Riga Open '14

Пишет ryba, 18.02.2014 12:08

Riga Open '14 (Скалолазание, baltic open, riga climbing event, riga bouldering event)

После годичного перерыва и с новым именем «RiGA OPEN 2014» (ex Baltic Open bouldering edition) 29 – 30 марта 2014 года в выставочном комплексе BT1, ул. Кипсалас 8, в Риге в рамках выставки «Отдых и спорт», состоятся очередные соревнования по скалолазанию в виде боулдеринг.
В соревнованиях традиционно принимают участие спортсмены из стран Балтии (Латвии, Литвы, Эстонии), а также Белоруссии, Украины и России. Общее число участников обычно составляет более 150 человек, подтверждая статус соревнований, как крупнейшего скалолазного мероприятия стран Балтии. В течение двух дней спортсмены преодолевают интересные и сложные боулдеринговые маршруты. В соревнованиях могут участвовать дети, юниоры и другие заинтересованные в трех возрастных группах. Время открытия и закрытия тренировочной зоны, так же время стартов будет опубликовано за неделю до соревнований.
Организатор соревнований - Центр Спортивного скалолазания и Союз Альпинистов Латвии. Положение об открытых международных соревнованиях по скалолазанию на искусственном рельефе „RiGA OPEN”, можно найти на официальный сайте соревнований www.kapsanassienas.lv/ksc
Riga Open '14 (Скалолазание, baltic open, riga climbing event, riga bouldering event)

br
Rolands Laganovskis

36


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru