День ВДВ! Никто, кроме них!!

Пишет prussik, 31.07.2014 15:08

День ВДВ! Никто, кроме них!!
День ВДВ! Никто, кроме них!!

101


Комментарии:
-1

2
Позитивный такой чел на медали!

0
Заранее начали праздновать ;)
Ну тогда За ВДВ !!! ;)

-2
Советую минусаторам подходить 2 августа к месту празднования... Что нальют - не обещаю... Но если узнают что против десантуры прыгаете... Короче, калабашек отхватите на долгое выздоровление :)

12
Вот из-за такой тупой агресси и минусуют.

-1
агрессия вторична, мы же культурные люди :)

0
Так их,Макс!С праздником!

2
Спасибо Саша! Старую дружбу не пропьешь, не потеряешь :)

3
Кто из наших служил в 345 ОПДП 85 - 87г. Напишите. Бачи! С праздником!!!

3
Привет. Поздравляю! 668 ОБСН Бараки 84-85-й. За Вас за нас и за спецназ!

4
Ну дивизия то одна была... Только вы ,,за речкой,, , а мы в месте постоянной дислокации (или не очень далеко)... 87-89 - 337 ПДП. Принимали ваших в 89, обратно в ваши казармы ;)
С праздником!!!

3
Учебка в Фергане?

1
Привет. Братишка. Послезавтра в фонтаны???

2
А кабы зимой день ВДВ был? :)))
Простите великодушно за стеб. Поздравляю!

1
93629 - ВДВ Фергана. С праздником!!!

-9
Показать комментарий

-8
Показать комментарий

3
Ясно, ты такой же подонок и мразь, как оператор, пришедший воевать на чужую землю, куда его ни кто не звал, и фотографирующийся на фоне искалеченных тел украинских военных, которые защищают свою страну.
Подонок и дебил, поверивший пропагандону кисилеву и готовый умереть за триллионы путина.
Вы, мрази, принесли смерть и разрушение в мою страну.
Были русские и украинцы братьями, стали кровными врагами.
И все из-за одного хуйла, которое вы боготворите.


2
Не стоило это размещать тут
Грустно....

4
Стоило, может кто-то задумается - нужна ли ему эта война? Вчера могли вместе в горы ходить, а сегодня один пляшет на трупе другого. Думал, что среди экстремалов таких ублюдков нет. Есть. И среди виндсерферов, и, как показывает коммент этого dimon-а, среди альпинистов тоже.
Все братства распадаются из-за этой войны - и горнолыжников, и виндсерферов, и альпинистов, и тех же ВДВ-ков. У меня друг тоже сегодня день ВДВ празднует, так он этого ублюдка, что видео снимает, зубами загрыз бы. А могли вместе служить. И кому нужна была эта ненависть между народами соседями? Только не надо заезженную пластинку про пиндосов. Россияне идут в Украину убивать таких же русских и украинцев, как они сами, а не американцев. Даже у подонка фамилия украинская, хоть он и из Питера.
Что грустно, это точно. Украина была мирной страной.


1
http://vk.com/video251841956_169557127?list=9424435df661725d43

0
++Не пойму, почему не вторгаемся официально++
dimon, а Вы что-нибудь слышали про войну в Афганистане в 80-е годы? Какое там было соотношение сил и чем в итоге закончилось?
Может, потому и не вторгаются, что лучше Вас помнят (те, от кого зависит принятие решения).

-9
Показать комментарий

3
СССР начал войну в Афганистане в 1980-м, на пике своей экономической и военной мощи.
Результат - цели войны не достигнуты, экономика разваливается, следом за ней разваливается и сам СССР.
А теперь Вы предлагаете России, которая экономически и военно гораздо слабее тогдашнего СССР и находится уже прямо сейчас в стадии нарастающего кризиса, напасть на Украину (которая при всех своих слабостях все-таки противник посерьезнее Афганистана) и думаете, что для нее это кончится как-то лучше? С чего это вдруг?

Имхо, ровно так же и кончится. Ход военных действий спрогнозировать не берусь, но понятно, что быстрой и решительной победы не будет, зато будет тяжелейший экономический кризис. И чем он сильнее - тем больше желания будет у регионов выбраться из него отдельно от России, раз уж вместе не получается.
Провозгласят какую-нибудь Сибирскую или Дальневосточную Народную Республику под лозунгом "Хватит кормить Москву! Почему мы должны страдать от санкций и платить по счетам Юкоса, пусть Москва сама платит как хочет, это ее проблемы." И пошла цепная реакция распада.
Вас привлекает такая перспектива? Меня нет. Но избежать этого можно, только отучившись от мысли, что мы круче всех и никакие международные нормы нам не указ. Иначе именно нас нагнут по полной программе.


0
Ты обычная тупая мразь, ватник, как это принято сейчас называть. Жаль, что такие есть среди экстремалов. Уверен, что большинство все же не такие. Не могут они быть такими. Все люди - братья: русские, украинцы, американцы, немцы. На то они и люди. А нацисты вроде тебя - выродки.


-4
бгг, а х.. вам не мясо?
и для начала скажите, а кто вам друзья ? есть такие ?

-1
Любишь политику...
Подождем несколько месяцев...
А те кто там находится, они в другом измерение
Для войны это нормально

3
Я ненавижу политику и все, что связано с войной.

4
Согласен полностью. Начинаешь об этом думать, и приходишь к выводу, что жизнь человека гроша ломанного не стоит((((.

2
Какого чёрта! Я просто хотел поздравить десантуру (в том числе и своих друзей) с праздником!А тут такое началось..."Причём здесь мыло,если поросёнка громом убило?".Выставили провокативное кровавое видео, и понеслось...Хочется похамить? Есть куча профильных сайтов-вам туда дорога...А на Риск не лезьте!

4
А провокативное кровавое видео тоже ВДВ-шник снимал. Его тоже поздравили? Во-время. 200 тысяч долларов на дороге не валяются. Желающие найдутся -
http://inforesist.org/biznesmen-obeshhaet-200-tys-za-golovu-dmitriya-gricyuka-glumivshegosya-nad-telom-ubitogo-soldata/
И глумится он тоже над телами десантников. Этих посмертно поздравили?
Риск - это сайт ВДВ? Есть куча профильных сайтов-вам туда дорога... А на Риск не лезьте!

1
Озлобленность понятна. Но давайте посмотрим правде в глаза. Пост по моему был не ,,поздравить отморозков,, . Абсолютно нейтральное с политической точки зрения поздравление вдруг перерастает во взаимные оскорбления... Я понимаю, интернет, все можно...
Кстати, насчет профильности сайта и ВДВ, в таком случае давайте не поздравлять с новым годом... Да, и по моему, ВДВ не менее профильно чем зимовка в Арктике или какое-нибудь коммерческое мероприятие на Эльбрус-Казбек.
Ещё раз, очень жалко что Риск разделился на ,,ватников,, и ,,укропов,,. Такое впечатление что скоро начнете боевые действия на скалах и в горах... :(

-6
Показать комментарий

-1
еще забыли грызунов, молдован, и пиндосов, ах да, пиндосы во всем виноваты по умолчанию ...

«Воспитанники дяди Васи», есть везде. И сейчас, на войне в Донбассе, они есть с обеих сторон:
- «Защитники» лезут в города, «вызывая огонь на себя».
- «Освободители» «откликаются» тяжелой артиллерией.
Так и получается, что часть «воспитанников дяди Васи», находясь в обеих сторонах, занята одним делом – уничтожением населения Донбасса. Но, это реалии жизни в Донбассе. А в других местах люди живут как обычно. У них есть праздники. У них есть будущее. И к ним Softranger лезет со скандалом.

0
Посмотрите и почитайте, уважаемые украинцы, альтернативную инфу, кто против кого воюет...
http://rusvesna.su/
Сильно вам за 23 года промыли мозги...

-5
имя домнное - su , как бы говорит за себя....

страна мертва уже хз сколько лет, а домен сушествует, ох уж эти злобные пиндосы ....

-1
Хотел бы напомнить и "укропам" и "ватникам"- Никогда столько не врут, как во время войны, после охоты и до выборов. (Отто Фон Бисмарк). И ещё: министр пропаганды 3 рейха Геббельс говорил-" Чтобы в ложь поверили, она должна быть чудовищной!".Это относится ко всем в равной мере, правда, на Украине это уже переходит в паранойю... Кроме того, хотел бы заметить, что всё это когда-нибудь кончится (я надеюсь!), а осадок останется..

0
осадок очень важен! например молодое поколение в Грузии уже не говорит на русском, что есть несомненно большой плюс для Грузии, особенно, учитавая гениальную росийскую политику.. Украина я думаю тоже уже осознает..

3
Уровень интеллекта оппонентов примерно такой
http://takie.org/news/parad_imbicilov_v_kharkove_02_08_2014/2014-08-02-11788

-4
по теме, про ВДВ и поздравления - http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3844311

-2
Ну это ты к чему ссылку дал,неконструктивно, попрыгай еще перед компом, может отойдет.

1
никогда не думал, что на Риске столько дураков. Но, видимо, их здесь столько же, как и в среднем среди населения.
Сломаю тебе шаблон - мне очень не нравился Янукович, не нравилось, что мою страну представляет неграмотное, воровитое, дважды сидевшее быдло.
Но при том, что мне по душе был порыв киевлян, которые вышли на улицы защитить избитых студентов, я был против развития Майдана, как и против ЛЮБЫХ революций и войн. Потому что прекрасно представлял, чем все это продолжится.
Докажи, что ты не одноклеточный и перестань повторять свой тупой высер про "попрыгать"

-7
Показать комментарий

4
Поздравлю настоящих десантников.Хоть и на день позже.Повторю,НАСТОЯЩИХ десантников а не карателей,пришедших незванно на нашу землю.Вчера,увы пришлось понаблюдать за таким "десантником" украинских войск.Это быдло ввалилось в автобус с женщинами и детьми где было всего четверо мужчин весь обвешанный гранатами и автоматом с ВОГом в подствольнике.Это он такой смелый у гражданских паспорта проверить решил.
Ну а тех,что порваных на видео сняли - пусть родные и друзья других таких задумываются куда и зачем они едут.И спасибо тому танкисту ополчения,который остановил их в 300 метрах от дома моей матери.
А вчера,видимо ч честь праздника доблестные ВВС Украины трижды гонялись за гражданскими автобусами.Размолотили трассу по которой ополченцы БЕСПЛАТНО! вывозили людей.Следом за нами народ уже объезжал воронки.Это так нас "освобождают".

-4
Ну, тут, как говорится, комментарии излишни.На самом деле стыдно перед этими людьми. Россия обязана была сразу ввести войска и настоять на переговорах. и никуда бы еврогомы не делись. Остаётся только переживать и поддерживать тех, кто находится на острие схватки с фашизмом.

2
открою тайну, Росии плевать на людей, на чужих и особенно своих.. не видит это только клинический "патриот".


3
ВДВ.Перевооружение.
Праздник.







4
Видел такого в Безенгах, жена даже удивилась что такие десантники бывают

0
Это последствия контузии :))))

2
Да нет, уровень образования и критерии отбора меняются, хотя когда смотришь на фонтан Парка Горького это мало заметно. Но в фонтанах не так много купается.
Еще заметил что меньше пацанов от армии косит начали, 10 лет назад это было заметнее

1
Макс, а я со своей репой сильно похож на программиста? :)))
А если на меня еще и форму напялить? :)))
Одно время даже очки без диоптрий купить хотел. )))

2
Костя, сегодня уже ничего не понятно... Ходят в спортзал - кушают всякую всячину (вот только силу это не добавлят :) )

2
А я брал с собой в армию Механику Ландау и Лифшица, почитывал, шокируя однополчан. Что однако не помешало отупеть за 2 года до уровня 5-го класса.

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru