Степаныч 2011. все трассы (список)

Пишет raggi, 23.12.2011 23:47

1 Андриянова Екатерина Александровна 1988 2 КАиС МЭИ
Тищенко Надежда 1985 2 КАиС МЭИ

2 Глошкин Арсений 1991 2 МГТУ им. Баумана Москва
Дмитровский Антон 1991 2 Горный Клуб

3 Терентьева Екатерина 1985 б/р Альпклуб МЭИ Москва
Береснев Илья 1990 б/р Альпклуб МЭИ Москва

4 Новиков МГТУ баумана
Павлов МГТУ баумана

5 Дорфман Роман 1988 2 МЭИ Москва
Мысливец Максим 1987 2 МЭИ Москва

6 Фомина Наталья 1972 значок альпклуб МГУ Москва
Гладков Дмитрий 1979 б/р альпклуб МГУ Москва

7 Тищенко Владимир Викторович 1980 3 Команда «Академия Приключений»
Долженков Александр Витальевич 1985 3 Команда «Академия Приключений»

8 Корнилов Александр Михайлович 1985 1 Демографическая ошибка
Щеглов Илья Евгеньевич 1987 2 ЦСКА им. Демченко Москва

9 Чудинов Павел Дмитриевич 1987 1 СКА Зеленоград Зеленоград
Влазнева Валерия Дмитриевна 1988 Кмс СКА Зеленоград Зеленоград

10 Труханов Павел 1986 3 АК МЭИ Москва
Колев Павел 1979 3 АК МЭИ Москва

11 Меркурьева Валерия Анатольевна 1992 значок Альпклуб Барс
Перепелова Анна Александровна 1985 3 Альпклуб Барс

12 Наташи Прилепской (Злоказовой) МС ЦСКА им.Демченко Москва
Марины Нечаевой 1983 Кмс ЦСКА им.Демченко Москва

Трасса №2

1 Меримински Илья Александрович 1990 2 МИФИ-2
Попков Сергей Александрович 1990 б/р МИФИ-2

2 Ганжа Иван Александрович 1983 значок АК МАИ Москва
Борисихин Алексей Николаевич 1986 3 АК МАИ Москва

3 Борщев Иван Михайлович 1984 б/р Вертикаль
Ракицкая Анна 1984 кмс Озерки

4 Турбин Николай Васильевич 1989 2 ЦСКА им.Демченко Москва
Решетняк Роман Борисович 1984 б/р ЦСКА им.Демченко Москва

5 Петрова Татьяна Владимировна 1983 3
Петрова Вера Владимировна 1983 3

6 Жаркова Анастасия Александровна 1986 1 ЦСКА им.Демченко Москва
Сурженко Олеся Вячеславовна 1985 3 ЦСКА им.Демченко Москва

7 Шарифуллин Руслан Фолурович 1979 1 Зеленоградский клуб альпинизма и скалолазания Зеленоград
Гладков Алексей Павлович 1988 3 МГТУ им. Баумана Москва

8 Федин Михаил Алексеевич 1985 б/р. МИФИ-1
Громов Иван Андреевич 1988 3 МИФИ-1

9 Брык Роман Александрович, 1982 1 ЦСКА им.Демченко Москва
Романов Алексей Михайлович 1987 1

10 Воропаева Ольга Васильевна 1981 1 город Воронеж Воронеж
Бирюкова Ольга Николаевна 1973 3 город Воронеж Воронеж

11 Данилкова Екатерина Борисовна 1985 2 Воронежская федерация альпинизма Воронеж
Федотов Никита Владимирович 1986 2 Воронежская федерация альпинизма Воронеж

12 Волков Павел 1987 Кмс Korolev Climbing School Королев
Волков Петр 1987 Кмс Korolev Climbing School Королев

13 Мурин Евгений 1983 Кмс
Венедиктов.Д.В. 1989 1

Трасса № 3

1 Терентьева Юлия Владимировна 1983 Кмс начало
Власенко Павел Сергеевич 1981 Кмс

2 Осокин Сергей Евгеньевич 1987 1 KOROLEV CLIMBING SHCOOL Королев
Жучихин Алексей Сергеевич 1990 1 KOROLEV CLIMBING SHCOOL Королев

3 Зуев Антон Анатольевич 1986 2 команда "Воронеж" Воронеж
Завалишин Максим Алексеевич 1983 2 команда "Воронеж" Воронеж

4 Хондо Светлана Анатольевна 1979 2 Воронеж
Максимов Илья Владимирович 1979 б/р Воронеж

5 Леонкин Сергей Сергеевич 1985 1 МЭИ Москва
Хайров Рамиль Зякиевич 1987 3 МЭИ Москва

6 Мулюкин Павел Александрович 1983 3 ак МГУ Москва
Чашкин Алексей Аликович 1988 3 ак МГУ Москва

7 Барабанов Тимур Михайлови 1987 Кмс Воронежская федерация альпинизма Воронеж
Торшин Михаил Викторович 1987 2 Воронежская федерация альпинизма Воронеж

8 Юркин Александр (12-13 часов) значок ЦСКА им Демченко Москва
Кручинкина Наталья значок ЦСКА им Демченко Москва

9 Курушин Николай Евгеньевич 1977 значок МГУ Москва
Пикельнер Андрей Федорович 1989 2 МГУ Москва

10 Бахарев Алексей Александрович 1985 2 КАиС МЭИ Москва
Мельников Иван Александрович 1989 2 КАиС МЭИ Москва

11 Альберт Евгений Александрович 1989 б/р МГУ Москва
Дымов Андрей Викторович 1988 б/р МГУ Москва

12 Зыбалов Антон Сергеевич (после 15-00) 1988 Кмс Горняк Спб Санкт-Петербург
Макаров Евгений Сергеевич 1988 1 Горняк Спб Санкт-Петербург

13 Гриша Кочетков мс ЦСКА им Демченко Москва
Ильин Александр ЦСКА им Демченко Москва



Все связки заявившееся после опубликования этих списков, главному секретаря (8 -906-768-07-11 с 8-00), пускаются в порядке живой очереди на усмотрение главного судьи.

46


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru