Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию.

Пишет shu, 04.07.2007 16:38

Закончились финальные старты в дисциплине боулдеринг.
Подведены итоги в многоборье и командном зачёте. Поздравляем Яну Черешневу (Red Fox) с двукратной победой.
Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Поздравления мамы Венеры Черешневой.

Сегодня в Красноярске было не так жарко как вчера. Но не во всём городе. Атмосфера в фанпарке
"Бобровый лог", в котором проходили финальные старты Чемпионата России по скалолазанию, продолжала
накаляться.
Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

И женщины, и у мужчины заставляли волноваться зрителей, так как не было однозначного лидера
практически до окончания стартов.
В итоге первое место у женщин завоевала Яна Черешнева, став, таким образом, двух кратной
победительницей Чемпионата.
Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

У мужчин, победу буквально вырвал у соперников Дмитрий Шарафутдинов. Он замыкал стартовый
протокол. Дмитрий подошёл к последней, 5-ой трассе, которую до него не пролез ни один из финалистов, уже
"без одной". Предприняв несколько неудачных попыток, он в отчаянии крикнул "Почему я не пролез ту
трассу!?". Кто-то из зрителей крикнул в ответ: "Забудь про ту, лезь эту!" Дмитрий собрался и под
одобряющие крики болельщиков пролез.
Спасибо всем любителям скалолазания, пришедшим на Чемпионат России. Благодаря им спортсмены
показывали совершенно невероятные способы прохождения трасс, упорство, силу и мастерство.

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Вторые места заняли Евгений Башкирцев и Ольга Бибик. Бронза у Рустама Гельманова и Татьяны Тарасовой.

В зачёте "многоборье" у женщин места распределились следующим образом:
1. Черешнева Яна
2. Бибик Ольга
3. Тарасова Татьяна

У мужчин -
1. Шарафутдинов Дмитрий
2. Кауров Иван
3. Синицын Сергей

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

В командном зачёте победила команда Красноярского края, на втором месте Свердловская область, на третьем
месте - Москва.
Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Определились победители 25-го Чемпионата России по скалолазанию. (Скалолазание, соревнования, боулдеринг, красноярск, скорость, трудность)

Подробные результаты смотрите в протоколах соревнований.

г. Красноярск 29.06 - 05.07.07г
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины – боулдеринг
Зам. главного судьи по виду: Лисовая М.П. (РК)

1 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК
2 Бибик Ольга Красноярский край 1976 МСМК
3 Тарасова Татьяна Самарская область 1987 МСМК
4 Абрамчук Юлия Санкт-Петербург 1982 МСМК
5 Титова Наталья Тюменская область 1978 МС
6 Саулевич Олеся Свердловская обл. 1982 МСМК
7 Королькова Екатерина Красноярский край 1985 МС
8 Яковлева Ольга Самарская область 1983 МСМК
9 Алексеева Ксения Челябинская область 1987 МС
10 Балакирева Александра Москва 1985 МС
11 Морозкина Ольга Красноярский край 1983 МСМК
12 Терентьева Галина Красноярский край 1989 КМС
13 Шагина Любовь Красноярский край 1990 МС
14 Саулевич Анна Свердловская обл. 1984 МСМК
15 Агафонова Мария Москва 1986 КМС
16 Клецкова Надежда Красноярский край 1985 МС
17 Ячник Юлия Красноярский край 1983 МС
18 Бурыкина Марина Красноярский край 1986 МС
19 Андреева Екатерина Санкт-Петербург 1989 МС
19 Дуплинская Екатерина Кемеровская область 1983 КМС
21 Никитина Ксения Москва 1988 КМС
22 Саулевич Марина Свердловская обл. 1989 КМС
23 Андреева Алена Красноярский край 1982 КМС
24 Пиратинская Майя Свердловская обл. 1977 МСМК
25 Троепольская Юлия Москва 1991 КМС
26 Гайдамакина Алина Воронежская область 1990 МС
27 Черешнева Венера Москва 1965 МСМК
28 Левочкина Юлия Красноярский край 1990 КМС
29 Усманова Динара Челябинская область 1992 КМС
30 Калтышкина Анна Москва 1983 КМС
31 Артюхова Анастасия Кемеровская область 1990 КМС
32 Дуплинская Юлия Кемеровская область 1983 МС
33 Корнева Валентина Санкт-Петербург 1984 КМС
34 Ракицкая Анна Москва 1984 КМС
35 Рымша Наталья Красноярский край 1984 МС
36 Полехина Ксения Красноярский край 1990 МС
36 Шелест Анастасия Иркутская область 1988 КМС
36 Красавина Мария Свердловская обл. 1990 КМС
39 Усова Елена Иркутская область 1980 КМС
39 Патута Ксения ХМАО-Югра 1987 КМС
41 Леонова Евгения Кемеровская область 1989 КМС
41 Куликова Ольга Красноярский край 1984 КМС
43 Честнова Екатерина Иркутская область 1990 КМС
44 Богданова Евгения Иркутская область 1985 КМС
44 Митяева Юлия Алтайский край 1986 1
Айсина Юлия Башкортостан 1987 КМС

Главный судья РК Р.Р. Руйга
Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова


Мужчины – боулдеринг


1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 МСМК
2 Башкирцев Евгений Иркутская область 1976 МСМК
3 Гельманов Рустам Москва 1987 МС
4 Рахметов Салават Башкортостан 1967 МСМК
5 Кауров Иван Санкт-Петербург 1987 МС
6 Черников Михаил Воронежская область 1985 МС
7 Степанов Александр Башкортостан 1990 МС
8 Козлов Василий Красноярский край 1987 МС
9 Антипов Александр Самарская область 1989 КМС
10 Казеннов Илья Москва 1982 КМС
11 Козлов Виктор Красноярский край 1990 МС
12 Пекарев Михаил Москва 1983 МС
13 Синицын Сергей Свердловская область 1983 МСМК
14 Самигуллин Марат Свердловская область 1985 МС
15 Гоголь Михаил Калининградская обл. 1986 МС
16 Зазулин Евгений Калининградская обл. 1991 МС
17 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 КМС
18 Матвеенко Егор Красноярский край 1988 КМС
19 Терентьев Сергей Красноярский край 1985 МС
20 Порцев Дмитрий Ростовская область 1985 МС
21 Нигманов Зуфар Тюменская область 1989 КМС
22 Рубцов Алексей Москва 1988 КМС
23 Калина Александр ЯНАО 1986 КМС
24 Поплавский Станислав Москва 1982 МС
25 Воробьев Валерий Москва 1982 МС
26 Асташкин Евгений ХМАО-Югра 1985 МС
27 Манзюк Констанин Краснодарский край 1984 КМС
28 Абдулин Игорь Красноярский край 1987 МС
29 Ковалевский Александр Калининградская обл. СКФ 93 1983 МС
30 Скачков Егор Свердловская область 1989 МС
31 Дулуб Юрий Калининградская обл. СКФ 93 1977 МС
32 Черешнев Олег Москва 1963 МС
33 Серебренников Сергей Иркутская область 1985 КМС
34 Чаюн Игорь Новосибирская область 1986 КМС
34 Морозов Артем Кемеровская область 1987 КМС
36 Мальцев Егор Красноярский край 1986 КМС
37 Зайцев Евгений Красноярский край 1990 КМС
38 Горелов Вячеслав Челябинская область 1981 МС
39 Скрипов Анатолий Свердловская область 1987 МС
40 Галлиев Тимур ХМАО-Югра 1988 КМС
41 Пешехонов Александр Башкортостан 1979 МСМК
42 Шматько Вячеслав Красноярский край 1984 МС
42 Валиев Александр Иркутская область 1989 КМС
44 Тимофеев Тимофей Новосибирская область 1987 КМС
44 Патута Сергей ХМАО-Югра 1984 КМС
44 Веретенин Денис Иркутская область 1979 КМС
44 Костерин Александр Свердловская область 1986 МС
44 Шерстюков Павел Иркутская область 1989 КМС
49 Пешехонов Евгений Башкортостан 1984 МС
49 Шиленберг Андрей Челябинская область 1992 КМС
51 Хижняков Александр Кемеровская область 1980 КМС
Шатров Василий Новосибирская область 1990 1
Данилов Иван Новосибирская область 1991 1
Овчинников Евгений Красноярский край 1971 МСМК
Абдрахманов Сергей Челябинская область 1990 КМС



ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Командный зачет

Место Регион Трудность Скорость Боулдеринг Сумма баллов
1 Красноярский край 489 434 312 1235
2 Свердловская область 206,5 484 256 946,5
3 Москва 306,5 120 315 741,5
4 Санкт-Петербург 100 46 120 266
5 Самарская область 37 58 142 237
6 Башкортостан 89,5 42 98 229
7 Челябинская область 52,5 85 39 176,5
8 Тюменская область 52 47 61 160
9 Калининградская область 105 - 44 149
10 Иркутская область 37 - 80 117
11 Воронежская область 40 - 52 92
12 ЯНАО 40 31 8 79
13 Кемеровская область 14,5 26 12 52,5
14 ХМАО - 40 5 45
15 Новосибирская область - 28 - 28
16 Ростовская область 4,5 6 12 22,5
17 Краснодарский край - - 4 4
18 Алтайский край - - - -



Главный судья РК Р.Р. Руйга

Главный секретарь 1 кат Н.И. Попова


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Женщины – многоборье

М Фамилия, имя Команда Г.р. Разряд Место (баллы) в виде Сумма мест (баллы)
Трудность Скорость Боулдеринг
1 Черешнева Яна Москва 1989 МСМК 1 7 1 9
2 Бибик Ольга Красноярский край 1976 МСМК 2 8 2 12
3 Тарасова Татьяна Самарская область 1987 МСМК 9 4 3 16
4 Титова Наталья Тюменская область 1978 МС 8 6 5 19
5 Алексеева Ксения Челябинская область 1987 МС 7 5 9 21
6 Королькова Екатерина Красноярский край 1985 МС 4 12 7 23
7 Терентьева Галина Красноярский край 1989 КМС 3 11 12 26
8 Абрамчук Юлия Санкт-Петербург 1982 МСМК 6 18 4 28
9 Морозкина Ольга Красноярский край 1983 МСМК 17 2 11 30
10 Шагина Любовь Красноярский край 1990 МС 5 15 13 33
11 Саулевич Анна Свердловская обл. 1984 МСМК 14 9 14 37
12 Саулевич Олеся Свердловская обл. 1982 МСМК 10 24 6 40
13 Балакирева Александра Москва 1985 МС 13 19 10 42
14 Пиратинская Майя Свердловская обл. 1977 МСМК 15 14 24 53
15 Левочкина Юлия Красноярский край 1990 КМС 27 3 28 58
16 Дуплинская Екатерина Кемеровская область 1983 КМС 26 13 19,5 58,5
17 Бурыкина Марина Красноярский край 1986 МС 29 17 18 64
18 Никитина Ксения Москва 1988 КМС 11 36 21 68
19 Андреева Екатерина Санкт-Петербург 1989 МС 34 16 19,5 69,5
20 Черешнева Венера Москва 1965 МСМК 18 26 27 71
21 Клецкова Надежда Красноярский край 1985 МС 30 27 16 73
22 Андреева Алена Красноярский край 1982 КМС 12 39 23 74
23 Троепольская Юлия Москва 1991 КМС 20 32 25 77
24 Рымша Наталья Красноярский край 1984 МС 21,5 23 35 79,5
25 Полехина Ксения Красноярский край 1990 МС 23,5 22 37 82,5
26 Агафонова Мария Москва 1986 МС 37,5 31 15 83,5
27 Яковлева Ольга Самарская область 1983 МСМК 48 28 8 84
28 Ячник Юлия Красноярский край 1983 МС 19 49 17 85
29 Саулевич Марина Свердловская область 1989 КМС 23,5 49 22 94,5
30 Ракицкая Анна Москва 1984 КМС 41 20 34 95
31 Калтышкина Анна Москва 1983 КМС 32,5 34 30 96,5
32 Красавина Мария Свердловская обл. 1990 КМС 39 21 37 97
33 Гайдамакина Алина Воронежская область 1990 МС 31 40 26 97
34 Дуплинская Юлия Кемеровская область 1983 МС 21,5 44 32 97,5
35 Артюхова Анастасия Кемеровская область 1990 КМС 41 33 31 105
36 Усманова Динара Челябинская область 1992 КМС 35,5 42 29 106,5
37 Леонова Евгения Кемеровская область 1989 КМС 32,5 35 41,5 109
38 Корнева Валентина Санкт-Петербург 1984 КМС 35,5 43 33 111,5
39 Куликова Ольга Красноярский край 1984 КМС 47 30 41,5 118,5
40 Патута Ксения ХМАО-Югра 1987 КМС 41 45 39,5 125,5
41 Шелест Анастасия Иркутская область 1988 КМС 45,5 49 37 131,5
42 Богданова Евгения Иркутская область 1985 КМС 43 46 44,5 133,5
43 Честнова Екатерина Иркутская область 1990 КМС 49,5 49 43 141,5
44 Митяева Юлия Алтайский край 1986 1 49,5 49 44,5 143



Главный судья РК Р.Р. Руйга

Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова

Мужчины – многоборье

М Фамилия, имя Команда Г.р. Разряд Место (баллы) в виде Сумма мест (баллы)
Трудность Скорость Боулдеринг
1 Шарафутдинов Дмитрий Свердловская область 1986 МСМК 11 2 1 14
2 Кауров Иван Санкт-Петербург 1987 МС 4,5 21 5 30,5
3 Синицын Сергей Свердловская область 1983 МСМК 25 1 13 39
4 Рахметов Салават Башкортостан 1967 МСМК 2 33 4 39
5 Новицкий Юрий Свердловская область 1988 КМС 18 6 17 41
6 Калина Александр ЯНАО 1986 КМС 8 11 23 42
7 Козлов Василий Красноярский край 1987 МС 13 22 8 43
8 Козлов Виктор Красноярский край 1990 МС 18 15 11 44
9 Самигуллин Марат Свердловская область 1985 МС 4,5 31 14 49,5
10 Степанов Александр Башкортостан 1990 МС 21,5 26 7 54,5
11 Черников Михаил Воронежская область 1985 МС 16 36 6 58
12 Гельманов Рустам Москва 1987 МС 6 54 3 63
13 Воробьев Валерий Москва 1982 МС 32 7 25 64
14 Гоголь Михаил Калининградская обл. 1986 МС 18 34 15 67
15 Порцев Дмитрий Ростовская область 1985 МС 26,5 25 20 71,5
16 Асташкин Евгений ХМАО-Югра 1985 МС 40 8 26 74
17 Поплавский Станислав Москва 1982 МС 12 40 24 76
18 Дулуб Юрий Калининградская обл. СКФ 93 1977 МС 7 41 31 79
19 Ковалевский Александр Калининградская обл. СКФ 93 1983 МС 14 37 29 80
20 Черешнев Олег Москва 1963 МС 10 47 32 89
21 Скачков Егор Свердловская область 1989 МС 42 19 30 91
22 Зазулин Евгений Калининградская обл. 1991 МС 15 62 16 93
23 Матвеенко Егор Красноярский край 1988 КМС 38 39 18 95
24 Казеннов Илья Москва 1982 КМС 52 38 10 100
25 Нигманов Зуфар Тюменская область 1989 КМС 20 62 21 103
26 Скрипов Анатолий Свердловская область 1987 МС 60,5 4 39 103,5
27 Чаюн Игорь Новосибирская область 1986 КМС 57,5 12 34,5 104
28 Антипов Александр Самарская область 1989 КМС 45,5 51 9 105,5
29 Шматько Вячеслав Красноярский край 1984 МС 47,5 16 42,5 106
30 Манзюк Константин Краснодарский край 1984 КМС 31 48 27 106
31 Мальцев Егор Красноярский край 1986 КМС 28 44 36 108
32 Костерин Александр Свердловская область 1986 МС 50 14 46 110
33 Абдулин Игорь Красноярский край 1987 МС 71,5 13 28 112,5
34 Пешехонов Александр Башкортостан 1979 МСМК 63 9 41 113
35 Морозов Артем Кемеровская область 1987 КМС 38 49 34,5 121,5
36 Хижняков Александр Кемеровская область 1980 КМС 33,5 42 51 126,5
37 Серебренников Сергей Иркутская область 1985 КМС 54 46 33 133
38 Валиев Александр Иркутская область 1989 КМС 56 45 42,5 143,5
39 Патута Сергей ХМАО-Югра 1984 КМС 42 62 46 150
40 Шиленберг Андрей Челябинская область 1992 КМС 65,5 43 49,5 158
41 Галлиев Тимур ХМАО-Югра 1988 КМС 65,5 53 40 158,5
42 Шатров Василий Новосибирская область 1990 1 54 55 52,5 161,5
43 Шерстюков Павел Иркутская область 1989 КМС 60,5 56 46 162,5
44 Пешехонов Евгений Башкортостан 1984 МС 60,5 62 49,5 172
45 Тимофеев Тимофей Новосибирская область 1987 КМС 67,5 69 46 182,5
46 Данилов Иван Новосибирская область 1991 1 73 57 52,5 182,5



Главный судья РК Р.Р. Руйга

Главный секретарь 1 кат. Н.И. Попова

25


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru