу скину все фото.

0
Опиум для народа по 17 тыр.При реальном интересе договоримся.В магазине мне попадались по 26т.руб.Может есть дешевле ,но я не находил.

1
вряд ли дешевле будет: если в магазине и есть по 26 (кстати, в каком? я в инете нахожу только за 28, 29, и даже 32), то это старые запасы: с ростом евро новый завоз наверняка дороже будет. Так что 17 за ваши это очень хорошая цена, имхо.

1
Красноярцы брали в прошлом году за 27т.р.Могу уточнить где,но вряд ли актуально.Либо размеров нет либо цена больше....Спасибо за поддержку!Продам потихоньку.Тем более цена подарочная.Пересыл Почтой или транспортной компании за мой счет.


1
Лучше фото скину.Может я что не так регулировал.Раньше чуда такого высокотехнологичного не носил.

0
Могу поменяться на большие Спантики,взял б 47 итальянский.Но думаю вряд ли получиться,нога еще ни у кого меньше не стала.Вообще ботинки отличные,все продумано,очень теплые,удобные,красивые конечно....Куда ж без этого...Шучу

1
Если есть предложения по обмену на что то пишите.У меня прошлой осенью сложилась ситуация ,что пришлось продать почти всю снарягу,причем быстро,и естественно очень дешево.Теперь потихоньку заново прикупаю.Мой размер обуви 43,размер одежды 52-54 или L -XL на рост 182 см.Нужна мембрана,куртка и штаны,в нормальном состоянии.Может еще что предложите,там разберемся.Вот мой эл.адрес mammonth777@mail.ru пишите туда.На Риск захожу примерно через день,а почту проверяю постоянно.

1
Zamberlan отличные ботики.Жаль пока померять негде.

0
У меня друзья в 2013 на Ленина ходили.Заказывали Спантики по интернету.Пришлось несколько раз менять,тож по размеру не подходили.В результате купили за 27 тыс.руб.Остались довольны.Из группы 4 человека,зашли трое.Продаю по нормальной цене, я и так по деньгам много теряю.

0
Привет Константин.
Взял бы с ходу, да вот вопрос - как дешюшку передать? Есть контакт в Питере и Москве, если есть счет в российском банке или карта, то могу компаньона перевести тебе требуемую сумму. С уважением Владимир.

0
vladits приветствую!У меня сестра живет в Питере,и друг.Есть друг в Подмосковье.Так что передать есть через кого.Напишите мне на почту mammonth777@mail.ru обсудим как лучше сделать.Там и телефонами обменяемся.

0
Эххх потерялся мой покупатель...Наверно в походе.

0
Ботинки снова в продаже

0
Вопрос цены обсуждаем.Приветствую торг.

0
Ботинки продам за 15 т.руб.

0
Просьба писать на почту mammonth777@mail.ru.Я ее чаще проверяю.

0
Несколько причин почему я купил эти ботинки.Первая после продажи куплю себе точно такие же.Ничего надежней,теплее и легче я не носил.Ноги всегда сухие и теплые,несмотря на то сколько работаешь в снегу.Перекрывают целый спектр задач.Востребованы на вторичном рынке т.е можно продать если что то не устраивает.Возможность купить классные высотные ботинки по цене недорогих трекинговых.Наконец они очень красивые и привлекают внимание.Если сравнить их с машиной,то это Мерседес или Тоиота Лендкрюйзер 200.В общем как ни крути это отличная покупка.Если нужно вышлю ботинки для примерки.Поменяюсь на другие модели La Sportiva.

0
Проданы ботиночки.Сегодня поедут в Москву:-)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru