Первенство Норильска по скалолазанию

Пишет YakovlevLeha, 20.05.2011 08:54

14 -15 мая на скалолазном тренажёре «Дома спорта Кайеркан» прошло первенство города Норильска по скалолазанию посвещенные 55-ти летию города Кайеркан.

Участие в соревнованиях приняли 67 спортсменов (37 юношей и 30 девушек) из городов Норильск, Кайеркан, Талнах, Оганер. К сожалению, из за проблем с транспортом не смогла принять участие в соревнованиях команда из Дудинки.
14 мая состоялись соревнования на дистанции «Скорость» среди участников младших возрастных подгрупп.
Подгруппа «Д» Дети – 11 лет и младше
Подгруппа «Г» Младшие подростки – 12-13 лет.
30 участников, 16 юношей и 14 девушек
Победителями стали:
Подгруппа Д
Журавлев Андрей, Голуб Ярославна -1
Поляков Владислав, Фокина Екатерина -2
Агаев Сеймур, Черникова Валерия-3
Подгруппа Г
Бреславский Александр, Шиляева Анастасия -1
Баранов Михаил, Летюк Илона -2
Гакимов Алибала, Борисова Стифония -3
15 мая состоялись соревнования на дистанции «Скорость» среди участников Старших подгрупп.
Подгруппа «А» – 18 лет и старше
Подгруппа «Б» - 16-17 лет
Подгруппа «В» - 14-15 лет
33 участника, 18 юношей и 15 девушек
По решению главной судейской коллегии в связи с небольшим количеством участников в подгруппах, были объединены подгруппы «Б» и «В» у юношей и подгруппы «А» и «Б» у девушек.
По результатам квалификации были проведены полуфинальные и финальные забеги, победителями которых стали:
Подгруппа А
Голуб Владислав, Косинова Наталья -1
Яковлев Алексей, Шабалина Виктория-2
Карелов Владимир, Борисова Полина- 3
Подгруппа Б
Тинтюк Александр, Мальцева Алина -1
Рашидов Арсен, Фурса Виктория -2
Учаев Дмитрий, Кидярова Елена-3
Так же 15 мая состоялись соревнования на дистанции «Трудность» среди участников Старших подгрупп.
Подгруппа «А» – 18 лет и старше
Подгруппа «Б» - 16-17 лет
Подгруппа «В» - 14-15 лет
35 участников, 20 юношей и 15 девушек
По решению главной судейской коллегии в связи с небольшим количеством участников в подгруппах, были объединены подгруппы «А» и «Б» у девушек.
По ходатайству тренеров были допущены к соревнованиям на трудность трое участников младшей возрастной подгруппы. Победителями стали:
Подгруппа А
Голуб Владислав, Косинова Наталья -1
Яковлев Алексей, Борисова Полина - 2
Карелов Владимир, Шабалина Виктория -3
Подгрупа Б-юноши, В-девушки
Рашидов Арсен, Мальцева Алина -1
Медведчиков Михаил, Фурса Виктория -2
Учаев Дмитрий, Кидярова Елена -3
Подгруппа В-юноши
Сущенко Максим -1
Тинтюк Александр-2
Журавлев Андрей-3
В соревнованиях так же принял участие спортсмен из Воронежа Шишаков Павел.
Гл. судья Карцев С.М.
Начальник дистанции Смаженов А.О.
Гл. секретарь Рашитова М.С.


84


Комментарии:
0
Рашитова Маша, привет.
Очень рад увидеть твою фамилию в числе тех, кто помогает детям осваивать замечательное, высокоинтелектуальное занятие.
Чем больше детей будет заниматься этими упражнениями, тем больше у нас вырастет хорошо мыслящих ребят, которые будут способны решать любые задачи, несмотря на те условия в которые они попадут.
Ещё раз, очень рад, сударыня.
СПАСИБО!!!

-1
Марина,молодец!Привет из Караганды!

-1
Спасибо за пост!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru