Первенство мира в Канаде: итоги квалификации на трудность

Пишет billy, 18.08.2013 22:01

В канадском городке Central Saanich проходит 21-е первенство мира по скалолазанию. 17 августа определились полуфиналисты в дисциплине трудность.

Первенство мира в Канаде: итоги квалификации на трудность (Скалолазание, канада, скорость, central saanich, дмитрий факирьянов, дана гилемханова, вадим мальщуков, евгений козлов, сергей быдтаев, лев рудацкий, юлия зайцева, антон пономарев, никита суюшкин, анастасия самойлина, александра провалова, данил закиров, семен чесноков, данила котов, сергей скородумов, юлия дубинкина, евгения лапшина, анна марголина, дарья кан, андрей шагин.)






Квалификационный барьер преодолели 20 россиян:

• Дмитрий Факирьянов (Свердловская область) - один TOP (полностью пройденная трасса) и 3-е место среди юниоров,
• Дана Гилемханова (Свердловская область) - один TOP и 6-е место среди старших девушек,
• Вадим Мальщуков (Кировская область) – один TOP и 7-е место среди младших юношей,
• Евгений Козлов (Хакасия) – 9-е место среди старших юношей,
• Сергей Быдтаев (Калининградская область) - 12-е место среди старших юношей,
• Лев Рудацкий (Свердловская область) - 14-е место среди младших юношей,
• Юлия Зайцева (Калининградская область) - 17-е место среди юниорок,
• Антон Пономарев (Калининградская область) - 19-е место среди юниоров,
• Никита Суюшкин (Челябинская область) - 20-е место среди юниоров,
• Анастасия Самойлина (Свердловская область) - 20-е место среди юниорок,
• Александра Провалова (Москва) - 20-е место среди младших девушек,
• Данил Закиров (Башкортостан) - 20-е место среди старших юношей,
• Семен Чесноков (Красноярский край) - 21-е место среди юниоров,
• Данила Котов (Красноярский край) - 22-е место среди младших юношей,
• Сергей Скородумов (Санкт-Петербург) - 22-е место среди старших юношей,
• Юлия Дубинкина (ЯНАО) - 22-е место среди младших девушек,
• Анна Марголина (Москва) - 22-е место среди старших девушек,
• Евгения Лапшина (Свердловская область) - 23-е место среди старших девушек,
• Дарья Кан (Башкортостан) - 25-е место среди младших девушек,
• Андрей Шагин (Красноярский край) - 25-е место среди юниоров.

Победители и призеры в трудности определятся завтра, 19 августа. Начало полуфиналов в 9:00 по местному времени, финалов – с 16:30.

Сегодня в Central Saanich будут разыграны шесть комплектов медалей в скорости.

Материалы по теме:

Сайт ПМ-2013 - http://climbtheboulders.com/world-youth-championships/
Анонс ПМ - http://c-f-r.ru/press/news/3736/
Видеотрансляция ПМ-2013 - http://www.ifsc-climbing.org/
Календарь международных соревнований по скалолазанию на 2013-й год - http://www.ifsc-climbing.org/index.php/world-competition/calendar

Партнеры ФСР: Red Fox, DoorHan, Walltopia. Партнёр по подготовке сборной команды - скалолазный центр BigWall

Алексей СЕРГУНИН, пресс-служба ФСР

Фото Дмитрия БЫЧКОВА

51


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru