Определились первые победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию, проходящем в Красноярске.

Пишет shu, 01.07.2007 23:09

Поздравляем Яну Черешневу (команда Red Fox) и Евгения Овчинникова!
Определились первые победители  25-го Чемпионата России по скалолазанию, проходящем в Красноярске. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, приз абалакова)


После двух дней соревнований в дисциплине "трудность": Евгений Овчинников, преодолевший большую часть финальной трассы.
Определились первые победители  25-го Чемпионата России по скалолазанию, проходящем в Красноярске. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, приз абалакова)

Минимальное преимущество на финальной трассе позволило Яне Черешневой стать победительницей среди
россиянок. Стоит отметить, что перед решающим стартом она сделала "ТОР" на четверть и полу финальных
трассах.
Определились первые победители  25-го Чемпионата России по скалолазанию, проходящем в Красноярске. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, приз абалакова)

Вторые места заняли Ольга Бибик и Салават Рахметов. Третьими стали брат и сестра Терентьевы - Сергей и
Галина.
Определились первые победители  25-го Чемпионата России по скалолазанию, проходящем в Красноярске. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, скорость, трудность, приз абалакова)


ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ Чемпионат России по скалолазанию
30.06 - 01.07. 07г. г. Красноярск
Мужчины – трудность


Зам. главного судьи по виду: Бакалейникова И.Г. (РК)


М Фамилия, имя Команда Г.р. Разряд 1 /4 фин 1/ 2 фин Финал В.р.
1 Овчинников Евгений Красноярский край 1971 МСМК ТОР 23.60+ 17.10+ МС
2 Рахметов Салават Башкортостан 1967 МСМК 14.80 18.70- 12.00- МС
3 Терентьев Сергей Красноярский край 1985 МС ТОР 23.60- 11.10 МС
4 Самигуллин Марат Свердловская область 1985 МС 19.00+ 18.70 11.10 МС
4 Кауров Иван Санкт-Петербург 1987 МС ТОР 18.70 11.10 МС
6 Гельманов Рустам Москва 1987 МС 21.70 18.10+ 11.10 МС
7 Дулуб Юрий Калининградская обл. СКФ 1977 МС 23.00+ 21.90- 8.80- МС
8 Калина Александр ЯНАО 1986 КМС 16.00 21.50+ 7.00- МС
9 Башкирцев Евгений Иркутская область 1976 МСМК 16.00 16.70 КМС
10 Черешнев Олег Москва 1963 МС 23.00 16.10 КМС
11 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 МСМК 25.20+ 16.10- КМС
12 Поплавский Станислав Москва 1982 МС 21.70- 15.60+ КМС
13 Козлов Василий Красноярский край 1987 МС 24.30- 15.60 КМС
14 Ковалевский Александр Калининградская обл. СКФ 1983 МС 13.80+ 15.00+ КМС
15 Зазулин Евгений Калининградская обл. 1991 МС 13.80 14.60 КМС
16 Черников Михаил Воронежская область 1985 МС 11.30 14.60 КМС
17 Гоголь Михаил Калининградская обл. 1986 МС 25.20+ 14.60- КМС
17 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 КМС 14.80- 14.60- КМС
17 Козлов Виктор Красноярский край 1990 МС 13.80+ 14.60- КМС
20 Нигманов Зуфар Тюменская область 1989 КМС 12.20+ 13.40 КМС
21 Горелов Вячеслав Челябинская область 1981 МС 25.20+ 12.40-
21 Степанов Александр Башкортостан 1990 МС 11.30 12.40-
23 Пекарев Михаил Москва 1983 МС 20.40 12.00
24 Михайлов Максим Свердловская область 1979 МС 13.10- 11.70+
25 Синицын Сергей Свердловская область 1983 МСМК 19.60+ 11.70
26 Рубцов Алексей Москва 1988 КМС 12.20 11.70-
26 Порцев Дмитрий Ростовская область 1985 МС 12.20 11.70-
28 Мальцев Егор Красноярский край 1986 КМС 20.90+ 11.10+
29 Примеров Павел Свердловская область 1986 МС 12.20+ 10.50
30 Зайцев Евгений Красноярский край 1990 КМС 18.70- 9.70-
31 Манзюк Константин Краснодарский край 1984 КМС 19.80 7.70
32 Воробьев Валерий Москва 1982 МС 17.30-
33 Донец Сергей Красноярский край 1986 КМС 11.30-
33 Хижняков Александр Кемеровская область 1980 КМС 16.40+
35 Деркачев Георгий Москва 1991 КМС 10.90+
35 Рогозин Виктор Челябинская область 1991 КМС 16.40
37 Матвеенко Егор Красноярский край 1988 КМС 10.90
37 Морозов Артем Кемеровская область 1987 КМС 10.90
37 Сарапаев Дмитрий Москва 1983 КМС 16.40-
40 Асташкин Евгений ХМАО-Югра 1985 МС 15.10
41 Марков Антон Иркутская область 1985 КМС 10.90-
41 Скачков Егор Свердловская область 1989 МС 10.90-
41 Патута Сергей ХМАО-Югра 1984 КМС 15.10-
44 Мазуров Евгений Красноярский край 1985 КМС 15.00+
45 Антипов Александр Самарская область 1989 КМС 10.30
45 Кокорин Сергей Свердловская область 1989 МС 15.00-
47 Шматько Вячеслав Красноярский край 1984 МС 10.10+
47 Абдрахманов Сергей Челябинская область 1990 КМС 14.50
49 Костерин Александр Свердловская область 1986 МС 10.10
49 Тужилкин Александр Свердловская область 1988 КМС 10.10
49 Сабитов Эдуард Башкортостан 1989 КМС 13.90+
52 Казеннов Илья Москва 1982 КМС 13.00
53 Шатров Василий Новосибирская область 1990 1 9.40
53 Серебренников Сергей Иркутская область 1985 КМС 13.00-
53 Донской Артем Иркутская область 1988 КМС 13.00-
56 Валиев Александр Иркутская область 1989 КМС 8.95+
57 Чаюн Игорь Новосибирская область 1986 КМС 8.95
57 Вайцеховский Евгений Башкортостан 1986 МСМК 12.90
59 Пешехонов Евгений Башкортостан 1984 МС 8.90+
59 Шерстюков Павел Иркутская область 1989 КМС 12.30
59 Веретенин Денис Иркутская область 1979 КМС 12.30
59 Скрипов Анатолий Свердловская область 1987 МС 12.30
63 Пешехонов Александр Башкортостан 1979 МСМК 8.90
64 Яковлев Сергей Москва 1985 КМС 8.60+
65 Галлиев Тимур ХМАО-Югра 1988 КМС 8.60
65 Шиленберг Андрей Челябинская область 1992 КМС 10.60
67 Исмагилов Эдуард Башкортостан 1987 МС 6.80
67 Тимофеев Тимофей Новосибирская область 1987 КМС 10.20
69 Разенкин Виталий Кемеровская область 1988 КМС 6.80-
69 Абдулин Олег Красноярский край 1986 МС 8.40+
71 Бельчиков Алексей Красноярский край 1988 МС 5.90
71 Абдулин Игорь Красноярский край 1987 МС 8.40
73 Данилов Иван Новосибирская область 1991 1 5.00+



Главный судья РК Р.Р. Руйга


Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова




ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ чемпионата России по скалолазанию
30.06 - 01.07.07г. г. Красноярск
Женщины – трудность

Зам. главного судьи по виду: Бакалейникова И.Г. (РК)

М Фамилия, имя Команда Г.р. Разряд 1/ 4 фин 1/ 2 фин Финал В.р.
1 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК ТОР ТОР 25.10 МС
2 Бибик Ольга Красноярский край 1976 МСМК 22.30 20.00 25.10- МС
3 Терентьева Галина Красноярский край 1989 КМС ТОР ТОР 24.50+ МС
4 Королькова Екатерина Красноярский край 1985 МС ТОР ТОР 23.90+ МС
5 Шагина Любовь Красноярский край 1990 МС ТОР ТОР 19.20+ МС
6 Абрамчук Юлия Санкт-Петербург 1982 МСМК 18.30 20.00 19.20 МС
7 Алексеева Ксения Челябинская область 1987 МС 20.60 ТОР 16.50 МС
8 Титова Наталья Тюменская область 1978 МС 11.70+ 18.30- 9.80- МС
9 Тарасова Татьяна Самарская область 1987 МСМК 18.30 16.80 КМС
10 Саулевич Олеся Свердловская обл. 1982 МСМК 16.40 16.80 КМС
11 Никитина Ксения Москва 1988 КМС 12.30- 16.80- КМС
12 Андреева Алена Красноярский край 1982 КМС 16.40- 16.20- КМС
13 Балакирева Александра Москва 1985 МС 23.90- 15.60+ КМС
14 Саулевич Анна Свердловская обл. 1984 МСМК 18.30 15.30 КМС
15 Пиратинская Майя Свердловская обл. 1977 МСМК 14.70 14.80 КМС
16 Маламид Евгения Воронежская область 1987 МС ТОР 14.10 КМС
17 Морозкина Ольга Красноярский край 1983 МСМК 18.70- 13.60 КМС
18 Черешнева Венера Москва 1965 МСМК 15.90+ 13.60 КМС
19 Ячник Юлия Красноярский край 1983 МС 18.30 13.60- КМС
20 Троепольская Юлия Москва 1991 КМС 15.90 13.60- КМС
21 Рымша Наталья Красноярский край 1984 МС 15.90- 13.60-
21 Дуплинская Юлия Кемеровская область 1983 МС 15.90- 13.60-
23 Саулевич Марина Свердловская обл. 1989 КМС 14.70+ 13.60-
23 Полехина Ксения Красноярский край 1990 МС 14.70+ 13.60-
25 Юрина Валентина Свердловская обл. 1985 МСМК 15.90 13.00+
26 Дуплинская Екатерина Кемеровская область 1983 КМС 12.30- 13.00+
27 Левочкина Юлия Красноярский край 1990 КМС 15.90+ 13.00
28 Королева Наталья Москва 1991 КМС 14.70+ 13.00
29 Бурыкина Марина Красноярский край 1986 МС 15.90 13.00-
30 Клецкова Надежда Красноярский край 1985 МС 14.70+ 12.10-
31 Гайдамакина Алина Воронежская область 1990 МС 11.20+
32 Калтышкина Анна Москва 1983 КМС 10.80
32 Леонова Евгения Кемеровская область 1989 КМС 10.80
34 Андреева Екатерина Санкт-Петербург 1989 МС 10.80-
35 Корнева Валентина Санкт-Петербург 1984 КМС 10.40+
35 Усманова Динара Челябинская область 1992 КМС 10.40+
37 Агафонова Мария Москва 1986 МС 10.40
37 Айсина Юлия Башкортостан 1987 КМС 10.40
39 Красавина Мария Свердловская обл. 1990 КМС 10.40-
40 Артюхова Анастасия Кемеровская область 1990 КМС 9.60-
40 Ракицкая Анна Москва 1984 КМС 9.60-
40 Патута Ксения ХМАО-Югра 1987 КМС 9.60-
43 Богданова Евгения Иркутская область 1985 КМС 9.00+
44 Усова Елена Иркутская область 1980 КМС 8.90
45 Шелест Анастасия Иркутская область 1988 КМС 8.90-
45 Брыль Анастасия Красноярский край 1991 КМС 8.90-
47 Куликова Ольга Красноярский край 1984 КМС 7.30
48 Яковлева Ольга Самарская область 1983 МСМК 6.50
49 Митяева Юлия Алтайский край 1986 1 5.10
49 Честнова Екатерина Иркутская область 1990 КМС 5.10

Главный судья РК Р.Р. Руйга

Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова

29


Комментарии:
0
Джек, гип гип ура! поздравлям :) .. (шикарная кстати стенка.. что-то она мне напоминает :) )

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru