Результаты квалификации Степаныч 2011

Пишет Мушу, 24.12.2011 22:05

Результаты квалификации соревнований альпинистских связок Степаныч 2011



Трасса 1

место ФИО результат штрафы Общее время
1 Корнилов Александр Михайлович
Щеглов Илья Евгеньевич 15’49’’34

2 Дорфман Роман
Мысливец Максим 16’28’’00

3 Коячин
Ласточкин 17’35’’03

4 Тищенко Владимир Викторович
Долженков Александр Витальевич 21’39’’85 2’ срыв 23’39’’85

5 Чудинов Павел Дмитриевич
Влазнева Валерия Дмитриевна 30’49’’50 5’ Оттяжка, 4’ 2 потери 39’49’’50

6 Меркурьева Валерия Анатольевна
Перепелова Анна Александровна 30’35’’88 5’ Оттяжка, 5 ‘ тех. без. 40’35’’88

7 Терентьева Екатерина
Береснев Илья
34’42’’99 5’ груж. оттяжка
2’ срыв 41’42’’99

8 Палий
Марины Нечаевой 15’’ 5’ Оттяжка, 2’ потери, 6’ 3 срыв 8 оттяжка

9 Андриянова Екатерина Александровна
Тищенко Надежда
15’ 6 оттяжка

10 Труханов Павел
Колев Павел 15’’ 5 оттяжка

11 Фомина Наталья
Гладков Дмитрий 15’ 5 оттяжка


Трасса 2

место ФИО результат штрафы Общее время
1 Мурин Евгений
Венедиктов.Д.В. 10’30’’

2 Данилкова Екатерина Борисовна
Максин А.А. 16’50’’

3 Федин Михаил Алексеевич
Громов Иван Андреевич 6’44
15’19’’ 2’ Потеря снаряжения 17’19’’

4 Брык Роман Александрович
Романов Алексей Михайлович 9’55’’ 18’59’’

5 Жаркова Анастасия Александровна
Сурженко Олеся Вячеславовна 9’10’’ 23’59’’

6 Борщев Иван Михайлович
Ракицкая Анна 9’30”
22’17’’ Потеря 8-ки 2’, 4’ 2 срыв, Потеря веревки 2’ 30’17”

7 Воропаева Ольга Васильевна
Бирюкова Ольга Николаевна 14’44’’
27’50’’ 5’груженая 32’50’’

8 Турбин Николай Васильевич
Решетняк Роман Борисович 12’05’’
34’23’’ 4’ (2 срыв) 38’23’’

9 Шарифуллин Руслан Фолурович
Гладков Алексей Павлович 14’38’’
36’13’’ 2’ срыв, 15’(3 груженая оттяжка) 53’13’’

10 Петрова Татьяна Владимировна
Петрова Вера Владимировна 15’ 8 оттяжка

11 Ганжа Иван Александрович
Борисихин Алексей Николаевич 15’ 6’ (3 срыва)

Трасса 3

место ФИО результат штрафы Общее время
1 Зыбалов Антон Сергеевич
Макаров Евгений Сергеевич 19’05’’50 2’срыв 21’05’’50

2 Осокин Сергей Евгеньевич
Жучихин Алексей Сергеевич 13’00’’
26’54’’16

3 Леонкин Сергей Сергеевич
Хайров Рамиль Зякиевич 14’25
36’05’’73 5’ груженная оттяжка 41’05’’73

4 Альберт Евгений Александрович
Дымов Андрей Викторович 39’05’’ 4’(2срывов), 2’ потеря снаряжения 45’05’’

5 Мулюкин Павел Александрович
Чашкин Алексей Аликович
41’42’’87 5’ тех. Безопасности
2’ потеря 48’42’’87

6 Юркин Александр
Кручинкина Наталья 15’ 8 оттяжка +

7 Барабанов Тимур Михайлови
Торшин Михаил Викторович 15’ 4’ (2 срывов) 8 оттяжка

8 Бахарев Алексей Александрович
Мельников Иван Александрович 15’ 4’(2срывов), 5’ оттяжка 8 оттяжка

9 Курушин Николай Евгеньевич
Пикельнер Андрей Федорович 15’ 10’(5срывов), 5’ оттяжка 7 оттяжка +

10 Зуев Антон Анатольевич
Завалишин Максим Алексеевич 15’ 4’ 7 оттяжка

11 Хондо Светлана Анатольевна
Максимов Илья Владимирович 15’ 10’(5 срывов) 5 оттяжка

29


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru