Поход к 10 озерам в парках Гран Парадизо и Монт Авик

Пишет liana, 05.09.2012 15:04

Среди предложенных походов, экскурсий и мероприятий по ознакомлению с окружающей средой, организацией которых занимается ассоциация "Viva-Valle d'Aosta unica per natura", созданная для продвижения природной системы альпийского региона, есть захватывающий «Поход к 10 озерам».
Поход к 10 озерам в парках Гран Парадизо и Монт Авик (Путешествия, аоста)

На протяжении пяти дней вы получите возможность открыть удивительную природу природного парка "Монт Авик" и побывать в Национальном парке "Гран Парадизо" в местечке Конь.

В программе тур с 12 по 16 сентября. В течение этих пяти дней вы пройдете по маршрутам, которые находятся на больших высотах. Они заканчиваются в живописном районе, богатом горными озерами - водными зеркалами Валле д ‘Аосты, между зелеными лугами, лесами, холмами, летними высокогорными пастбищами и горными альпийскими приютами.
Первый день. После автобусной экскурсии в Центр посетителей Коварей в Парке Монт Авик, переход к горному приюту Барбустел, где предусмотрены ужин и ночлег. На следующий день в программе пятичасовый поход в приют Дондена через холм Фусси. На третий день туристический поход к озеру Мизерин и к приюту с тем же названием, после ужина небольшая прогулка с обозрением ночного звездного неба. В последние дни группа переместится с высоты 2.580 м, где находится альпийской приют Мизерин, на высоту 2.526 м к приюту Соньи ди Бердзэ, перейдя через перевал Кол Фэнэтр дэ Шампоршэ. После чего достигнет местечка Лиллац, поселок Конь, где находятся известные водопады.

Стоимость тура 510 евро включает полный пансион в альпийских приютах и обеды-пикники, ночлег в общих комнатах, гида на продолжении всего похода, трансфер из Аосты в Шампдэпра и из Конь в Аосту,а так же страховку.
Для подробной информации www.vivavda.it.

69


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru