Велосипедная приключенческая гонка FOX TRAIL, 17-18 сентября

Пишет Sorvi, 21.08.2011 21:35



Меньше месяца остается до старта второй велосипедной приключенческой гонки FOX TRAIL, которая состоится 17-18 сентября в северо-западной Мещере. Соревнования пройдут вдоль границ Московской и Владимирской областей.

Визитной карточкой этого красивейшего края являются многочисленные озёра, широкие болота, густые смешанные и необычайно красивые сосновые леса, которые пересекают чистейшие речки и многочисленные ручьи...

Это настоящий рай для велосипедистов! Здесь каждый сможет построить свой оптимальный маршрут, используя густую сеть грунтовых и гравийных дорог, коих в районе гонки предостаточно! А вот асфальта здесь - почти нет:-)

Продолжается прием заявок на гонку!

С этого года гонка будет проходить в трех классических классах:

- Любитель, КВ 6 часов, 40 км
- Эксперт, КВ 16 часов, 90 км
- Про, КВ 24 часа, 150 км

Вас ждет масса приключений, в частности:



- много-много настоящего велосипедного ориентирования
- большая урбо-велолегенда
- фото КП и скрытые КП различных видов
- специальные, пока скрытые этапы и ребусы

Вечером после гонки - не спешите домой! В базовом лагере гостей будет ждать наше фирменное радушие, гостеприимство и большой костер. Горячий чай с печеньками и традиционная гречневая каша с тушенкой - сделают атмосферу в лагере воистину домашней. Во время гонки для болельщиков команд будет организован ряд спортивных и развлекательных конкурсов, так что возможностей поучаствовать в приключениях хватит на всех! Опять же традиционно покажем кино о походах и приключенческих гонках!

Кроме того, напоминаем, что FOX TRAIL станет финальным этапом Кубка Москвы по велоприключенческим гонкам на призы Тарасовского велоклуба ТаранТас.

Дополнительная информация доступна на официальном сайте гонки www.foxtrail.ru

Добро пожаловать на старт!

31


Комментарии:
0
Как здесь не обещаем, а вот как тут (прошлый год - есть фото почти всех участников) постараемся:-)

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru