Первенство города Москвы

Пишет OlegCh, 17.08.2014 13:03

21-24 августа 2014 пройдет Первенство города Москвы на Ворголе.
Проводящие организации:
- Департамент физической культуры и спорта города Москвы;
- Федерация альпинизма и скалолазания города Москвы;
Спонсоры соревнований: 7 ВЕРШИН , ВАSK, АЛЬПИНДУСТРИЯ, VENTO, СТАРТ-1, ДЕНЬ СУРКА
Первенство города Москвы (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, воргол, первенство москвы)



Список заявившихся на 17 августа:
№ Фамилия, имя Г.р. Разр. Команда Пол Группа
1 Сергеева Светлана 2002 2 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
2 Троицкая Вавара 2005 3юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
3 Троицкая Ксения 2002 2 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
4 Устинова Анна 2003 1юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
5 Ручейкова Инна 2002 3 С/К "Ляйляк" ж Подростки девочки
6 Гришина Виктория 2003 1юн С/К "Ляйляк" ж Подростки девочки
7 Чепрасова Анастасия 2001 1юн С/К "Ляйляк" ж Подростки девочки
8 Юшкевич Анастасия 2002 2 г. Смоленск ж Подростки девочки
9 Ефимова Елизавета 2003 3 г. Смоленск ж Подростки девочки
10 Вольченко Анастасия 2001 2 г. Смоленск ж Подростки девочки
11 Вольченко Светлана 2001 3 г. Смоленск ж Подростки девочки
12 Родичева Светлана 2003 3юн Орловская обл. ж Подростки девочки
13 Коркунова Евгения 2005 б/р ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
14 Тиханович Софья 2003 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
15 Краморова Екатерина 2007 3юн «О’скал» ж Подростки девочки
16 Дубиковская Ольга 2008 б/р «О’скал» ж Подростки девочки
17 Устинова Александра 2006 б/р «О’скал» ж Подростки девочки
18 Антонова Екатерина 2001 1 юн. С/К "Ляйляк" ж Подростки девочки
19 Гладышева Наднжда 2008 б/р ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Подростки девочки
20 Анисенкова Алина 1999 3 Орловская обл. ж Младшие девушки
21 Есаулова Александра 1999 б/р г.Елец ж Младшие девушки
22 Прохорцева Екатерина 2000 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Младшие девушки
23 Басанец Майя 1999 1 МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Королева ж Младшие девушки
24 Балабан Мария 1999 1 МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Королева ж Младшие девушки
25 Корепанова Софья 2000 1юн МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Королева ж Младшие девушки
26 Двойнова Ксения 1998 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Старшие девушки/Юниорки
27 Каркавина Анастасия 1997 кмс ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Старшие девушки/Юниорки
28 Кузнецова Алена 1997 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Старшие девушки/Юниорки
29 Иноземцева Анастасия 1998 2 ГБУ ФСЦ Экстрим ж Старшие девушки/Юниорки
30 Жидкова Людмила 1997 3 МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Королева ж Старшие девушки/Юниорки
31 Малышева Дарья 1996 кмс ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора ж Старшие девушки/Юниорки
32 Николаенко Виталий 2006 3юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
33 Стрельцов Арсентий 2003 3юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
34 Бушин Олег 2001 1 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
35 Романык Павел 2003 3юн С/К "Ляйляк" Подростки мальчики
36 Корохов Андрей 2002 2юн С/К "Ляйляк" Подростки мальчики
37 Рубанович Виктория 2001 1ю г. Смоленск Подростки мальчики
38 Пушкарёв Ян 2000 3 г. Смоленск Подростки мальчики
39 Габриелян Нарэ 2005 бр Орловская обл. Подростки мальчики
40 Карев Никита 2005 2юн Орловская обл. Подростки мальчики
41 Володин Илья 2001 2 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
42 Чинарихин Матвей 2002 1юн. ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
43 Чернов Василий 2002 3юн. ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
44 Муханов Сергей 2002 2юн. ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
45 Жданов Егор 2003 3юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
46 Галкин Федор 2004 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
47 Наполов Михаил 2005 2юн. ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
48 Наполов Андрей 2008 б/р ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Подростки мальчики
49 Глинка Игорь 2003 3юн Клуб им. Ю.Визбора Подростки мальчики
50 Тяпаев Тимофей 2006 б/р «О’скал» Подростки мальчики
51 Хорошилов Роман 2007 б/р «О’скал» Подростки мальчики
52 Артеменко Михаил 2002 3юн «О’скал» Подростки мальчики
53 Ложкин Федор 2001 «О’скал» Подростки мальчики
54 Радченко Дмитрий 2002 3юн С/К "Ляйляк" Подростки мальчики
55 Скляренко Ярослав 2002 б/р С/К "Ляйляк" Подростки мальчики
56 Тараканов Кирилл 2004 2юн. С/К "Ляйляк" Подростки мальчики
57 Храмцов Александр 2000 1 Ковалевский детский дом Младшие юноши
58 Ширяев Даниил 2000 1 Ковалевский детский дом Младшие юноши
59 Исаенко Матвей 1999 2 «О’скал» Младшие юноши
60 Гулинов Василий 1999 2 «О’скал» Младшие юноши
61 Шептунов Николай 2000 б/р «О’скал» Младшие юноши
62 Гильмутдинов Денис 1999 2 юн Младшие юноши
63 Цыбулькин Григорий 1997 1ю г. Смоленск Старшие юноши
64 Рубанович Евгений 1997 3 г. Смоленск Старшие юноши
65 Новиков Максим 1997 3 ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Старшие юноши
66 Бучкин Андрей 1997 1юн ГБУ СШОР №24-кл.им.Визбора Старшие юноши
67 Гунько Константин 1997 1юн г.Елец Старшие юноши
68 Янков Фёдор 1998 1юн МБОУ ДОД «ДЮСШ» г.Королева Старшие юноши
69 Пейсахович Олег 1997 1 «О’скал» Старшие юноши
70 Любин Евгений 1997 3 «О’скал» Старшие юноши
71 Сим Ин Сэн (Вадим) 1996 1 ГБУ СШОР №24 Юниоры
72 Ролдугин Сергей 1996 3 г.Елец Юниоры
73 Неклюдов Андрей 1996 б/р г.Елец Юниоры
74 Калентеенков Иван 1996 2 г. Смоленск Юниоры
75 Антонов Олег 1996 2 ШМ Вертикаль Юниоры
Первенство города Москвы (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, воргол, первенство москвы)
Первенство города Москвы (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, воргол, первенство москвы)
Первенство города Москвы (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, воргол, первенство москвы)
Первенство города Москвы (Скалолазание, скалолазание, естественный рельеф, воргол, первенство москвы)

24


Комментарии:
Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Страхование экстремальных и активных видов спорта

Выберите вид спорта:
По вопросам рекламы пишите ad@risk.ru