Итоги Кубка России по ски-альпинизму сезона 2011-2012гг.

Пишет elektrikk, 01.06.2012 15:09

Комитетом по ски-альпинизму ФАР подведены итоги Кубка России сезона 2011-2012гг.
Итоги Кубка России по ски-альпинизму сезона 2011-2012гг. (Ски-тур, кубок россии)
По сумме пяти этапов места в итоговом протоколе разместились следующим образом:

Место____ФИО___________________квалиф._________Город_____________Баллы____Вып.норм.

1 Курчаков Вячеслав Евгеньевич____КМС__________Москва_____________1620_______МС
2 Рыбаков Иван Васильевич________КМС__________Москва_____________1290_______КМС
3 Софин Ринат Ноильевич__________МС__________Кировск_____________1210_______КМС
4 Табабилов Владимир Евгеньевич__КМС___Петропавловск-Камчатский___1173
5 Маткин Сергей Владимирович_____КМС________Москва_______________1090
6 Курганов Юрий Николаевич_______МС________ Магнитогорск__________1061.5
7 Мулькеев Александр____________КМС___Петропавловск-Камчатский____864
8 Кожин Александр Николаевич_____МС________ Мончегорск____________768
9 Хохлов Дмитрий Александрович __КМС________ Москва________________715
10 Свиридов Александр__________________Петропавловск-Камчатский____528
11 Кульмухаметов Руслан Фиркатович______________Уфа________________483.5
12 Лебедь Анатолий__________________________ Москва________________446
13 Мокринский Андрей Владимирович__________Магнитогорск____________333
14 Саганов Алдар Владимирович______________Санкт-Петербург_________317.5
15 Томащук Алесандр Сергеевич______________Санкт-Петербург_________314.5
16 Боюнсузов Рамазан_______________________Теберда________________286
17 Давыденко Тимофей Павлович______________Москва________________265.5
18 Мальцев Алексей____________________Петропавловск-Камчатский_____255
19 Ачабаев Ильяс Шамилович_________________Нальчик________________229.5
20 Бигмухаметов Ильгиз______________________Москва_________________213.5
21 Мудрик Дмитрий_____________________Петропавловск-Камчатский_____213
22 Хубиев Артур_____________________________Теберда_______________207
23 Амангалиев Владимир________________Петропавловск-Камчатский_____198
24 Савчук Константин___________________Петропавловск-Камчатский_____198
25 Загорский Алексей___________________Петропавловск-Камчатский_____195
26 Губанов Роман Юрьевич______________________Теберда_____________168
27 Козлихин Валентин___________________Петропавловск-Камчатский_____154.5
28 Мамонтов Игорь__________________________Санкт-Петербург_________147
29 Кириевский Геннадий Павлович__КМС_______Магнитогорск____________146
30 Филиппов Дмитрий Николаевич__КМС_______Магнитогорск____________139
31 Шох Виталий____________________________Мончегорск______________136
32 Федоров Геннадий___________________Петропавловск-Камчатский_____126
33 Рудаков Александр________________________Санкт-Петербург_________120
34 Виноградов Александр_____________________Санкт-Петербург_________120
35 Ермолаев Денис_____________________Петропавловск-Камчатский_____114
36 Воронков Виктор____________________________Мончегорск___________110
37 Власов Сергей_______________________Петропавловск-Камчатский_____105
38 Иванов Роман_______________________Петропавловск-Камчатский______102
39 Лосев Сергей_______________________Петропавловск-Камчатский______ 102
40 Агулов Андрей_____________________________Санкт-Петербург________102
41 Романов Андрей Алимович______________________Москва_____________ 99.5
42 Романов Сергей Алимович______КМС_________ Дзержинский____________99.5
43 Казачёнок Алексей Николаевич________________Мончегорск____________95
44 Лапко Александр Владимирович_______________Магнитогорск___________89
45 Дениско Сергей Николаевич______________________Москва____________87
46 Зеньков Геннадий___________________Петропавловск-Камчатский______ 82.5
47 Осипов Анатолий Александрович______________Магнитогорск__________ 81.5
48 Зеленя Иван_______________________Петропавловск-Камчатский_______ 81
49 Нуждаев Антон____________________Петропавловск-Камчатский________81
50 Назарук Александр________________Петропавловск-Камчатский_________79.5
51 Сычев Сергей Анатольевич_________Магнитогорск____________________ 78
52 Серов Алексей_______________________Кировск______________________73
53 Филиппов Алексей________________Петропавловск-Камчатский_________72
54 Самойлов Андрей_______________________Нальчик___________________72
55 Киселев Алексей_________________Петропавловск-Камчатский_________66
56 Зимников Сергей_________________Петропавловск-Камчатский_________66
57 Макаренко Олег___________________________ МО____________________66
58 Воробьев Сергей Витальевич___________Магнитогорск________________ 63
59 Хрычев Василий_____________________Санкт-Петербург_______________63
60 Шамасов Тимур Мансурович_______________Уфа_____________________ 61
61 Савин Алексей___________________ Петропавловск-Камчатский_________60
62 Зенин Андрей___________________________МО______________________60
63 Белов Евгений__________________________МО_______________________57
64 Макаев Иван________________________ВВ МВД_______________________54
65 Калёнков Евгений_______________________МО_______________________49.5
66 Вашляев Алексей____________________Магнитогорск__________________46
67 Когут Евгений Васильевич________________МО_______________________ 46
68 Волков Александр____________________Санкт-Петербург______________ 45
69 Запрометов Илья_________________ Петропавловск-Камчатский_________39
70 Печальнов Сергей_______________________МО_______________________36
71 Темирханов Темирлан_________________Санкт-Петербург______________36
72 Сеитов Памир____________________________ВВ МВД__________________34.5
73 Мамай Андрей________________________ Кировск_____________________33
74 Федосеев Алексей____________________Санкт-Петербург______________ 33
75 Сошников Алексей____________________Кировск_____________________32
76 Коробченко Сергей__________________Санкт-Петербург_______________27
77 Сурков Георгий_____________________Санкт-Петербург_______________27
78 Привалов Александр_________________Санкт-Петербург______________22.5
79 Корнеев Андрей______________________Магнитогорск________________21
80 Галданов Баир___________________________МО_____________________21
81 Базаров Саел____________________________МО_____________________21
82 Мубареков Бозигит_____________________Нальчик___________________19.5
83 Тотмин Сергей___________________________МО_____________________19.5
84 Латышев Игорь__________________________МО______________________18
85 Степаненко Георгий______________________МО______________________ 18
86 Бондарь Антон__________________________МО______________________18
87 Богданов Николай____________________Санкт-Петербург______________16.5
88 Сарангов Эрдни-Горя_________________Санкт-Петербург______________16.5
89 Игнатов Владимир_________________________МО____________________15
90 Коваль Владимир__________________________МО___________________15
91 Петров Михаил__________________________ВВ МВД_________________13.5
92 Мороз Николай________________________Кировск___________________12
93 Кривогузов Владимир_______________________МО__________________12
94 Ралко Денис______________________________ МО__________________12
95 Кныр Владимир____________________________ МО__________________10.5
96 Деревянко Андрей_________________________ МО__________________10.5
97 Пеньков Алексей_____________________Санкт-Петербург____________9
98 Озеров Владимир____________________Санкт-Петербург_____________9
99 Синельников Евгений_________________Санкт-Петербург_____________9
100 Ильмеков Евгений_________________________МО___________________7.5
101 Дыдыгин Константин_______________________МО___________________7.5
102 Лапин Андрей________________________Челябинск_________________6
103 Семенов Алексей______________________Саратов__________________6
104 Луценко Владимир Анатольевич__________Челябинск________________5

Женщины

1 Соболева Лариса____________________Петропавловск-Камчатский____2000
2 Пироговская Вероника Александровна__Петропавловск-Камчатский_____1390
3 Кириевская Елена Юрьевна______________Магнитогорск_____________1380
4 Хаустова Надежда Александровна_____Петропавловск-Камчатский____1300
5 Папуш Елена Львовна___________________Москва__________________885
6 Курганова Наталья Вячеславовна________Магнитогорск______________831.5
7 Корнилова Диана_________________________Кировск________________800
8 Елькова Диана Борисовна_________________Видное_________________626
9 Колупаева Надежда Леонидовна___________Мончегорск______________569
10 Маяковская Наталья Анатольевна_____Петропавловск-Камчатский_____550
11 Кравчуновская Екатерина____________Петропавловск-Камчатский_____225
12 Мезова Карина_____________________________Нальчик_____________183
13 Баранова Анастасия________________Петропавловск-Камчатский_____177
14 Лесик Любовь_____________________Петропавловск-Камчатский_____171
15 Кириевская Анастасия Геннадьевна_________Магнитогорск__________152
16 Амирханова Рената_________________Петропавловск-Камчатский_____120
17 Федорова Наталья________________________Мончегорск ___________99.5
18 Зайкова Наталья__________________________Апатиты______________90
19 Рухлова Елена_____________________Петропавловск-Камчатский_____75

69


Комментарии:
3
Слава, поздравляю!!!

4
Растут наши ряды)))

4
Это еще не все спортсмены. Кубковые баллы начисляются только за первые тридцать мест каждого старта.

5
Рейтинг всех спортсменов размещу позже

3
Здесь обещанный рейтинг спортсменов.

5
Юра, спасибо.

4
Юра,спасибо,за кропотливую и очень нужную работу!Теперь мы знаем кто на что наработал за сезон и к чему нужно стремится.

4
Юра, Наташа - молодцы, прям одинаково выступили! :):):)

2
))) ага старались)))

4
Спасибо Юра за работу! Приятно видеть что нас немало и дело не стоит на месте, всего лишь 8 лет соревнований!
Спасибо Дима за поздравления!

Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru