"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований!

Пишет Серики, 27.03.2012 23:56

"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


В Днепропетровске прошли всеукраинские детские соревнования!
В спорт-комплексе «Метеор» с 22 по 25 марта провели ХI-е ежегодные Всеукраинские соревнования «Золотая ящерица». На соревнования приехали более 170 участников из 19 городов Украины.

Соревнования проводились в 5-ти возрастных группах. Ребята порадовали своих наставников, родителей и зрителей. Они старались продемонстрировать, чему научились за прошедший год, особенно порадовали детки в младших группах. Надеемся, что этот промежуточный старт послужит им хорошей ступенькой на пути к достижению наивысших наград на Чемпионатах Мира и Европы в этом году.

"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


Спонсорами соревнований выступили: итальянская компания «Кэмп», а также компания «Руна», представляющая в Украине Scarpa, Camp, Prana, эти брэнды производят обувь, снаряжение и одежду для скалолазания. Спортивная база и экипировочный центр “Red Stone”. Спонсоры порадовали ребят замечательными майками, футболками и снаряжением. Также спонсором выступила компания «Водограй» - вода из крымских источников.

Поздравляем самых маленьких участников соревнований: Оксану Бурову, Настю Тарнавецкую, Диму Илюхина, и желаем им дальнейших успехов!

"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


Призёры соревнований:
Трудность:
Юниоры мальчики / Юниоры девочки
1. Мандренко Саша (Винница) / 1. Устименко Мария (Никополь)
2. Барковский Сергей (Днепропетровск) / 2. Горячая Настя (Днепропетровск)
3. Демченко Константин (Никополь) / 3. Катанова Надя (Одесса)

Средняя группа мальчики / Средняя группа девочки
1. Рокотянский Денис (Никополь) / 1. Казбекова Евгения (Днепропетровск)
2. Ялинский Иван (Краматорск) / 2. Минина Екатерина (Никополь)
3. Баценко Рома (Киев) / 3. Полстянкина Ира (Луганск)



Младшая группа мальчики / Младшая группа девочки
1. Самойлов Федор (Луганск) / 1. Брилева Даша (Днепропетровск)
1. Шевченко Владислав (Ялта) / 2. Бобрикова Александра (Одесса)
3. Фрэй Женя (Никополь) / 3. Волкова Александра (Одесса)


Подростки мальчики / Подростки девочки
1. Дорошенко Женя (Украинка) / 1. Ефимова Даша (Ялта)
2. Мехневич Артем (Никополь) / 2. Шабаева Маргарита (Краматорск)
3. Соломахин Миша (Краматорск) / 3. Корепанова София (Краматорск)


Суперподростки мальчики 01-03г.р. / Суперподростки девочки 01-03г.р.
1. Приходько Данил (Краматорск) / 1. Лупинская Алиса (Никополь)
2. Филипчук Андрей (Каменец-Подольский) / 2. Салабаш Анастасия (Одесса)
3. Ткач Ярослав (Кременчуг) / 3. Волковинская Анастасия (Кривой Рог)


Скорость:
Юниоры мальчики / Юниоры девочки
1. Зинченко Владимир (Днепропетровск) / 1. Горячая Настя (Днепропетровск)
2. Барковский Сергей (Днепропетровск) / 2. Устименко Мария (Никополь)
3. Титов Руслан (Макеевка) / 3. Катанова Надя (Одесса)


Средняя группа мальчики Средняя группа девочки
1. Почекай Илья (Днепропетровск) 1. Шимкова Анастасия (Одесса)
2. Рокотянский Денис (Никополь) 2. Казбекова Евгения (Днепропетровск)
3. Каменев Сергей (Донецк) 3. Тихонова Александра (Одесса)


Младшая группа мальчики / Младшая группа девочки
1. Павленко Костя (Одесса) / 1. Брилева Даша (Днепропетровск)
2. Фрэй Женя (Никополь) / 2. Редько Настя (Краматорск)
3. Дмитриев Костя (Одесса) / 3. Луговенко Яна (Никополь)


Подростки мальчики / Подростки девочки
1. Коваленко Федор (Днепропетровск) / 1. Белая Полина (Одесса)
2. Пожаров Всеволод (Одесса) / 2. Ефимова Даша (Ялта)
3. Мелешко Саша (Макеевка) / 3. Шабаева Маргарита (Краматорск)


Суперподростки мальчики 01-03г. р. / Суперподростки девочки 01-03г. р.
1. Подуст Глеб (Харьков) / 1. Лупинская Алиса (Никополь)
2. Приходько Данил (Краматорск) / 2. Волковинская Анастасия (Кривой Рог)
3. Ткач Ярослав (Кременчуг) / 3. Салабаш Анастасия (Одесса)

"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


"Золотая ящерица"-2012. Результаты соревнований! (Скалолазание, скалолазание, днепропетровск, соревнования, юниоры)


Фотографии предоставили: Александр Воробьев и Владислава Шерстяных.
Автор: Наталья Перлова.

97


Комментарии:
3
Поздравляем призёров и победителей!

Отдельное спасибо ребятам из Краматорска!
Порадовали дедушку Витю :-)))

0
есть полние протоколи????

были ли присвоены розряды????????

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru