Программа вечера альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы

Пишет kochneva, 26.11.2010 15:56

Программа вечера альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы (Альпинизм, вечер фаис)

На вечере альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы 2 декабря будут объявлены результаты Чемпионата Москвы по альпинизму 2010 г.

Список восхождений, допущенных до судейства:

1. команда а/к им. Ю.Визбора - маршрут на в. Миссестау по прав. части В ст., 5Б кат. сл. (м-т Шевченко) в двойке Кутькин С. КМС – Кутькина Н. КМС.

2. команда клуба альпинистов и скалолазов Зеленограда - маршрут на в. Парандас по прав. ч. С ст., 6А кат. сл. (м-т Архипова) под руководством Сидорчука В. КМС в составе: Ли В. 1 р. и Мурга С. 1 р.

3. команда а/к МАИ и ЦСКА им. Демченко - маршрут на вершину Фишт (С) по центру 3 ст. через бастион, 6А кат. сл., 3-е прохождение, зим. (м-т Спиридонова) под руководством Волкова М. КМС в составе: Брык Р. 1 р. и Сатанин А. 1 р.

4. команда а/к МГУ - маршрут на п. Бокс по лев. части С ст., 5Б кат. сл., зим. (м-т Михайлова) в двойке Иванов А. КМС (рук.) – Терехов М. 1 р.

5. команда а/к МГУ - маршрут на в. Чегем по СЗ ст. СВ гребня, 5Б кат. сл. (м-т Ласкавого) в двойке Шульгин М. 1 р. (рук.) – Шумбасов А. 2 р.+.

6. команда клуба альпинистов и скалолазов МЭИ - маршрут на Мижирги (З) по Ю гребню, 5А кат. сл. (м-т Саландина) под руководством Ермакова Ю. 2 р+ в составе: Игумнов А. 2 р+ и Неумоин К. 2р+.

7. команда клуба МЭИ – маршрут на в. Джайлык по З ст. Ю гребня, 5Б кат. сл. (м-т Ласкавого) под руководством Ланге А. 2 р. в составе: Игумнов А. 2р+ и Неумоин К. 2р+.

8. команда ЦСКА им. Демченко - маршрут на в. Кирпич по ромбу 3 ст., 5Б кат. сл. (м-т Манойлова) под руководством Кочеткова Г. МС в составе: Козлов Г. КМС и Нечаева М. 1 р.

9. команда ЦСКА им. Демченко - маршрут на в. Далар по СВ ст. В плеча, 5Б кат. сл. (м-т Порохни) под руководством Юркина А. КМС в составе: Гуржов С. КМС и Овчинников А. 1 р.

Кто победил? Станет известно в четверг, 2 декабря!

Кроме того, по итогам совершенных восхождений самым активным альпинистам Москвы будет вручен Кубок им. А. Боровикова.

Будут награждены лучшие скалолазы, ледолазы, альпинисты Москвы по итогам года.

Александр Абрамов покажет красочное слайд-шоу проекта "7 вершин".

Алексей Корочков представит фильм экспедиции "Тулаги-Гималаи 2010".

Будут показаны другие интересные фильмы и слайд-шоу.

Начало вечера в 19 часов. Место проведения – ДК МАИ (ул. Дубосековская, д.8).

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


Спонсоры вечера Федерации альпинизма и скалолазания Москвы:

Программа вечера альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы (Альпинизм, вечер фаис)


Программа вечера альпинистов, скалолазов и ледолазов Москвы (Альпинизм, вечер фаис)

32


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru