IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью)

Пишет belousov, 10.03.2011 21:19

Максим Томилов - 1 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Аня Галлямова - 1 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)


Park Hee Yong KOR - 2 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Hrozova Lucie CZE - 2 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Валентин Сипавин UKR- 3 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Маша Толоконина - 3 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Леха Деньгин - 4 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Shin Woon Seon KOR - 4 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Córdova Manuel ESP - 5 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Люда Бадалян - 5 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Вася Терехин - 6 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Maureau Stéphanie FRA - 6 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Petkov Mincho BUL - 7 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Надя Галлямова - 7 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Коля Кузовлев - 8 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Ксения Асташкина - 8 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

Стас Лобзов - 9 место
IWC в Кирове: финалисты и победители в трудности (фоторевью, Ледолазание/drytoolling, 2011, кубок, ледолазание)

170


Комментарии:
3
поздравляю победителей

2
Мы лучшие!

0
Да Здраствует Шабалин Павел Эдуардович!!!
Ну нет в Москве такого трамплина, где можно было бы сделать подобное.
Макс молодец!!!

-1
Около 100 фото ( стоп-кадров с видео) с ЧМ по ледолазанию 6 - 8 марта в Кирове тут: http://foto.mail.ru/mail/kochurov24/1640
Кино будет чуть позднее

5
Вова, фото - супер!))

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru